8 (920) 024-70-70 8 (920) 024-70... — показать

8 (920) 024-70-70 8 (920) 024-70... — показать
+7 920 024-... +7 920 024-70-70 ещё
5.0 3 отзыва
г Нижний Новгород, ул Мурашкинская, д 12

Про «Салон красоты Идиллия»

Известно немало процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, массаж, стрижка и укладка волос или различные виды пилинга. Если вам потребовалось подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Идиллия (оценка в нашем каталоге — 5) открывает двери для вас.

Тут можно посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются создание дредов, декапирование, химическая завивка, экранирование волос и укладка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить мужскую стрижку, тонирование и химическую завивку волос, уходовые процедуры для волос, плетение кос и т. д.

Указанная организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Мурашкинская, д 12, у метро Московская.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-17:00.

Номер телефона: +7 920 024-70-70. Сайт: app.arnica.pro

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Идиллия (3)

Очень тёплая обстановка, много позитива и располагающая обстановка! Уходить не хочется. Отдельное спасибо руководителю салона Бесоновой Наталье!
Спасибо большое. Отличное обслуживание. Лучший салон в Сормовском районе. Прекрасный коллектив. Хожу только к вам . Рекомендую всем.
Ходим в этот салон более 10 лет к одному мастеру,все устраивает,все доброжелательные,все знают свое дело! Оксана спасибо вам большое за ваш труд!!! Мы точно знаем,что вы профи)))
Салон красоты Идиллия на карте