8 (901) 248-01-87 8 (901) 248-01... — показать

8 (901) 248-01-87 8 (901) 248-01... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-01-87 ещё
г Нижний Новгород, ул Культуры, д 2
Район: Сормовский

Отзывы про Салон красоты Бельфам (116)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (114)
Всё устроило. Обратила внимание, что мастер аккуратный, ориентированный на клиента, четко работает. По стрижке и окрашиванию вопросов нет.
Ходила в данном салоне еще на массаж, увидела акцию и по RF-лифтингу и решила сделать ее. Косметолог, с которой я общалась, очень понравилась. Она подробно рассказала о процедуре и ожидаемом результате, смогла меня расслабить, и всё прошло хорошо. Я осталась довольна и записалась еще на несколько сеансов.
В салоне приятные обслуживание, специаличт и атмосфера. Ничего плохого сказать не могу. Всё быстро и приятно. Парикмахер Ирина Князева - располагающий к себе человек, ненавязчивая и открытая с ней приятно разговаривать, она ответила на все вопросы, мне нужно было посоветоваться. Все приятно.
Так как в салоне, где я постоянно обслуживаюсь, не было свободной записи, решила посетить "Бельфам ", он находится рядом с домом, что очень удобно. Кроме окрашивания и коррекции бровей мне больше ничего не делали. Внешне результат работы мастера понравился, я торопилась, поэтому все прошло быстро.
Понравилось, как приняли, работа мастера. Все было внимательно, мастер рассказал все, посоветовал, как лучше. Мне делали стрижку. Я рассказала, что хочу, мне сказали, что получится, что нет, меня все устроило.
В салоне приятная и спокойная атмосфера, все мастера хорошие, при посещении ничего не отвлекает и не напрягает. Я была на стрижке, а также с дочкой приходила к косметологу: мне удаляли папилломки, а дочке делали бикини. Нам все понравилось, услуги были оказаны качественно, ничего после не беспокоило. Мастера приятные девушки, нет ничего отталкивающего. Придем еще раз!
Мастер хорошая, внимательная, доброжелательная, приветливая, отлично провела процедуру по восковой эпиляции. Услуга длилась не долго, эффект получила хороший. Салон выбрала, так как территориально близко расположен, мои ожидания полностью оправдались.
Мастер Лущинская в стрижке делает правильные линии, которые очень мало кто умеет выполнять. Удивлена, что наконец-то встретила такого специалиста, потому что я много где была на данном виде услуги. Мастер прекрасно стрижет, очень благодарна парикмахеру за ее профессионализм. Посещаю салон раз в полтора-два месяца.
Мастер Наталья Казакова сделала маме стрижку каре и сложное окрашивание - затемняли корни и делали светлое мелирование разными цветами. Я осталась результатом довольна, работа выполнена качественно, маме тоже все понравилось, сказала, что все хорошо.
Делали педикюр, понравился результат и как коммуникабельные сотрудники вежливо, деликатно обращаются с клиентами. Атмосфера в салоне приятная, в нем предлагают чай, кофе, он находится недалеко от моего дома, поэтому я в него обращаюсь и потому, что ближе ничего приличного нет. Летом салон я посещаю чаще.
Постоянно обсуживаюсь в салоне у Елены, нравится качество услуг, все на высшем уровне. На ресепшен работают хорошие администраторы, они звонят и предупреждают о визите, встречают приветливо и даже вещи помогают убрать в гардероб, а также их отдают. В помещении чисто и красиво. Елену я вообще обожаю, за столько лет, сколько я к ней хожу, меня все устраивает. Стрижка выполнена прекрасно, мастер всегда учитываются все пожелания. Когда пробуем, что-то новое, это классно выглядит на голове.
Мне нравится, как мастер делает педикюр, поэтому я хожу к ней уже не в первый раз. Я предпочитаю анатомическую форму ногтей и без покрытия. Все инструменты у мастера стерильные, открывает она их при мне.
Я постоянный клиент салона Бельфам. В последнее посещение была на маникюре у мастера Ольге Безруковой, мне понравилось качество работы. Она ответственный сотрудник, детально подходит и выполняет полный объем работы.
