8 (953) 559-10-27 8 (953) 559-10... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Березовская, д 101
3-этажный жилой дом
Район: Московский

Про «Салон красоты Элли»

Придумано множество процедур для поддержания красоты: массаж, маникюр и педикюр, различные виды пилинга или окрашивание и стрижка волос. Если вам нужно подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Элли (рейтинг на нашем сайте — 4.3) открывает двери для вас.

Работники салона оказывают парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то создание дредов, укладка, химическая завивка, брондирование или ламинирование волос).

Дополнительно специалисты салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, покрытие shellac или гель-лак, коррекцию бровей, наращивание и дизайн ногтей и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Березовская, д 101, недалеко от метро Буревестник.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 953 559-10-27.

Отзывы про Салон красоты Элли (3)

4.3
Про маникюр ничего сказать не могу, не была, а вот процедуры для волос отличные! Мастер очень старается и это чувствуется! Стрижка и укладка на высоте! Всегда вежливый персонал, предлогают чай с шоколадом и бесплатный вай фай. Дизайн салона простоват, однако чисто и опрятно, а главное, качество и низкая цена.
Маникюр мне не понравился... обрезали половину ногтей не аккуратно, что потом заметно было как кожа шелушится, а несколько пальцев до крови... очень надеюсь что все стерильно, но все равно очень переживаю ((( Что касается волос, все отлично! Окраска и стрижка у них на высоте
Посчастливилось побывать в массажном кабинете на процедурах косметического массажа лица. Массаж проводила Катя-это просто Чудо! Руки нежные, "золотые", все очень тщательно, никакой халтуры. Сама Катя-очень красивая. обоятельная девушка. Когда выходишь из её кабинета, мечтаешь поскорей вернуться обратно. Очень понравилось, эффект отличный!
Салон красоты Элли на карте