8 (960) 193-60-008 (960) 193-60... — показать

8 (960) 193-60-008 (960) 193-60... — показать
+7 960 193-...+7 960 193-60-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Республиканская, д 43 к 5
Район: Советский

Про «Салон красоты Jordan Beauty»

Салон красоты Jordan Beauty на Республиканской улице – ваш надежный помощник в вопросах красоты. Здесь представлены такие направления, как парикмахерские услуги, ногтевой сервис и эстетическая косметология.

Здоровые и блестящие волосы – основа привлекательного образа, после посещения салона Jordan Beauty вы сможете подтвердить это своим примером. Стилисты-парикмахеры салона предложат на ваш выбор женские и мужские стрижки, окрашивание любой сложности, свадебные прически и оригинальные укладки для любого события, тонирование, а также различные процедуры по уходу за волосами.

Направление ногтевого сервиса представлено такими услугами, как классический и аппаратный маникюр, педикюр, покрытие ногтей гель-лаком. Мастера салона Jordan Beauty на Республиканской улице выполнят для вас любой дизайн ногтей, учитывая все ваши пожелания.

Также здесь вы сможете записаться на профессиональный макияж на свадьбу, вечеринку или фотосессию, коррекцию и окрашивание бровей. В своей работе специалисты салона используют только лучшую косметику от известных брендов с мировым именем.

Салон красоты Jordan Beauty на Республиканской улице открыт для вас ежедневно, с 10:00 до 22:00.

Цены Салон красоты Jordan Beauty

Стрижки | Окрашивания | Уходы
Окрашивание в 1 тон4000 — 6000 руб.
Окрашивание сложное11 000 — 14 000 руб.
Коррекция сложных окрашиваний8000 — 11 000 руб.
Блондирование корней + тонирование/ контуринг5500 — 7000 руб.
Стрижка женская1500 руб.
Коррекция челки500 руб.
Экспресс-стрижка500 руб.
Стрижка мужская1000 руб.
Стрижка детская800 руб.
Прическа1500 руб.
Укладка1000 руб.
Экспресс-укладка500 руб.
Процедуры по восстановлению волос2500 — 3500 руб.
Окрашивание корней2000 — 2500 руб.
Восстановление от Tigi Copyright care2000 руб.
Маникюр
Маникюр без покрытия600 руб.
Маникюр с покрытием (Luxio, Mystique)1200 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Педикюр без покрытия1400 руб.
Педикюр с покрытием (Luxio, Mystique)2000 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Френч500 руб.
Дизайн одного ногтя100 руб.
Снятие покрытия200 руб.
Ремонт ногтя160 руб.
Сахарная депиляция
Сахарная депиляция: Классическое бикини600 руб.
Сахарная депиляция: Глубокое бикини700 руб.
Сахарная депиляция: Подмышечные впадины350 руб.
Сахарная депиляция: Ноги1200 руб.
Сахарная депиляция: Бёдра700 руб.
Сахарная депиляция: Голени600 руб.
Сахарная депиляция: Руки550 руб.
Брови
Макияж

Отзывы про Салон красоты Jordan Beauty (11)

Великолепный салон и я всегда максимально довольна работой мастеров и качеством обслуживания. Очень приятная атмосфера и уютное помещение. Хочу особенно отметить своего мастера и по совместительству администратора Дарью. Чудесная девушка, настоящий профессионал. Записываюсь на процедуры только к ней.
Я первый раз посетила этот салон, нашла его по отзывам в интернете. Мне понравилась мастер, очень доброжелательная девушка. Она учла все мои предпочтения по стрижке, все сделала так, как я хотела. Салон мне тоже очень понравился.
Я уже привыкла к этому салону, мне в нем делают скидку. Мастер Анатолий хорошо подобрал цвет. Понравилось качество обслуживания девушек на ресепшен. Жаль, что сменился мастер по ногтям, раньше я ходила к другому.
Мне нравится салон, очень уютно и комфортно. Я хожу только к мастеру Дарье, это мастер от Бога. Стоило мне единожды к ней прийти, и я понимаю, что в другие салоны идти не хочу.
Мастер Даша, которая делает шугаринг, мне очень нравится. Хорошо делает процедуру, приветливая. Комфортная обстановка в салоне.
Я делала в этом салоне процедуры для лечения волос у мастера Вероники. Мастер мне очень понравилась. Мне понравился эффект от процедуры - очень хороший. Эффект сразу же заметен - волосы стали более гладкими и мягкими. Нужно будет еще прийти и повторить процедуру, т.к. хочется дойти до идеала. Мне очень нравится интерьер и спокойная обстановка в салоне. Приходишь в этот салон, как будто десять лет туда ходишь, а на самом деле всего второй раз там была. Все очень располагает к себе.
Я изначально записывалась на долговременную укладку бровей и стрижку. Брови мне делала Карина Дударина. Эффекта от укладки бровей не вижу совсем, как будто мне её и не делали. Еще я стриглась здесь Стрижка плохая, я хожу в шапке на людях, стесняюсь снять. Администраторы странные - сидят, беседуют о своём, когда я у двери стою, пытаюсь понять, где кнопка, чтобы дверь открыть. Как оказалось, кнопка окрашена в цвет стены и её не видно. Не понравилось мне в этом салоне, такого у меня ещё не было.
Я впервые обслуживалась в этом салоне, делала стрижку. Вероника - хороший мастер. Мне очень понравился её дружелюбный настрой. Мастер прислушивается к мнению клиента, ничего лишнего не предлагает, все предложения обсуждаются. Мне это очень понравилось.
Мастер по шугарингу Дарья просто волшебница!Ни одного вросшего волоса,процедура всегда проходит легко и безболезненно за веселой беседой)Даша отличный мастер своего дела!Салон очень просторный,стильный и уютный.
Записывалась на стрижку и мне все очень понравилось. Хорошее помещение в салоне. Мне сделали то, что я хотела. Предложили и чай и кофе. Приду еще раз обязательно. Вероника, замечательный мастер, справилась с моими проблемными волосами.
Как я рада что вы есть, да ещё и в моем доме!🤗😉 Спасибо Даше, мастеру по шугарингу, за легкую руку и скорость! ✨ теперь я ваш постоянный гость👌🏼🙌🏻
Салон красоты Jordan Beauty на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.