Встретили и обслужили на высшем уровне, приятно было находиться! Сотрудники вежливые, приветливые, внимательные. Я приходила к косметологу. Мастер окружила мужа заботой, провела удаление мозоли азотом, сказала прийти повторно на заключительную процедуру. также я приходила к парикмахеру ранее.
Не первый раз посещаю салон красоты, являюсь постоянным клиентом! Обстановка хорошая, домашняя, нравится качество оказываемых услуг. Маникюр не слезает, не болит, меня все устраивает. Мастер сама выбирает мне форму, делает мягкий квадрат с однотонным покрытием и минимальным дизайном. Цвета предпочитаю розовые, красные, сиреневые.
Все было классно! Услуги были оказаны на должном уровне. Я делала стрижку и окрашивание волос, ресниц и бровей, мастер понял все мои пожелания с полуслова. Он совершил почти невозможное, из светлых волос сделал темные, очень натурально. Мастер во время процедуры общался прекрасно. В салон хожу уже года три.
Давно посещаю салон красоты, все сотрудники мне нравятся. Последний раз я делала татуаж бровей, довольна работай специалиста. Она все рекомендации по уходу прислала мне на WhatsApp, это удобно. Условия студии меня устраивают, все очень комфортно.
Всегда прихожу в салон, он очень красивый, чистый. Обслуживают приятные люди, хорошие мастера, профессионалы, которые общаются отлично. Прихожу стричься, делаю коррекцию и окрашивание бровей, собираюсь к косметологу записаться.
В салоне работает хороший персонал: очень ответственные и доброжелательные девушки, культурно общаются. Я посещала парикмахера, она мне поправляла челочку. А в последний раз приходила к мастеру на прокол ушек. Все мастера качественно оказывают свои услуги.
Понравилась хорошо выполненная работа мастера и конечный результат! С парикмахером было комфортно общаться, она поняла то, что я хочу.
Качественно сделанная работа понравилась, делала пирсинг. Мастер рассказала как обрабатывать, что делать. Отношение администраторов хорошее.
В последний раз была на стрижке и окрашивании. Мастер Ирина очень талантлива, проявляет профессионализм, использует профессиональную краску.
Прихожу на маникюр к Елене. Она всегда вежлива, хорошо делает маникюр, который долго держится - покрытие ношу недели три, ногти не ломаются.
Довольна Натальей, которая хорошо справляется с моей сложной ситуации с тонкими волосами и использует при окрашивании щадящие краски.
В салоне красоты мне все понравилось! Результат стрижки получила отличный, все сделано аккуратно, ровно, самое главное, что все подошло мне к лицу, я осталась довольна! Мастер Ольга очень вежливая, приветливая, качественно выполнила работу, дала рекомендации по укладке волос, по уходу за ними, сказала, что лучше делать, она нравится мне, как парикмахер, не первый раз посещаю.
В салоне хорошее обслуживание и качественные услуги. Была на процедуре у косметолога, мне понравился результат после EVA-лифтинга. Врач культурно общался со мной, на Вы, а после завершения работы дал рекомендации для домашнего ухода, подобрал индивидуальные под мой тип кожи кремы для использования.
Очень понравилось обслуживание, сама работа косметолога Маши и обстановка, процедура. Все сотрудники доброжелательные, давно не обращалась, перестала спустя время. Очень рада, что меня помнят! Косметолог доброжелательная, работает качественно, чтобы клиенту было хорошо.
Недавно воспользовалась окрашиванием волос, осталась довольна цветом и качеством. После процедуры волосы в нормальном состоянии. Мастер посоветовала использовать шампунь, который сохраняет цвет. Мне понравилась ее работа, профессиональное общение.
Понравился результат стрижки и консультация! Мастер хорошо обработала все, помогла подобрать форму стрижки, сказала, что может быть так или не так. В салоне все чисто, красиво, все очень понравилось! Администратор хорошо работает, девушка мне все объяснила, назвала имя парикмахера, чтобы я могла снова записаться.
Мне все нравится: сам салон, мастера! Стригусь у Ольги, а маникюр у троих мастеров делаю, все устраивают, самое главное - качество работы!
Понравился профессионализм мастера, ее отношение к клиенту. Я получила, что хотела, Ирина правильно подобрала подходящую форму стрижки.
