8 (930) 800-54-008 (930) 800-54... — показать

Салон красоты А-Студия

8 (930) 800-54-008 (930) 800-54... — показать
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Гайдара, д 26
вход с торца

Про «Салон красоты А-Студия»

Цены Салон красоты А-Студия

Уход за волосами
Стрижка
Женская стрижка170 — 450 руб.
Мужская стрижка150 — 450 руб.
Стрижка челкидо 100
Детские стрижки100 — 250 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание в один тон1100 — 2500 руб.
Прически
Прически вечерние700 — 1700 руб.
Укладка
Вечерняя укладка300 — 600 руб.
Выпрямление волос
Кератиновое выпрямление волос1500 — 4500 руб.
Ламинирование волос
Глазирование волос1000 — 2500 руб.
Уход за ногтями
Маникюр
Классический маникюр450 руб.
Аппаратный маникюр500 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем1700 руб.
Уход за лицом
Коррекция бровей
Коррекция бровей пинцетом150 руб.
Окрашивание бровей100 руб.
Макияж
Вечерний макияжот 600 руб.
Массаж лица
Омолаживающий массаж лица600 — 1000 руб.
Чистка кожи и уход
УЗ-чистка1500 руб.
Комплексные уходовые программыот 600 руб.
Комбинированная чистка лица1500 — 1700 руб.
Пилинг
Пилингот 600 руб.
Косметология
Программы по уходу за кожей лица и декольтеот 350 руб.
Прокол ушей750 руб.
Маски по типу кожи, альгинатные маскиот 300 руб.
Биоламинирование ресницот 1290 руб.
Уход за телом

Отзывы про Салон красоты А-Студия (18)

Сегодня я была у Яны на процедуре кератинового выпрямления волос.Очень довольна её работой,которая выполнена аккуратно и с душой! Ещё порадовала очень цена,есть с чем сравнить! Однозначно пойду в этот салон в следующий раз, спасибо Яне!
Хожу стричься к вам очень давно, лет 10 наверное точно, сервис на высоте, пока стрижёшься можно послушать веселые истории приятных девушек:))) По качеству стрижек сомнения не какого нет, цены не кусаются, все здорово :)))
В салоне клевые девчонки, приятные, общительные, стригусь пол года здесь и не собираюсь менять этих мастериц с волшебными улыбками и руками)))
Яна Третьякова замечательный мастер, сходив к ней однажды, думаю вы уже не захотите ходить к другим мастерам!!!Помимо отличной стрижки, вы получаете еще и заряд хорошего настроения))))) Яна, спасибо большое за стрижку! Очень рад что нашел такого мастера, буду всем советовать)
На протяжение 3-х лет хожу в ваш салон большое вам спасибо, мне все нравится))) мастера просто волшебники, как же я теперь рада что у вас появился солярий лампы просто супер ножки действительно загарают быстрей загар ровный и красивый всем рекомендую!
Хочу оставить свой отзыв об этом салоне. Я хожу сюда давно и мне очень здесь нравится. Мастера профессионалы, всегда доброжелательные, легкие в общении, вежливые. Обычно крашусь и одновременно делаю маникюр, очень удобно и экономит время. Недавно посетила косметолога Елену, осталась довольна, грамотный специалист и помогла подобрать мне уход. Цены низкие по сравнению с другими салонами, что меня очень устраивает, а качество услуг от этого не страдает, все доступно. А ещё мне очень понравилось на сахарном обертывании, правда действует! Тело подтянулось, сантиметры лишние ушли, я довольна. И все ушло без диеты. В общем, девчонки, вы молодцы, процветания вам и побольше клиентов! Спасибо, скоро приду опять! Ксения Альпаева
Доброжелательная атмосфера, отличные мастера, широкий спектр услуг и очень скромные цены на них сделали меня завсегдатаем этого салона! Пользуюсь их услугами более 5 лет! Немаловажно, что в одном месте, за один день можно полностью привести себя в порядок! Даже не знаю, кого отметить особенно - все мастера профессионалы своего парикмахерского ИСКУССТВА!!! Хочется поблагодарить весь коллектив салона за ваше мастерство, подаренную красоту и отличное настроение! Молодцы, девчонки, так держать! Побольше вам клиентов и процветания вашему салону!!!
Девчонки,вы крутые!!! У вас потрясающие работы,руки золотые!!! Спасибо директору,за подход к клиентам!!! Меня там встретили,как в старой дружной компании друзей,мне очень понравилось все!!!
Хожу к вам, сейчас стригусь у Яны мужские стрижки на отлично спасибо!!!
Мне очень здесь нравится, так уютно, обстановка всегда доброжелательная. Я была в разных салонах, но только здесь я нашла своего мастера. Спасибо большое Кате Савельевой, за ее золотые ручки, теперь хожу только к ней. Прическа была супер! Все гости оценили. И Оле, мастеру по маникюру, все отлично, ноготочки мои - полный восторг! А еще ходила на лечебный массаж к Елене, хотела тоже сказать огромное спасибо! Куда я только не обращалась, никто мне так не помог, а Лена смогла, я очень ей благодарна. Все девочки приятные, хорошие, красивые, отзывчивые. Все объяснят и посоветуют как лучше, настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую этот салон всем. С уважением, Шулепова Т. Ю.
Отличный салон, мне очень нравится и обслуживание, и то, что услуг много. Всегда выхожу отсюда в прекрасном настроении и красивая. Персонал всегда приветливый, качественно обслужат, грамотно подскажут все, еще и чаем напоят. И по ценам хочется отметить, совсем недорого, красота не в ущерб семейному бюджету. В общем рекомендую всем! :)
Хожу в этот салон уже 5 лет, крашусь, делаю маникюр, педикюр. Всеми услугами очень довольна. Качество отличное, цены не завышены, персонал вообще выше всяких похвал! Всем советую.
Недавно была в этом салоне на окраске и укладке, Всё очень понравилось,а главное быстро,качественно и по приятным ценам! Персонал очень приветливый и атмосфера салона тоже очень приятная !
Девчонки,вы супер!!!Я очень рада,что когда-то пришла к вам в салон и до сих пор хожу!!!Я не перестаю удивляться вашим творениям😊✂️✂️✂️ Молодцы!!!!Нравится видеть,как вы влюблены в свою профессию,как выкладываетесь полностью каждому клиенту!!!Продолжайте в том же духе!
Супер парикмахерская!!!качество мастерства на 5 баллов из 5. Цены приятно меня удивили! Удачи,вам девочки в профессии и процветания вашему салону!!!
В каких только я салонах нашей области не стригся,именно здесь меня стригут правильно,так как нравится мне!девушки-мастера очень обходительные,любезные и улыбчивые.Спасибо,Вам!!!
Действительно хорошая парикмахерская!!!Когда прихожу,отдыхаю душой))Мастера творят чудеса,все очень приветливые,без напускной лести,всегда понятно объясняют!Спасибо,что вы есть,девченки,вы мастера своего дела!!!Успехов вам в вашей профессии!!!
Уютное место, ходим сюда давно всей семьей. Девочки-мастера действительно профессионалы, всегда подскажут как лучше сделать, всегда посоветуют. Доброжелательное отношение, профессиональный подход, лично для меня это важно. Всегда ухожу отсюда в хорошем настроении! Спасибо вам!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.