8 (831) 592-14-14 8 (831) 592-14... — показать

Центр красоты и здоровья Гармония - отзывы

8 (831) 592-14-14 8 (831) 592-14... — показать
+7 831 592-... +7 831 592-14-14 ещё
Нижегородская обл, г Бор, ул Ленина, д 106Б

Про «Центр красоты и здоровья Гармония»

Салон красоты «Гармония» работает в сфере врачебной, эстетической и аппаратной косметологии. Специалисты с большим опытом работы проведут процедуры обертывания, шугаринга, массажа, парафинотерапии, фотоомоложения, пилинга и многие другие. Помимо этого в салоне осуществляют каутеризацию и кератиновую терапию для волос, делаю маникюр и педикюр, предоставляют услуги турбосолярия. «Гармония» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и имеет среди своих партнеров такие известные косметические компании как Лонда, Холи Ленд, Олехаус, Геволь, Академи, Велла и прочие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр красоты и здоровья Гармония (8)

4.6
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Мочалкиной Елене Николаевне за преображение моей мамы ! За Вашу консультацию Д-Доктора ,за ее психологический настрой на здоровый образ жизни! Она начала пить омегу 3,витамин Д,записалась на массаж ,йогу и душ Шарко! Все это спустя один визит к Вам ! А мне целый год не удавалось донести до нее пользу от этих процедур !Она полна решимости и папу оздоравливать )) Спасибо Вам !
Самый лучший и доброжелательный салон,очень люблю посещать его в свое свободное время,хожу туда 12 лет и не разу не пожалела об этом.Администраторы девочки всегда с добром и пониманием относятся к клиентам,а уж про косметологов это вообще сказка,очень люблю Наталью Теребину ручки золотые про таких говорят и как человек удивительной доброты,настоящий профессионал своего дела.Елена Кузнецова это вообще волшебница,этот салон давно себя зарекомендовал в нашем городе как один из лучших.Поэтому всем рекомендую хоть раз в жизни посетить его и Вы точно влюбитесь в эту атмосферу и прекрасных людей.
Всем доброго времени суток. Посетил этот салон буквально вчера первый раз в жизни был в салоне красоты. Супруга записала меня на массаж с маслами. Мне понравилось. Спасибо массажисту Ольге. Приветливый персонал, вкусный кофе. Приду ещё.
Прекрасный салон, очень вежливые, доброжелательные сотрудники, я их фанат, посещаю салон лет 12 уже, всегда очень довольна. Делаю все, начиная от лица, заканчивая педикюром. Не променяю их ни на каких домушников, а тем более, что касается косметологии. Это единственный салон на Бору, у кого есть мед. лицензия, для меня это самый важный критерий выбора. Здесь соблюдают все требования гигиены и безопасности(никаких грибов при педикюре не подцепишь!). Люблю Вас!
Добрый день! Хочется выразить благодарность мастеру по маникюру Альбине. Вчера была в салоне, всё очень понравилось, я в восторге! Расслабилась настолько, что даже уснула. Альбина очень приятный человек, располагает к себе. Маникюр выполнен безупречно! Обязательно приду ещё.
Ходила в данный салон на одну процедуру около 2 лет - работал грамотный специалист, 5 баллов; с тех пор как она ушла, все новые сотрудницы и те кто остались не справляются - работа на 2 балла.
Была проездом на Бору,решила покраситься. Мастер Ирина очень замечательный специалист. Очень приятная и приветливая девушка,которая знает все о своеи работе. Была очень довольна ее работои.
Я посещала этот салон с 2005 года регулярно парикмахер, маникюр, педикюр, косметолог (чистка лица, окрашивание ресниц). парикмахер Татьяна Листопад 5 баллов! Золотые ручки! маникюр, педикюр Ольга 5 баллов за аккуратность и заботу о клиенте! -1 балл, что не делает дизайн по гель-лаку(( Большой минус - это цена! Дороже, чем в центре НН. Поэтому не ставлю максимальные баллы. Мой любимый парикмахер Татьяна Листопад сменила салон ( , я сама переехала в НН, поэтому с 2014г салон не посещаю.
Центр красоты и здоровья Гармония на карте