Мне все нравится, в том числе обстановка, работа администратора и мастера. Являюсь постоянной клиенткой с самого основания салона и посещаю на протяжении многих лет, а именно десяти. Думаю, что все мастера в салоне хорошие, но больше всего люблю аккуратную, доброжелательную и профессиональную Елену.
Я на протяжение многих лет посещаю салон красоты. Мне очень нравится мой мастер Ольга Никанорова, хожу только к ней. Она профессиональный специалист, который хорошо делает свою работу. В самом салоне уютно, чисто и комфортно. Персонал всегда предложит чай-кофе. Администраторы доброжелательные и общительные.
В салоне мне нравится, услуги мне оказывают отлично. Я прихожу к парикмахеру, также делаю маникюр у Елены и педикюр, прихожу к косметологу на эпиляцию. Мне нравятся люди, которые со мной работают, что меня слышат, я им говорю, что хочу получить и всегда это получаю. К парикмахеру я прихожу уже двадцать лет.
В салон красоты мы ходим давно. Последний раз приходила к парикмахеру, она компетентная, предлагает мне все, что нужно и все, что я хочу делает. Во время процесса парикмахер общается со мной очень хорошо.
Мне нравится профессионализм моего мастера, к которой я хожу уже четвертый или пятый год. Посещаю Елену. Мастер качественно выполняет свою работу. В этот раз приходила на аппаратный маникюр. Цветовая палитра хорошая, те оттенки, которые мне нравятся, присутсвуют и обновляются.
Я хожу постоянно на стрижку, маникюр, педикюр, мне очень нравится, мастера замечательные. В моей жизни было много мастеров, лучше этих я не встречала. Девушки хорошие, приятные, общение у них душевное, мастера классные, нравится как они справляются с моими волосами. Ольга педикюр делает, замечательная женщина, душевная, все обрабатывает, молодец, умничка. Мария хороший мастер, меня стрижет.
Мне, вообще, нравится посещать салон красоты Бельфам! Администраторы вежливые, нравится специалист, к которой я хожу на стрижку, то, как она все делает, стрижет, как общается, все с добротой и приветливо! В салоне красиво, чисто и аккуратно. Хожу к Ольге Никоноровой. Парикмахер всегда несколько раз уточнит по услуге, даст свои рекомендации, все подскажет.
Остаюсь всем довольна, детей вожу в салон. Парикмахер хорошо обращается с ребятами. Меня, как маму, устраивает нормальный результат стрижки.
Мастер Елена понравилась тем, как она умеет работать с детьми, как хорошо нашла контакт с нашим ребенком возрастом 3 года. Были уже два раза в салоне с младшим, старшие также посещают.
В салоне красоты мне все понравилось: атмосфера, мастер, я делала маникюр у Елены. Планирую приятия еще!
Приходила делать стрижку и мне понравилась мастер, как она быстро оказала услугу. Стрижка получилась удобная. Мастер выполнила работу красиво и оперативно.
Нравится отношение мастера, ее работа, я делаю маникюр. Мастер всегда вежливая, все хорошо.
Мне очень понравился профессионализм мастера Елены Лещинской. Персонал оказывает прекрасное отношение к клиентам.
В салоне все очень хорошо. Сотрудники милые, добрые, вежливые. Была у парикмахера и бровиста. Мастера выслушивают и все пожелания клиента выполняют.
Работают хорошие девушки, все делают как надо, пожаловаться не на что. Нравится мастер Ирина Князева, хожу к ней стричься и краситься, косметолог, которая делает биоревитализацию. У Марины делала брови и межресничку. Также нравится Алексей Андреевич и хорошие девушки администраторы. По качеству выполнения работы все устраивает.
Все хорошо прошло, замечательно. Косметолог вежливая и аккуратная, профессионал, сделала все необходимое. Я воспользовалась криомассажем.
Уже не первый раз прихожу в салон, нравится профессионализм мастера, отношение и чистота. Я приходила на маникюр с покрытием гель-лаком, делала кошачий глаз.
Мне все понравилось, стрижка и окрашивание бровей. Результатом довольна. Салон посетила после долгого перерыва, который занял больше года.
