8 (831) 437-40-508 (831) 437-40... — показать

8 (831) 437-40-508 (831) 437-40... — показать
+7 831 437-...+7 831 437-40-50 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 32
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Эйфория на Большой Покровской улице»

Студия Эйфория предоставляет Вам возможность окунуться в мир экзотического массажа. Почувствовать каждым уголком своего тела мастерство наших прекрасных мастеров. Чувственный эро массаж-это искусство наслаждения и блаженства.

Виды массажа 4
Аромамассаж
Массаж живота
Массаж рук
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Салон эротического массажа Эйфория на Большой Покровской улице (2)

3.5
Отличное заведение для отдыха и полноценного релакса! Роскошный интерьер, профессиональные мастера - прекрасные, обаятельные девушки, к которым хочется приходить снова и снова! Сколько бы я заведений ни перепробовал,но всегда возвращаюсь в Эйфорию! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Времени было в обрез, но администратор своим томным голосом уболтала на часовую программу "HELP ME", которая еще и стоит в два раза дороже. Прикола не понял, потому что программа длилась 40 минут и без всяких обещанных веток сакуры. Разбираться не стал, так как реально было некогда. Со мной была Оксана, очень приятная, мягкая и нежная. Удовольствие получил, но соотношение цена-качество никуда не годится. Может, кто-то что-то просто недопонял, но осадочек остался. Администратору огромный минус.
Уважаемый гость, мы приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Для того чтобы выяснить эту ситуацию и наказать виновного, не могли бы вы нам сообщить какого числа произошел этот инцидент? Оставьте свои данные (телефон или e-mail) на эту почту euforia@yandex.ru
andrbelv
andrbelv ответил Лидия Ковальчук
Отправил 2 дня назад, ответа не получил. Просто замечательная работа с клиентами.

Частые вопросы про Салон эротического массажа Эйфория на Большой Покровской улице

Как узнать график работы Салон эротического массажа Эйфория на Большой Покровской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 437-40-50

Салон эротического массажа Эйфория на Большой Покровской улице находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 32.

Салон эротического массажа Эйфория на Большой Покровской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел