8 (831) 592-14-148 (831) 592-14... — показать

Центр красоты и здоровья Гармония

8 (831) 592-14-148 (831) 592-14... — показать
+7 831 592-...+7 831 592-14-14 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Бор, ул Ленина, д 106Б

Про «Центр красоты и здоровья Гармония»

Салон красоты «Гармония» работает в сфере врачебной, эстетической и аппаратной косметологии. Специалисты с большим опытом работы проведут процедуры обертывания, шугаринга, массажа, парафинотерапии, фотоомоложения, пилинга и многие другие. Помимо этого в салоне осуществляют каутеризацию и кератиновую терапию для волос, делаю маникюр и педикюр, предоставляют услуги турбосолярия. «Гармония» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и имеет среди своих партнеров такие известные косметические компании как Лонда, Холи Ленд, Олехаус, Геволь, Академи, Велла и прочие.

Цены Центр красоты и здоровья Гармония

Парикмахерские услуги
Стрижка женская1000 руб.
Стрижка женская на густые волосы1200 — 1500 руб.
Стрижка женская "креативная"1300 руб.
Стрижка мужская "под машинку"350 руб.
Стрижка мужская "классическая"500 руб.
Стрижка мужская на удлинённые волосы700 руб.
Стрижка детская350 — 450 руб.
Стрижка чёлки150 — 300 руб.
Уходы за волосами
Процедура "Блеск волос"от 2000 руб.
Процедура "Увлажнение волос"от 2000 руб.
Кератиновая терапия AlfaParfот 3500 руб.
Маникюр
Обрезной гигиенический маникюр450 руб.
Европейский (не обрезной) маникюр450 руб.
Аппаратный маникюр650 руб.
Комбинированный (обрезной + аппаратный) маникюр550 руб.
Мужской обрезной гигиенический маникюр550 руб.
Мужской комбинированный (обрезной + аппарат) маникюр650 руб.
Детский маникюр350 руб.
Японский маникюр1000 руб.
Выравнивание свободного края100 руб.
Полировка ногтей с маслом100 руб.
Парафинотерапия рук350 руб.
Скраб для рук100 руб.
Покрытие лаком OPI150 руб.
Покрытие лаком Vinylux300 руб.
Покрытие лаком Peclavus100 руб.
Покрытие основа + блеск70 руб.
Покрытие суперблеск30 руб.
Спрей-сушка для лака70 руб.
Дизайн25 руб. за 1 ноготь
Страза10 руб. за 1 шт
Массаж рук по крему100 руб.
Гель-колор OPI
Покрытие гель-колор            950 руб.
Белый френч1100 руб.
Снятие гель-колор300 руб.
Гель-лак OPI
Покрытие гель-лак                            850 руб.
Белый френч1100 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Наращивание акрилом CND
Френч2500 руб.
Цветное1800 — 2500 руб.
Укрепление ногтевой пластины1000 — 1500 руб.
Коррекция150 — 250 руб. за 1 ноготь
Снятие акриловых ногтей700 — 800 руб.
Наращивание гелем CND
Френч2000 руб.
Цветное1800 — 2000 руб.
Аквариумное2000 — 2500 руб.
Укрепление ногтевой пластины1000 — 1500 руб.
Коррекция150 — 180 руб. за 1 ноготь
Снятие гелевых ногтей700 — 800 руб.
Педикюр
Массаж
Аппаратная косметология
Врачебная косметология
Вертикальный турбосолярий

Отзывы про Центр красоты и здоровья Гармония (8)

Хочу выразить огромную человеческую благодарность Мочалкиной Елене Николаевне за преображение моей мамы ! За Вашу консультацию Д-Доктора ,за ее психологический настрой на здоровый образ жизни! Она начала пить омегу 3,витамин Д,записалась на массаж ,йогу и душ Шарко! Все это спустя один визит к Вам ! А мне целый год не удавалось донести до нее пользу от этих процедур !Она полна решимости и папу оздоравливать )) Спасибо Вам !
Самый лучший и доброжелательный салон,очень люблю посещать его в свое свободное время,хожу туда 12 лет и не разу не пожалела об этом.Администраторы девочки всегда с добром и пониманием относятся к клиентам,а уж про косметологов это вообще сказка,очень люблю Наталью Теребину ручки золотые про таких говорят и как человек удивительной доброты,настоящий профессионал своего дела.Елена Кузнецова это вообще волшебница,этот салон давно себя зарекомендовал в нашем городе как один из лучших.Поэтому всем рекомендую хоть раз в жизни посетить его и Вы точно влюбитесь в эту атмосферу и прекрасных людей.
Всем доброго времени суток. Посетил этот салон буквально вчера первый раз в жизни был в салоне красоты. Супруга записала меня на массаж с маслами. Мне понравилось. Спасибо массажисту Ольге. Приветливый персонал, вкусный кофе. Приду ещё.
Прекрасный салон, очень вежливые, доброжелательные сотрудники, я их фанат, посещаю салон лет 12 уже, всегда очень довольна. Делаю все, начиная от лица, заканчивая педикюром. Не променяю их ни на каких домушников, а тем более, что касается косметологии. Это единственный салон на Бору, у кого есть мед. лицензия, для меня это самый важный критерий выбора. Здесь соблюдают все требования гигиены и безопасности(никаких грибов при педикюре не подцепишь!). Люблю Вас!
Добрый день! Хочется выразить благодарность мастеру по маникюру Альбине. Вчера была в салоне, всё очень понравилось, я в восторге! Расслабилась настолько, что даже уснула. Альбина очень приятный человек, располагает к себе. Маникюр выполнен безупречно! Обязательно приду ещё.
Ходила в данный салон на одну процедуру около 2 лет - работал грамотный специалист, 5 баллов; с тех пор как она ушла, все новые сотрудницы и те кто остались не справляются - работа на 2 балла.
Была проездом на Бору,решила покраситься. Мастер Ирина очень замечательный специалист. Очень приятная и приветливая девушка,которая знает все о своеи работе. Была очень довольна ее работои.
Я посещала этот салон с 2005 года регулярно парикмахер, маникюр, педикюр, косметолог (чистка лица, окрашивание ресниц). парикмахер Татьяна Листопад 5 баллов! Золотые ручки! маникюр, педикюр Ольга 5 баллов за аккуратность и заботу о клиенте! -1 балл, что не делает дизайн по гель-лаку(( Большой минус - это цена! Дороже, чем в центре НН. Поэтому не ставлю максимальные баллы. Мой любимый парикмахер Татьяна Листопад сменила салон ( , я сама переехала в НН, поэтому с 2014г салон не посещаю.
Центр красоты и здоровья Гармония на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.