8 (831) 413-76-84 8 (831) 413-76... — показать

+7 831 413-... +7 831 413-76-84 ещё
5.0 33 отзыва
г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 16
Район: Московский

Про «Салон красоты Арт Стайлинг»

Придумано довольно много услуг для поддержания красоты: различные виды пилинга, массаж, окрашивание и стрижка волос или маникюр и педикюр. Если вам потребовалось подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Арт Стайлинг (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас.

Компания предлагает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (аппаратный маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить покрытие гель-лак, эпиляцию, депиляцию, вечернюю прическу и другие процедуры.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Нижний Новгород, ул Чаадаева, д 16, у метро Буревестник.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-17:00.

Подробности по номеру +7 831 413-76-84. Ознакомиться с организацией можно на vk.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Арт Стайлинг (33)

А Вы уже пробовали делать маску для коллагенового обертывания волос???? Если волосы тусклые,пересушенные и нуждаются в дополнительном уходе,а витамины и маски не дают нужного результата? РЕКОМЕНДУЕМ!!!!! Простая и эффективная процедура #коллагеновоеобертывание COLLAGEN GLOSS - не занимает много времени и дает очень хороший накопительный эффект! Проведите процедуру COLLAGEN GLOSS: 1. После осветления волос,перед тонированием - после осветления коллаген заполнит волосы,придаст мягкость,легкость расчесывания,снимет статику. 2.После окрашивания - коллаген облагораживает цвет,придает сияние волосам. 3.После стрижки - коллаген разгладит волосы и облегчит укладку. Стоимость процедуры 500 рублей Ждем Вас! ул.Чаадаева,16 (вход с торца) тел.413-76-84
Укрепление и восстановление структуры волос на клеточном уровне с серией Happy Hair (процедура Счастье для волос) от Constant Delight Интенсивная программа укрепления и восстановления структуры волоса на клеточном уровне. Позволяет за одно применение решить целый комплекс задач: Восстановление кортексного слоя Глубокое увлажнение Выравнивание кутикулы волоса Придание дополнительного блеска и эластичности волосам Комплекс интенсивного восстановления Keraveg и Церамиды реконструируют белковые клетки кортекса и создают длительный эффект восстановления. Комплекс витаминов и аминокислот придает волосам эластичность, усиливает блеск здоровых волос и защищают от негативного воздействия неблагоприятных факторов при химическом или термическом воздействии.Продолжительность процедуры от одного часа в зависимости от длины и густоты волос. Стоимость услуги от 1700 рублей. Ждем Вас! ул.Чаадаева,16 (вход с торца) тел.413-76-84
Представляем Вашему вниманию надёжную процедуру для лица - массаж для лица.  Во время массажа улучшается кровообращение – повышает приток артериальной крови и клетки кожи получают больше питательных веществ и кислорода. В результате улучшается цвет лица, тургор кожи, а процессы старения замедляются. Улучшая отток венозной крови и лимфы, массаж лица способствует устранению отеков и оказывает лифтинг-эффект. И конечно массаж воздействует на нервную систему – снимает эмоциональное напряжение и другие последствия стресса. Вырабатываются эндорфины – гормоны радости, счастья и удовольствия.Это поднимает настроение, способствует улучшению сна и общего самочувствия. Ждем Вас! ул.Чаадаева,16 (вход с торца) тел.413-76-84
Безупречный маникюр, аккуратные ногти – сегодня это необходимые атрибуты красоты и залог успеха, в том числе и в мире бизнеса. Ведь ухоженные руки являются визитной карточкой дамы вне зависимости от ее возраста. Ждем Вас! ул.Чаадаева,16 (вход с торца) тел.413-76-84
Наращивание ресниц – это процедура, которая может превратить абсолютно любые #глаза в сияющие и шикарные, при этом она значительно экономит время девушек, позволяя им прекрасно выглядеть в любое время дня и ночи. Наращивание ресниц - от 1000 рублей ул.Чаадаева,16 (вход с торца) тел.413-76-84
