8 (953) 415-15-08 8 (953) 415-15... — показать

Салон красоты Ирэн на улице Карла Маркса - отзывы

8 (953) 415-15-08 8 (953) 415-15... — показать
+7 953 415-... +7 953 415-15-08 ещё
г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 32

Про «Салон красоты Ирэн на улице Карла Маркса»

Салон красоты «Ирэн» на улице Карла Маркса станет для клиентов излюбленным местом и поможет гостям полностью преобразиться. Салон «Ирэн» поможет дамам и господам изменить образ, добавить красок в имеющийся стиль, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Салон красоты «Ирэн» откроет для клиентов удивительный мир бьюти-индустрии. Мы используем только проверенные материалы, профессиональную косметику, современные технологии, новейшее оборудование и применяем индивидуальный подход в работе с каждым клиентом.

Салон «Ирэн» специализируется на нескольких направлениях, например:
•  Парикмахерские услуги;
•  Ногтевой сервис;
•  Эстетическая косметология.

Специалисты салона имеют специальное образование, сертификаты и дипломы, всегда внимательно выслушают клиентов, посоветуют необходимые процедуры и воплотят задуманное гостями в реальность. Мы не боимся экспериментировать, а результаты работ мастеров салона «Ирэн» восхищают даже окружающих вас людей.

Салон «Ирэн» открывает свои двери каждый день и предлагает клиентам воспользоваться услугой «предварительная запись», которую можно осуществить на официальном сайте, а также по телефону. Салон разработал для постоянных клиентов систему скидок, а новичкам дарит акции и специальные предложения.

Салон «Ирэн» создан для того, чтобы дарить людям радость, придать клиентам уверенность в себе и поднять настроение.

Отзывы про Салон красоты Ирэн на улице Карла Маркса (10)

3.9
Большое спасибо салону Ирен, а именно мастеру Павлу! Стрижка и окрашивание на 200 баллов! Грамотно подходит к своей работе. По праву нужно назвать мастером своего дела!
Очень расстроена посещением этого салона ((, хотя это слабо сказано ((!!! Я искала мастера по волосам в инете, хотелось прикольную стрижку и окрашивание, искала естественно по отзывам, наткнулась на этот салон, посмотрела фото работ мастеров, отзывы посетителей и решила обратиться туда.... Позвонила в салон Ирен, попросила администратора посоветовать мне хорошего мастера, так как волосы у меня очень тонкие и испорченные концы ( давно крашусь в блонд) и я хотела чтобы мастер мне сам подсказал что мне подойдет, как лучше сделать, на что мне посоветовали по их словам ВИП мастера Павла и я записалась на стрижку, которая стоит 1500 тысячи, правда за первое посещение они делают скидку 20 процентов..... Не буду долго описывать ситуацию, просто скажу что я крайне недовольна работой Павла, который сделал мне непонятную стрижку, просто немного укоротив длину, ни уложить ни заделать, сделал мне окрашивание , которое сделает любой мастер без опыта, цвет абсолютно не мой, я показывала пример того что хочу, сказал что примерно так сделает, сделал абсолютно по другому, цвет мне не идет, обидно до слез, по итогу получается что я отдала деньги ни за что, вместо того чтобы ходить и радоваться новому образу я расстроена и хожу с хвостом !!!! Зачем на официальном сайте выставлять таких мастеров как ВИП, оттого что у них отдельное рабочее место это не делает их ВИП мастерами!!! Я готова платить за хорошую работу, но эта работа неудачная на сто процентов, теперь я понимаю почему так мало фото работ этого мастера, потому что показать вероятно нечего..... Хотелось бы чтобы руководство увидело мой пост и приняли какие то меры, люди приходят за красотой в ваш салон и готовы платить за качественную работу, поэтому нужно её выполнять! Я до этого была у другого мастера , она себя не позиционирует как ВИП мастер, но постригла так что волосики казались живыми, можно было красиво уложить, покрасила и сделала укладку даже и взяла за это в четыре раза меньше чем я отдала в этом салоне !!! Если бы я знала что будет такой ужасный результат, я бы обратилась лучше к ней или к любому другому обычному парикмахеру, просто муж решил меня порадовать и сам отправил сделать что нибудь красивое и необычное , как я хотела....... В результате деньги потрачены, результат никакой, так еще и перекраситься не могу, потому что волосы итак испорченные и настроение соответственно никакое!!!! Любую работу нужно делать хорошо, особенно такую творческую, как у Вас!!!! Еще раз повторюсь, очень сильно пожалела что наткнулась на рекламу этого салона, а в планах было и брови и ногти там сделать и может еще что то интересное, давно ищу хорошее место и это, к сожалению, не салон Ирен!!
Хочу выразить огромную благодарность чудесной девушке Юле!!! Это массажист с большой буквы, ее волшебные ручки творят чудеса! Была сегодня в СПА салоне «Ирен» и попала к Юле, она обходительная, вежливая и очень приятный мастер! После ее массажа у меня прошла головная боль и усталость и после тяжёлого дня! Спасибо огромное мастеру и салону за таких специалистов! Приходите и будте уверены хорошее настроение Вам обеспечено!!!!
Был на стрижке у мастера Валентины, всё очень понравилось! Порадовало, что быстро, а главное - качественно! Салон приятный по атмосфере, стригли в отдельном мужском кабинете, что тоже отмечу как плюс! Администраторы приветливые, предложили чай, кофе! Приду ещё раз! Большое спасибо за ваш профессионализм)
Хочу выразить своё восхищение спа мастеру Юлии! Получила незабываемое удовольствие от ее рук,от общения с ней. Так же она грамотно проконсультировала как ухаживать за собой дома. Купила крем, которым очень довольна. Куплю обязательно сертификат друзьям,на их годовщину свадьбы. Огромное спасибо спа Ирэн за гостеприимство, и за такого профессионала!
Делала маникюр, получилось не аккуратно, на следующий день проявились все ошибки, порезы и покраснения вокруг ногтя. Для репутации салона большой минус. Администрация салона должна быть очень внимательна при наборе мастеров ИМХО!
Уровень мастеров разный. Не салон, а полигон для новичков. Если по купону, то точно к ученику. Все процедуры делают очень долго, качество не гарантируют. Раньше салон был лучше, жаль.
Доброго всем дня. Недавно был у мастера Алены на медицинском педикюре. В шоке от ее волшебства и мастерства. Всем советую. Делает очень быстро,качественно и безболезненно. Долго собирался,а оказалось зря боялся и стеснялся. Все оказалось супер.ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!!!!!!
Являюсь постоянной клиенткой салона красоты Ирен, и хочу выразить огромную благодарность, всем сотрудникам. Всегда приветливый и вежливый персонал, мастера все профессионалы своего дела. Всегда ухожу довольной, и получаю именно тот результат на который рассчитывала! Все на высшем уровне. Спасибо Вам огромное!
Очень красивый и уютный салон! Смело всем рекомендую! Приветливые администраторы Таня и Лида, парикмахер Диана так изменила мой образ, что я помолодела на 10 лет! Получила хорошее настроение надолго, спасибо!!!
Салон красоты Ирэн на улице Карла Маркса на карте