Все отлично, я постоянно, лет 5, хожу к одному и тому же мастеру Ольге Никоноровой, все устраивает. Она стрижет профессионально, все хорошо, вопросов не возникает.
Мне очень понравилась приятная мастер Мария, она делала мне Узи-чистку. Специалист работает аккуратно. Отлично оказана сама процедура, которая была не агрессивная. Салон красоты посещаю несколько раз в году.
Я постоянно хожу в Бельфам, меня все устраивает, мне нравится обслуживание со стороны Никоноровой Ольги и Безруковой Ольги - отличный специалист, которая выслушивает все пожелания, все делает так, как нравится. В салоне красоты специалисты мне качественно сделали стрижку и маникюр.
Я в салон хожу уже 20 лет, обращалась к мастеру Ирине, но на данный момент она в декрете. В последний раз я приходила на пирсинг ушей, все сделали быстро, качественно и доброжелательно. Заживление прошло хорошо, я даже поленилась чем-то мазать, потому что прокол зажил сам.
В салоне хорошие мастера, я всегда остаюсь довольна маникюром и отлично сделанным педикюром. Обстановка в Бельфам хорошая.
Мне нравится мастер парикмахер Князева Ирина, как она стрижет, ее работа. Она доброжелательная, профессионал своего дела. Прихожу в салон два раза в год на стрижку.
Мастер провел окрашивание волос, длина которых достигала плеч, подобрал для меня светлый оттенок и дал рекомендации по домашнему уходу.
Дружелюбный, прекрасный мастер - хороший человек Ольга сделала отличную стрижку! Парикмахер учел мои пожелания, отлично со мной общался!
Прихожу в салон всегда, чтобы мне сделали стрижку каре боб. Сотрудники все профессиональные, вежливые, аккуратные, хорошо обслуживают.
Хожу на маникюр к Елене, она делает его качественно и быстро, ногти держатся три недели. Мастером учитываются пожелания по оттенку, форме ногтей, иногда советует, что лучше выбрать. В салоне большой выбор палитры цветов, я еще не все успела попробовать. Инструменты мастера всегда находятся в чистом виде, аккуратны.
В салоне красоты все хорошо! Понравилось качество оказываемых услуг и обслуживание! При последнем визите приходила на маникюр и на сложное окрашивание. Маникюр не отслаивается, все выполнено аккуратно, что важно. Парикмахера знаю уже второй год, меня все устраивает, никаких вопросов нет! Отношение спокойное, благожелательное и очень достойное к клиентам!
Услугами салона довольна, все отлично! В салоне чисто, аккуратно и качественно! Прихожу в салон на обрезной классический маникюр, далеко не в каждом салоне идут навстречу по этому поводу, так как везде аппаратный. Мастер Ольга приветливая, аккуратная, доброжелательная, ответственно относится к своей работе.
Парикмахер - очень хороший, квалифицированный специалист, профессионально выполнил стрижку, максимально доброжелательно общался на процедуре. Я пришел с определенным запросом, мастер все мои пожелания выполнил.
Салон мне нравится, я всегда прихожу к одному парикмахерам Ирине или Оле, они замечательные, полностью меня удовлетворяют, мне нравятся, работу делают качественно, аккуратно, именно так, как просишь, учитывают пожелания.
Прихожу в салон на лазерное удаление волос. Мастер работает хорошо, общается со мной корректно.
Прихожу в салон красоты к одному и тому же мастеру Елене на маникюр, которая меня очень устраивает. Мастер делает хороший и качественный маникюр.
У меня была хорошая мастер, все сделала, я довольна. Приходила на окрашивание к мастеру Ольге, она приятная и комфортная, смогла подобрать цвет, сразу поняла пожелания, быстро и легко все выполнила.
Очень нравится мастер Елена, хочу отметить ее работу, неоднократно к ней хожу. Она одна делает аппаратный маникюр, также могу отметить личное общение, для мне это тоже важно, ее ненавязчивость, все в меру. С Леной делаем обычный дизайн лаком, а последний раз был френч.
Мне нравится мастер Мария в салоне. Стрижёт, как надо, как хотелось бы. Перед мастером ставлю конкретные задачи. Общение специалиста вежливое, доброжелательное.
