8 (930) 701-45-37 8 (930) 701-45... — показать

4.0 21 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 26
Район: Сормовский

Про «Салон Королева»

Посвятите время только себе, отправившись на приятные бьюти-процедуры салона красоты «Королева». Студия расположена на улице Энгельса.

Здесь вы попадёте в руки заботливых и опытных мастеров индустрии красоты, они помогут подобрать именно те методики и материалы, которые помогут вам преобразиться как внешне, так и внутренне.

В салоне красоты работает парикмахерский зал, косметологический кабинет, зона ногтевого сервиса, а также современный солярий.

Парикмахеры-стилисты предлагают модные стрижки и трендовые окрашивания, массаж головы и уходовые процедуры для силы и питания волос. Мастера помогут обновить ваш образ и сделать ваше отражение в зеркале неотразимым.

Специалисты нейл-сервиса выполняют маникюр и педикюр в различных техниках, а также наращивание ногтей акрилом. Инструменты проходят обязательную стерилизацию и антисептическую обработку – гости салона могут не беспокоиться о своей безопасности.

Косметологи предоставляют множество методик омоложения кожи и борьбы с кожными несовершенствами.

Кроме того, в салоне красоты «Королева» представлен широкий выбор косметики профессиональных линеек именитых брендов со всего мира, вы можете приобрести их для домашнего ухода и поддержания молодости и красоты.

Салон работает ежедневно, рекомендуется предварительная запись на услуги по телефону.

Отзывы про Салон Королева (21)

4.0
УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ НА НОВОГОДНИЙ МАНИКЮР!!!!Еще остались места у нового мастера Екатерины!!!!!Плюс приятный бонус -10% подарок за знакомство с мастером😉🌲⛄❄👍
Не знаете, что подарить на праздник дорогому Вам человеку? Подарочный сертификат салона красоты "Королева" - это лучшее решение! Сертификат приобретается как на сумму, так и на услугу, и действителен год с момента продажи! Сумму и услугу Вы выбираете сами!
Сегодня 1 декабря,а значит мы подводим итоги конкурса "Хочу в салон красоты Королева". Победителем конкурса и обладателем сертификата на сумму 500 р становится-Алена Гришина.Поздравляем!
Красоты много не бывает
Доброе утро!
В Королеве можно приобрести билеты на спектакль " Авантюрная семейка или как украсть миллион" с 10% скидкой
ТРИХОЛОГИЯ от Королевы Многие родители считают что детей надо брить в год налысо. Но это не так. При стрижке мы состригаем только мёртвый стержень, и стрижка волос на рост волос повлиять не может. В год происходит естественная первая смена волос, когда пушковые заменяются на более толстые. Часто мама видит, что волосы у ребёнка начинают выпадать, бреет их, не видит больше выпадающие волосы и думает, что помогла стрижка. На самом деле это просто переходный момент созревания волос, который сам пройдёт, вне зависимости от того, бреем мы ребёнка или нет.
Только в августе. Супер предложение.
Три недели ноготкам и пяточкам. Море, песок, вода с хлоркой- всё нипочем. Наши мастера Ольга и Анастасия творят чудеса.
Доброго утра! А у нас сегодня именинник в коллективе Оленька Глазкова. Наша волшебница по ноготкам. Оля, поздравляем тебя! Будь счастливой и успешной во всех начинаниях Ольга Глазкова
Девочки, никому не посоветую этот салон красоты! Хамские администраторы, на данный момент работает очень мало профессиональных мастеров, которые смогли бы качественно предоставить свои услуги! Не так давно произошла конфликтная ситуация как раз-таки из-за непрофессионализма администраторов, о чем я и написала в книге отзывов и предложений, но были ли предприняты меры?? Вынуждена обратиться в другие инстанции, т.к. такую ситуацию оставлять просто так нельзя, она будет повторяться снова и снова с другими клиентами. По правде, хочется кричать от отвратительного персонала салона красоты "Королёва" и привлечь директора к уголовной ответственности за совершенные действия! Никому не советую посещать это "заведение", хотя сама пользовалась его услугами на протяжении многих лет, к сожалению, они не смогли остаться на должном уровне.
Каждое второе воскресенье мая в солнечной Италии отмечается День Матери. Этот праздник пришел к нам из Древнего Рима, жители которого чествовали в это время Богиню плодородия. В этот день дети дарят своим мамам сладости, цветы и подарки за то, что они подарили им жизнь, за их бескорыстную любовь и ежедневную заботу. Мы тоже приготовили сладкие сюрпризы для наших клиенток, кто придет к нам в День Матери - воскресенье, 8 мая. И с радостью поделимся с вами частицами теплоты, любви и добра! :)
Метаморфозы в стенах "Королевы"
Работа кипит в "Королева"
Наш стенд на выставке " Серебристый ландыш"
Здравствуйте! Не могу до вас дозвониться. Можно ли записаться на завтра на стрижку?
На стрижку я всегда хожу к Наталье. Уже не первый год. До этого длительное время искала парикмахера, который бы мог красиво постричь мои вьющиеся волосы. Наталья делает это очень хорошо. Спасибо ей большое. п.с. а еще в салоне работает очень вежливый администратор (к сожалению, не знаю ее имени).
Мне очень понравился уровень обслуживания в этом салоне,еще хотелось добавить.что мастер по коррекции бровей настоящий профессионал,хожу только к ней. Рекомендую девочки!)))
Отличное обслуживание , мастера -профессионалы,очень довольна. Цены выше средних, но вполне доступны
Один раз была в этом салоне и осталась в шоке от некорректного отношения к клиентам. Парикмахер (не помню к сожалению ее имя) просто нахамила и не стала оказывать услугу...Отвратительный салон!
Салон для респектабельных людей, я бы сказала - салон премиум-класса! Большой выбор услуг, приятный интерьер и персонал подобран. Цены высокие, но для такого заведения вполне оправданы.
Салон Королева на карте