ПРИ ЛАМИНИРОВАНИИ РЕСНИЦ У ВАС БОЛЬШЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ ПО УТРАМ НА СЕБЯ Длинные пушистые ресницы – сегодня уже не роскошь, а вполне доступное средство стать ярче и привлекательней. Ламинирование ресниц решает многие проблемы, связанные с ежедневной заботой о Вашей внешности. Ведь такие ресницы не требуют сложного ухода, с ними можно вести активный образ жизни – ходить в сауну, бассейн, купаться в море, ни в чем себе не отказывать и оставаться обворожительной. Стоимость процедуры -1200 рублей Ждем Вас! ул.Чаадаева,16 (вход с торца) тел.413-76-84
Оформление и Биотатуаж бровей – отличная альтернатива татуажу перманентному и имеет гораздо меньше противопоказаний к применению. Процедура включает в себя окрашивание бровей хной и оформление бровей. Биотатуаж можно делать даже беременным женщинам. Это инновационное окрашивание было создано специально для стойкого окрашивания бровей: потерявших форму; истощенных; нуждающихся в постоянном подкрашивании. Окрашивание бровей делает ваш взгляд молодым и ухоженным,a правильная коррекция бровей подчеркивает достоинства лица и скрывает его недостатки. Стоимость процедуры 600 рублей.
В преддверии Дня всех влюбленных, думаете, что подарить своей второй половинке? Подарите подарочный сертификат нашего салона красоты Нам всегда хочется радовать своих родных и близких людей, особенно в праздничные даты. Если возникают проблемы с выбором подарка, не хочется дарить скучную и примитивную вещь, то подарочный сертификат - это оптимальный вариант. Такой подарок будет оценён по достоинству, ведь Вы не просто дарите подарок, Вы демонстрируете заботу, любовь и уважение к своей второй половине. Ни одна женщина не останется равнодушной !!!!!!!!!!💖💕💘
Мы вам поможем оставаться в отличной форме! И для этого у нас есть следующие процедуры: - лимфодренажный массаж -750 руб (60 мин) - ручной массаж тела общий - 500 руб(жен) 750 руб(муж) (60 мин) - антицеллюлитный массаж - 650 руб(60 мин) 450 руб (40мин) Ждем Вас! ул.Чаадаева,16 (вход с торца) тел.413-76-84
Делала лимфодренажный массаж у Маси Махник. Потрясающий массаж ,очень понравился😊. Поистине ,специалист, относящийся со всей любовью и ответственностью к своей работе. Действительно волшебные руки.Огромное спасибо.Все на высшем уровне.👍👍👍
Огромное спасибо Саше за раслабляющий массаж)) Ощущение легкости после массажа) Она прекрасный специалист и мастер своего дела, рекомендую всем, как самого лучшего мастера 😽👍
Ходила на массаж в декабре к мастеру Наталье. Спасибо большое ей! У нее замечательные руки. Сильные и добрые. Как раз то, что и нужно для массажиста. Были проблемы со спиной и ногами. Очень помогла. Наталья не только сделала массаж, но и сказала, что надо делать, чтобы опять мои ноги и спина не вернулись в прежнее состояние. Большое ей человеческое спасибо!
Уже совсем скоро всех закружит череда предновогодних хлопот!🎄 Если Вы хотите сделать своим близким по-настоящему НУЖНЫЙ подарок, тогда мы предлагаем Вам оформить подарочные сертификаты нашего салона на любую сумму или процедуру! 🎅🏻Такой подарок будет актуален для всех, вне возрастных ограничений!✨ #подарки#новогоднийподарок#подарочныйсертификат#салонкрасоты
Успевайте,еще есть свободные окошки к нашим кудесницам! Выходные, ты и твой мастер Удобное кресло, журналы, вкусный кофе - это только твоё время Себя надо любить и баловать, а "Арт - Стайлинг" Вам в этом поможет
Милые девушки запись на наращивание ресниц открыта . Мы сделаем ваш взгляд самым выразительным и привлекательным , придадим изящный изгиб Успей записаться к новому году🌲 Работа мастера Светланы К .
Наращивание ногтей гелем – профессиональная услуга в ногтевом сервисе, позволяющая добиться эффекта плотных, крепких, блестящих ногтей желаемой длины и формы. В основе наращивания используют специальный материал – гель, а также более инновационную технологию – биогель. Несмотря на прочность составов, свои ногти не травмируются.
Друзья! А места то под Новый год на прекрасный маникюр и восхитительную стрижку или окраску ,наращивание ресничек и эпиляцию разлетаются как горячие пирожки! Не пропустите этот момент и запишитесь заранее!
Елена профессионал своего дела!!!!!!Ходим всей семьёй на протяжении 15 лет. Все супер!!!
Все купоны действительны до конца декабря.Купоны в маникюрный кабинет действительны до 12 декабря включительно!!!! Успейте записаться!!! http://kupiskidka.ru/shares/single/7414_narachivanie_restnits_v_art-stajling
