8 (904) 050-58-58 8 (904) 050-58... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Космо в Автозаводском районе

8 (904) 050-58-58 8 (904) 050-58... — показать
+7 904 050-... +7 904 050-58-58 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 2Б

Отзывы про Салон красоты Космо в Автозаводском районе (7)

3.9
Спасибо за хорошие отзывы !Салону исполнилось 11 лет ! Приглашаем посетить наши акции :
маникюр с гель-лаком 550р био эпиляция 3-х зон 950р
горячая стрижка со СПА 690р VIP чистка лица 699р
BOOST AP прикорневой объем 3000р
Акция с 15 по 30 ноября
Приглашаем постоянных и новых клиентов , всегда ВАМ рады !
Салон действительно не презентабельный. Как-то там темно, что-ли. Пора бы декор осветлить, м.б. действительно чище будет. Что касается мастеров: делала аппаратный маникюр и педикюр по купону у Кати. Очень приветливая, аккуратная и заботливая девушка. 5 баллов.Делала стрижку, по-моему у Маши. Тоже отлично. На ногтевой сервис обязательно приду еще. Рекомендую.
Здравствуйте! Ходим с дочкой к мастеру Маше уже не один год! Стрижет просто супер!!!! И еще всегда советы даст по уходу за волосами. Цены очень приемлимые.
Спасибо мастеру Екатерине за изящный маникюр и стильный педикюр.
Здравствуйте.Делала в этом салоне долговременную укладку и стрижку.Все очень понравилось.Мастер очень обходительный,правда точно не запомнила как зовут, вроде Нина.Спасибо огромное.Теперь я ваша постоянная клиентка.Да, еще в этом салоне раз в полтора месяца делаю педикюр.
Здравствуйте,была в этом салоне по купону на педикюре и у косметолога на массаже тоже по купону.скажу сразу у маникюрши грязь в кабинете,инструменты не обрабатываются,сама сидит в грязном фартуке,впечатление ужасное,но а косметолог кажется представилась Ириной вообще "атас",до хорошего массажа ей учиться и учиться.Я так поняла поэтому и работают по купонам ,что специалисты "хорошие".
Я тоже была на чистке у косметолога Ирины,лицо также "расцвело",втюхивала дорогую косметику, все абсолютно тоже самое как в предыдущем отзыве,моя подруга была у нее на эпиляции ,делала ей 2 часа очень неумело и не качественно и взяла оплату больше чем в прайсе.У "косметолога" талант продавца пропадает,ее место в торговле,нужно учесть директору салона
Салон красоты Космо в Автозаводском районе на карте