8 (831) 291-35-25 8 (831) 291-35... — показать

8 (831) 291-35-25 8 (831) 291-35... — показать
+7 831 291-... +7 831 291-35-25 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Фрунзе, д 12
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа EGOIST (9)

4.1
Место довольно приятное с большим выбором девушек, которые вполне себе стараются (по крайней мере те 2, что мне попадались). Предлагали дополнительные услуги, это да, всегда напрягает. Надо вести себя в таких ситуациях твердо, и если получится устоять перед проказницами, то это неплохое бюджетное место.
Бахилы, затянутое вступление сбивают с настроя. Постоянное посматривание девушек на часы тоже настроение лучше не делает. Некоторые программы можно было бы изменить, и сделать иначе, но ни к чему в данном салоне не прислушиваются. Да есть очень неплохие мастера, но даже им не дают раскрыться.
Лучшее соотношение цена/качество в городе!
Хожу по многим салонам и давно, ещё со времён рая, но в очередной раз убеждаюсь что эгоист пока никто не переплюнет ни в уровне обслуживания, ни в качестве массажа! И как раз больше всего нравится то, что только в эгоисте и не пытаются развести на бабки!!! Вот что выбрал с админом сразу какую программу, оплатил и всё, никто тебя ни на что потом в номере не крутит и не разводит! Считаю предыдущие комменты левыми, типа конкуренты пытаются засадить и понизить рейтинг. ИМХО
** Очень посредственно. Массаж никакой. В часовой эротический массаж даже не входит
боди. Девушка старается раскрутить клиента на дополнительные программы, не отрабатывая свою. Зря потраченные время и деньги.
Откровенно так себе. Но большего за эти деньги и не ожидал
Являюсь постоянным клиентом! Причина - самые красивые девушки и всегда есть выбор из четерех-пяти! Всегда чисто! Одноразовое белье и средства гигиены, и даже тапки))
Насчёт интима - не договорится! Но это даже радует, что хоть один нормальный салон в городе есть, что не стыдно подругу привести на парный массаж, чтоб устроить романтик!
Короче, однозначно рекомендую!!!
Открытие салона эротического массажа в нашем городе просто отличная идея! Проводил здесь свой мальчишник перед свадьбой! Празднование получилось чумовое!!! Оно однозначно стоило потраченных денег) Особенно хотелось бы отметить профессиональную работу массажисток Василисы, Миланы и Люси!) Девочки отработали на все 100%. Уже приобрел подарочный сертификат на посещение салона для своего лучшего друга на ДР) Одним словом - рекомендую!!!
Хороший салон, рекомендую. Есть обычный массаж и спа.
Открытие салона эротического массажа http://www.egoist-nn.ru в нашем городе просто отличная идея! Проводил здесь свой мальчишник перед свадьбой! Празднование получилось чумовое!!! Оно однозначно стоило потраченных денег) Особенно хотелось бы отметить профессиональную работу массажисток Василисы, Миланы и Люси!) Девочки отработали на все 100%. Уже приобрел подарочный сертификат на посещение салона для своего лучшего друга на ДР) Одним словом - рекомендую!!!
Салон эротического массажа EGOIST на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел