8 (910) 384-99-30 8 (910) 384-99... — показать

Салон красоты iВолосы - отзывы

8 (910) 384-99-30 8 (910) 384-99... — показать
+7 910 384-... +7 910 384-99-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 59/8

Про «Салон красоты iВолосы»

Изобретено множество процедур для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, массаж, всевозможные виды пилинга или окрашивание и стрижка волос. Если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты iВолосы (рейтинг на нашем сайте — 5) открывает двери для вас.

Услуги компании смогут заинтересовать того, кто хочет выполнить наращивание волос. Здесь можно спросить о том, какие возможны способы присоединения прядей (поскольку наращивание бывает итальянским, английским, испанским, ленточным и капсульным), какие донорские пряди задействует специалист — натуральные или искусственные, когда нужно делать коррекцию и как правильно ухаживать за новой прической, чтобы избежать сильного повреждения своих волос.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить лимфодренаж, плетение кос, а также вечернюю и свадебную прическу.

Указанная организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 59, недалеко от метро Горьковская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 910 384-99-30. У организации есть сайт: vk.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты iВолосы (8)

Спасибо большое Ир, а так же мастеру Кириллу, с вами было весело и легко, почаще бы таких душевных мастеров как Вы!
Всегда мечтала о кудряшках и вот наконец-то решилась сделать каникалоны. Мастер мне понравилась, выполняла работу аккуратно и не торопясь, очень приятная в общении. Время за процедурой пролетело не заметно, результатом очень довольна. Сейчас подумываю о наращивании волос у этого мастера.
Спасибо большое за доставленное удовольствие за время прибывания в вашем салоне. Мастера просто профи своего дела, талантливые, внимательные. Салон просто супер находка!!!! Всем спасибо.
Очень рада, что нашла такого мастера, как Ирина.Супер аккуратная работа,приятная атмосфера.Волосы не отличаются по цвету.Многие думают, что волосы свои)Спасибо!
Ирина, спасибо вам за эти часы что мы вместе провели) Вы очень хороший преподаватель и приятный человек.Правда вы нам много дали.Я вам очень благодарна!
Спасибо за отличные проекты! Ирина спасибо за организацию и атмосферу! Девочки все было прекрасно!
Спасибо Вам за такой огромный труд, с нарощенными волосами сплю хорошо, голова не болит,держится все отлично!
Спасибо большое салону iВолосы сделала капсульное горячие Наращивание Волос, после наращивания спала прекрасно, капсулы не чувствую, что волосы нарощенные вообще не ощущаю, сползаний нет. Рекомендую!)
Салон красоты iВолосы на карте