Сегодня первый раз побывала в салоне и осталась очень-очень довольна уютной обстановкой и, конечно же, девчонками-мастерами, профессионалами своего дела. Парикмахер- Марина просто подняла настроение прекрасной стрижкой и покраской волос, очень понравился насыщенный цвет, модная стрижка, а также обходительное обращение и душевная беседа. Марина предложила выпить чашечку кофе, что было очень кстати в такую промозглую сырую погоду. Желаю процветания Вашему салону и обязательно буду посещать сама и порекомендую Вас своим родным и знакомым!!!
Напряжении нескольких лет я хожу к одному и тому же мастеру - Марине, на эпиляцию сахаром! Предыстория такова, собралась я попробовать что же за процедура такая, эпиляция сахаром? Долго просматривала интернет, что, как, переживала ужасно, ведь нужно понимать о том что эпиляция, дело то все же глубоко интимное, личное, знакомая посоветовала мне Марину! Я подумала, хватит бояться, пора идти! Записалась.. и вот с тех пор прошло уже несколько лет, я стала постоянным клиентом! С Мариной легко в общении, с ней как «дома»! Каждая встреча, это как встреча с хорошим другом! И дело не только в общении, профессионал своего дела! Спросите, порекомендую ли я ее как мастера своим знакомым? Безусловно, да! И ни как иначе! Я в восторге!
Прекрасный салон. Небольшой, но в целом уютный. Хожу туда ради одного-единственного мастера - Марины, уже несколько лет только к ней и хожу) очень довольна и стрижками и покраской волос. Лучший мастер))
Классическое наращивание ресниц - 600 рублей вместо 1200 рублей Ламинирование ресниц - 800 рублей вместо 1300 рублей Оформление бровей хной - 400 рублей вместо 600 рублей Оформление бровей хной +классическое наращивание ресниц - 900 рублей вместо 1600 рублей
Добрый вечер!!! Марина- мастер своего дела! Высоко профессиональный парикмахер: посмотрит на Вас- и создаст Ваш образ, не уточняя деталей. Кроме того, с Мариной легко в общении, время в кресле пролетает быстро, чувствуешь себя комфортно и свободно! Я очень рада, что нашла Марину,и могу с уверенностью утверждать,что свои волосы доверяю только ей. Огромное спасибо,за твое мастерство!!!Очень рекомендую...
Здравствуйте, хочу выразить благодарность эту салону красоты! Хожу в него с момента основания, сначала мама меня водила туда на стрижки к мастеру Светлане, а потом повзрослев уже начала ходить и на маникюр. Мастер Елена, не мастер, а мастерица и кудесница, красивый аккуратный маникюр, а уж какие она мне ноготки на свадьбу сделала, так это вообще высший пилотаж. На стрижки и окраски только к Светлане, волосы после нее растут очень быстро. Очень понравился новый мастер по оформлению бровей, мои грустные брови, в ее руках стали что надо! Ну и эпиляция, всем советую, все быстро, чисто и не больно))) Девочки, огромное вам спасибо, за ваш труд! Процветания вам)))
Любимые наши клиенты мы рады сообщить Вам о запуске акции совместно с сайтом http://kupiskidka.ru/shares/single/7396_strigka_v_salone_art-stajling__ В эти осенние дни вы можете воспользоваться купоном или купонами со скидками на ваши любимые услуги.От нас,как всегда хорошее настроение и качественно оказанная услуга с чашечкой вкусного вареного кофе или чая.
Прекрасный салон с грамотно подобранный персоналом! Хожу сюда с удовольствием и всегда довольна результатом! Советую мастера по spa-шугарингу! Ксения-профессионал своего дела,делает все быстро и качественно!очень понравилось,советую!
Давно знакома с мастером Еленой, очень хороший специалист, мастер своего дела и просто хороший человечек. Пользуюсь ее услугами уже на протяжении лет 5 и знаю точно, что свои волосы доверю только ей!!!
Давно ходим к Елене всей семьей. Очень трудно описать словами какой она специалист! Всегда уходишь от нее с хорошим настроением. Елена всегда учтет все пожелания клиента. Индивидуальный подход ко всем, даже к детям. Сын вообще отказывается ходить к другим парикмахерам!!! Всегда отличный результат. Елена мастер своего дела!
Уже давно пользуюсь услугами парикмахера у Светланы,лучше ее для меня нет!Профессионал своего дела!Цены самые приемлемые,так же нравится Елена-маникюр,делает все аккуратно,красиво и быстро!Молодцы!!!
Светлана - отличный мастер! Очень довольна ее работой и профессионалзмом! Цены приемлемые. Уютная обстановка. Посоветовала подруга, ничуть не пожалела. Впредь буду только сюда ходить!
Салон красоты Арт Стайлинг на карте