8 (831) 269-57-168 (831) 269-57... — показать

Салон красоты Belle

8 (831) 269-57-168 (831) 269-57... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 64
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Belle»

Восстановительная медицина 1
Маникюр 1

Цены Салон красоты Belle

Женская стрижка
Стрижка: Короткая длина волос500 — 550 руб.
Стрижка: Средняя длина волос600 руб.
Стрижка: Длинные волосы700 — 800 руб.
Брови
Брови Хна600 руб.
Брови Краска500 руб.
Коррекция бровей300 руб.
Окрашивание бровей краской200 руб.
Мужская стрижка
Сложное окрашивание
Наращивание ресниц
Ногтевой сервис
Солярий

Отзывы про Салон красоты Belle (23)

21 июня 2019 года делали у Юлии прическу и макияж дочери на выпускной, очень довольны, огромное спасибо! Прическа и макияж были просто прекрасны, продержалось всё столько, сколько нужно. Ещё раз большое спасибо за мастерство и прекрасный результат!
Мне нравится работа Кристины, она не болтлива, говорит по существу, делает то, что просишь, а не то, что ей хотелось бы, очень аккуратная, чувствуется воспитание, образование, я всегда выгляжу отлично после ее работы (я осветляю волосы и стригусь). Иногда Кристина рекомендует и народные средства для укрепления волос, не только дорогие профессиональные. Вечернее время к ней как правило быстро занимают, записываться надо заранее, ну и цена далеко не эконом. Атмосфера в салоне очень доброжелательная, есть с чем сравнить.
Больше 2 лет хожу в салон belle . Очень благодарна за тёплый приём и атмосферу и квалифицированного специалиста которого я там встретила ! Кристина именно тот мастер который видит и чувствует красоту ! В первый раз я попала к ней на стрижку и окрашивание волос , и была очень довольна её работой, в дальнейшем я ходила только к ней и не только на стрижку и окрашивание но и на прически и макияж, она собирала меня даже на мою свадьбу ! Очень хороший мастер рекомендую она профессионал своего дело !
Вот уже больше года хожу в этот салон на стрижку и на маникюр. Свои волосы доверила мастеру Кристине-смогла восстановить мне прическу после неудачной стрижки,за что ей огромное СПАСИБО! Всегда делаю стрижку горячими ножницами:волосы долго не секутся и выглядят ухоженными. Теперь на стрижку и уход только к Кристинине. Также делаю в Салоне аппаратный маникюр и мастера Оксаны-профессионал своего дела! Всегда все очень аккуратно,маникюр с портыиием гель-лак ношу 3-4 недели без сколов и царапин. Все инструменты стерильные,мастер с чувстовом вкуса,посоветует стиль,дизайн,форму. Выделом очень довольна салон: вежливый и внимательный персонал,все очень радушны и расположены к клиенту.
Пришла в первый раз на стрижку к Юле по рекомендации.И до сих пор хожу именно к ней, уже довольно таки долгое время. Очень довольна!. И девушка приятная и как мастер профессионал. Спасибо!
Первый раз была у Кристины на окрашивании. Очень довольна результатом. Получилось именно то, что и хотела. Спасибо за Вашу работу. В салоне очень приятная обстановка, вежливый и внимательный администратор.
Часто езжу в этот салон так как круче мастеров не нашла, очень крутой визажист Кристина, делала макияж и прическу на следующий день встала как будто только сделали😻 к Жене хожу на бровки когда к ней пришла она меня поняла с полуслова😻😻 Была вчера у Юлии, делали смывку и окрашивание, это бомба, волосы очень мягкие, цвет шикарный, вообщем я безумно довольна, что пришла однажды в этот салон😻😻😻 всем огромное спасибо, а самое главное такого отношения к тебе я ещё нигде не видела😌
Замечательный парикмахер, сделала прическу на свадьбу и я была краше невесты!Так же стриглась и убирала секущиеся кончики. От всех услуг довольна! Сам салон и персонал очень гостеприимный и приятный на ожидание.Очень нравится и солярий! Всем рекомендую!