Мне очень нравится мастер Ольга, к которой я постоянно хожу на стрижки, так как она очень внимательная, учитывает все пожелания в плане изменений и безупречно выполняет свою работу. Получаю отличный результат и не хочу ходить к кому-то еще.
Мне понравился результат, а также сам процесс стрижки и однотонного окрашивания в тёмно-шоколадный цвет. Мастер помог подобрать подходящий цвет под мой натуральный, объяснил какой краской будет красить. Отлично подстриг так, как мне было нужно, рассказал, как ухаживать за волосами. Не было никаких отрицательных моментов. Я часто хожу в салон красоты, так как меня устраивает месторасположения и приемлемая цена.
Я уже много-много лет хожу в салон красоты, около 15 лет, меня устраивает мой мастер Елена Лущинская, она очень добрая и внимательная, очень ответственно относится к своей работе.
Мне все понравилось, как подстригли, как покрасили. Очень хороший персонал, доброжелательный, внимательный.
Мне очень понравился результат после первой процедуры криомассажа лица и специалист, который идет навстречу и выполняет все мои капризы, я, конечно, не сильно капризный человек, но мне было очень приятно общаться и хотелось бы опять попадать к этому мастеру, я приду еще! Я увидела положительный результат, кожа стала лучше, улучшился цвет лица, появилась свежесть, к вечеру после рабочего дня я не замечаю усталости на своем лице, что заметили даже коллеги, с первой процедуры уже стало получше.
Все понравилось: стрижка аккуратная, покраска отличная, волосы после процедур не выпадают, обращение хорошее, условия пребывания в салоне комфортные! Была у Ольги, обслуживаюсь у мастера не постоянно, меняю их, но на нее часто попадаю. Парикмахер доброжелательная, делает все ответственно! Результат отличный: стрижка укладывается хорошо, держится долго, окрашивание волос нравится.
Делала в салоне лазерную эпиляцию бикини и мне понравился мастер своим отношением ко мне и выполнением работы, я результатом осталась довольна. Мастер общалась прекрасно, мне очень понравилась, она была обходительна и все обстоятельно мне рассказала, предоставила информацию полностью. Записалась к ней повторно.
Мастер прекрасная девушка, ненавязчиво общалась, все прошло замечательно. Недавно была у косметолога Марины. Обратила внимание на чистоту и гигиену. Как минимум раз в месяц посещаю салон.
Делала маникюр у мастера Лены, она делает работу красиво и быстро, не портит ногти. Мастер нравится своей общительностью, в салоне уютно.
Дочь ходила на стрижку к Ирине Князевой. Ирина профессионал, великолепно стрижет дочь и меня. Волосы после стрижки отлично укладываются.
Сын остался очень довольный выполненной ему стрижкой. Был в салоне несколько раз и все парикмахеры учитывали в работе предпочтения и желания сына. Мне, как маме, тоже понравилось, выполнили замечательно!
Дочке подровняли волосы, я хотела, чтобы длину убрали. Мастер хорошо отнесся к ней. Мы обращаемся редко, раз в год. Атмосфера нормальная.
Мастер Ольга спокойная и уравновешенная, она высокий профессионал. Она уже 3-й раз делает мне сложное окрашивание именно так, как мне нужно, меня все устраивает. Салон я выбрала из-за удобного расположения.
Убираю воском усы, мне нравится результат процедуры. Хожу только к одному специалисту Ирине, она приятная и аккуратная, работает мягко, работает воском, а мне это нравится, так как у меня аллергия на сахар. Мастер очень чистоплотная, приятная в общении девушка, не курит, ее руки не пахнут табаком.
Нравится мастер Елена, ее работа, общение и отношение! Мастер доброжелательно относится ко мне, она аккуратная и быстрая в работе, пальцы не травмирует.
Отличный салон! Нравится мастер Мария, стрижет меня хорошо, понимает, какая стрижка мне нужна. Всегда выслушает, подскажет, как лучше сделать. Раз в два месяца к ней прихожу. Волосы потом хорошо лежат после стрижки.
Массажист Ира очень вежливая, компетентная и доброжелательная, хороший специалист. Также мне нравится Наташа Козакова, хожу к ней стричься. Она замечательный специалист, помогает подобрать стрижку и может проконсультировать по поводу краски. Мне нравится в салоне вкусный кофе, все в нем замечательно.