К Елене Сусловой попала по рекомендации подружки полгода назад. До этого была у разных мастеров, хороших и не очень, и было уже как-то страшно идти к новому мастеру. Так вот страшно было ровно 15 минут. Лена все очень грамотно и качественно делает, подобрала мне цвет, покрасила и отлично уложила. После окрашивания ходила на стрижку и опять осталась довольна! Хороший мастер и приятный в общении человек. Кстати, цены не дороже чем в других салонах. Одним словом, рекомендую!:)
Хожу только в этот салон, так как сначала он был просто удобно расположен для меня, а потом убедилась, что мастера знают своё дело на 100%! Доверяю свои волосы только Сусловой Елене! Она всегда выслушает пожелания, даст совет, нужно ли выбирать ту или иную причёску и сделает все супер качественно! Также хочу выразить благодарность Евгении Шаповал за то как она делает макияж и коррекцию бровей. Атмосфера в салоне всегда позволяет расслабиться и получить удовольствие :) В этот салон уже хожу далеко не один год и буду продолжать ходить пока там работают мастера своего дела. Спасибо!
Хочу выразить благодарность Евгении Шаповал за мой образ невесты, невероятная прическа и нежный макияж - всё то о чем я мечтала в день свадьбы, Евгения воплотила в жизнь. Желаю каждой девушке, которая выходит замуж, такого мастера как Евгения, для создания идеального свадебного образа.
Две недели назад начала ходить в солярий не в этот эффект мало виден ,был пошла в другой тоже самое,нашла этот салон вышла посмотрела с зеркало эффект виден сразу а я ухожу первый раз довольная) ))спасибо вам огромное)))
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Марии!!!!! Сделала мне прекрасный маникюр еще раз огромное спасибо!!!!
Хочу поблагодарить мастера Кристину сделавшую мне шикарную вечернюю прическу и замечательный макияж. Я сменила много салонов в поисках настоящего профессионала. Случилось чудо, наконец то я его нашла! Обслуживалась у Кристины впервые. Работой осталась очень довольна. Она воплотила именно то что мне хотелось (а это очень не просто)), прическа продержалась весь день, что для моих волос вообще не свойственно. Спасибо, получила огромное удовольствие, теперь я Ваш постоянный клиент! Р.S.: Всем советую! Если Вы хотите выглядеть как королева, то дорога Вам только в этот салон. Успеха Вам и процветания, с уважением Мария.
Очень нравится салон. Обслуживание замечательное! Евгения- мастер своего дела.
Яна Очень понравился солярий!и Чудесное обслуживание.Хорошие лампы,эфект заметен.Великолепный администратор,к вам хочется приходить вновь-побольше бы таких людей.
Хожу в этот салон уже давно, Очень нравится всё!) Приветливый персонал, качество обслуживания, чудесные люди работают здесь! Лично мне очень нравится парикмахер Ирина, да весь обслуживающий персонал,Тёплая атмосфера всегда..Молодцы!) Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить))) Ухожу из салона всегда в прекрасном настроении ,и это по-моему огромный плюс персоналу салона!) Моя оценка - 5+++ !!! Процветания Вам!) С Уважением Елена.
Салон достойного уровня в этом районе. Строгая у Сусловой елены. Хороший мастер.рекомендую. теперь я ваш клиент
В салон хожу около года!мужские прически просто класс! Качество и стиль!Внимательный и заботливый персонал,никогда не оставит без внимания и чашки чая!после посещения салона всегда положительные эмоции !
Всем привет!теперь я постоянная клиентка салона!сначала записалась на оформление бровей ,позже на стрижку,теперь и на окрашивание,чистку лица и многое другое!люблю находится в салоне хоть целый день,расслабляюсь по полной программе!спасибо персоналу,особенно хочется отметить теплый и радушный прием Сережи !всем советую попробовать воспользоваться услугами салона,зарядится отличным настроением и быть красивыми !
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.