Очень вежливая, владеющая техникой мастер Ольга Никонорова спросила, что я хочу, предложила что-то свое и аккуратно, быстро сделала стрижку.
Я хожу к Лущинской Елене уже очень-очень давно, меня все устраивает. Мастер ответственно подходит к своей работе, она обходительна, считается с мнением клиента. Она уже знает мои волосы и что я хочу, поэтому я полностью ей доверяю при стрижке.
Обстановка в салоне комфортная, отношение к клиентам приятное, сотрудники вежливые, услужливые и профессиональные. Я очень довольна! Наталья хорошо сделала мне маникюр и педикюр, все получилось красиво и долговечно, мои пожелания были выполнены на высшем уровне.
Все очень хорошо, мне понравилось качество обслуживания, вежливость. Мастер очень приятная девушка, делает все быстро и качественно, профессионально и безукоризненно, что запрашиваешь. У меня к ней только слова благодарности, последний раз было окрашивание корней. Салон посещаю раз в 2 месяца.
В салоне держат свою марку! Мастер Казакова Наталья меня устраивает, поэтому не первый раз к ней хожу. Она хорошо и быстро стрижёт, слышит мои пожелания, я ухожу от нее в отличном настроении после полученных услуг! Последний раз стрижка заняла минут 40.
Хожу к косметологу Елене на шугаринг. Она все делает очень быстро, очень чистенько, до волосочка. Нравится ее профессионализм, а также общение с ней, доброжелательность специалиста. Мастеру доверяю около двух лет.
В салоне уютно и красиво, сотрудники вежливые, стригут хорошо, и маникюр у Лены мне нравится, она делает все быстро и аккуратно. Инструменты визуально чистые, мастер берет их с лоточка. О форме и оттенке мы с Леной договариваемся, и претензий к качеству маникюра у меня нет, держится он месяц точно, пока ногти не отрастут. Стричься я хожу к Елене, и она нравится мне как человек и как профессионал. Мастер внимательная, всегда спрашивает, что мне нужно, и учитывает мои желания.
Делала у мастера стрижку короткой длины, также хочу прийти на массаж лица в салон. Мне было важно, чтобы мастер дала рекомендации для моего типа лица и для возраста.
Мне нравится качество маникюра без покрытия, есть с чем сравнить. Выбрала овальную форму. Инструменты стерильные. Мастер доброжелательный и профессиональный. Салон посещаю раз в месяц.
Мы прокалывали ушки ребенку, и ей все понравилось! Ребенок был спокоен, а после прокола мастер рассказала все об уходе и обработке.
Мария Калюжная очень внимательный парикмахер, к ней приятно приходить. Мастер стригла меня и моего сына-подростка. Им сложно угодить, но Мария его поразила! Ни в какую другую парикмахерскую сын идти не хочет, только к ней.
Уже не первый раз обращаемся в салон, потому что нравится обслуживание и обходительность. Мастер, который прокалывал ребенку ушки, смог найти с ним общий язык, а потом дал рекомендации по дальнейшему уходу, то есть как и что делать, чтобы лучше зажило, когда менять и все проворачивать. Изначально нашли близкий к дому салон по совету знакомых. Хочется отметить, что я была в салоне с двумя моими дочками, чтобы проколоть им ушки.
Я делала процедуру жидким азотом, мастер проявила ко мне внимательность, доброту, хорошее отношение. Девушка коммуникабельная. Сейчас гораздо реже посещаю салон красоты, как ухаживать после процедуры я уже знала.
Я регулярно стригусь в данном салоне. Отношение к клиентам хорошее и мастера все молодцы, по имени я не знаю, к сожалению, но все примерно одного уровня. Мне моя стрижка очень нравится.
Меня устроило качество стрижки, окрашивания и время, потраченное на всю работу. Всё совпало. Я давно являюсь клиентом салона, парикмахер Елена Лущинская устраивает меня по всем параметрам: седину качественно закрашивает, выбирает мне стрижку, которая к моему лицу подходит, соблюдает форму стрижки, мастер не опаздывает, всегда вовремя принимает.
Салон красоты Бельфам на карте