8 (831) 217-01-948 (831) 217-01... — показать

8 (831) 217-01-948 (831) 217-01... — показать
+7 831 217-...+7 831 217-01-94 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 83
Район: Советский

Про «Салон красоты Lovely Beauty Bar на улице Белинского»

Салон красоты «Lovely Beauty Bar» — это уютная и комфортная атмосфера, стильный дизайн, индивидуальный подход к клиентам, профессиональные мастера, применение современных технологий и препаратов, новейшее оборудование, ежедневная многократная стерилизация используемых инструментов и дезинфекция помещения.

Дружная команда салона «Lovely Beauty Bar» — это вежливые и приветливые администраторы, мастера с большим опытом работы, дипломами и сертификатами, следящие за веянием моды и готовые предложить новейшие качественный услуги и проверенные препараты. Специалисты «Lovely Beauty Bar» умеют слушать и слышать, воплотят в реальность любые ваши фантазии, предложат процедуры, подходящие именно вам, создадут совершенно новый образ или подчеркнут естественную красоту.

Салон красоты «Lovely Beauty Bar» предлагает услуги парикмахерского зала, ногтевого сервиса и эстетической косметологии. Для клиентов с детьми в салоне оборудован специальный детский уголок.

Салон красоты «Lovely Beauty Bar» предлагает множество акций и специальных предложений, подарочные сертификаты и скидки для постоянных клиентов.

Салон работает ежедневно, по предварительной записи, которую можно осуществить как на сайте, так и по телефону.

Маникюр 8

Стрижка женская1100 руб.
Стрижка женская1500 руб.
Подравнивание600 руб.
Стрижка челки300 руб.
Укладка волос800 — 1500 руб.
Вечерние, свадебные прически2500 — 6000 руб.
Кудри и локоныот 1000 руб.
Плетение косот 1000 руб.
Живой коллаген1800 — 5500 руб.
Spa программа для волос «Абсолютное счастье Lebel»1800 — 5000 руб.
Spa программа для волос «Полезное мытье Lebel»600 — 2400 руб.
Spa программа для волос «Жизненная сила Lebel»500 — 2000 руб.
Spa программа для волос «Блеск и сила Lebel»800 — 3200 руб.
Окрашивание в 1 тон LEBEL2500 — 3500 руб.
Окрашивание в 1 тон LEBEL3500 — 4500 руб.
Окрашивание в 1 тон LEBEL4500 — 8000 руб.
Сложное окрашивание (омбре, балаяж, шатуш, эйр тач)3000 — 4000 руб.
Сложное окрашивание (омбре, балаяж, шатуш, эйр тач)4500 — 5500 руб.
Сложное окрашивание (омбре, балаяж, шатуш, эйр тач)5500 — 9000 руб.
Мужчины
Стрижка мужская1000 руб.
Стрижка мужская800 руб.
Стрижка детская
Стрижка детская600 руб.
Ногтевой сервис
Снятие + маникюр + гель-лак1300 руб.
Снятие + педикюр + гель-лак2300 руб.
Маникюр + педикюр с покрытием в 4 руки3600 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Маникюр аппаратный без покрытия600 руб.
Педикюр аппаратный без покрытия1600 руб.
Педикюр мужской1800 руб.
Удаление стержневой мозоли200 руб.
Коррекция вросшего ногтя200 руб.
Парафинотерапия рук или ног400 руб.
Спа-уход за руками с массажем600 руб.
Спа-уход за ногами с массажем1200 руб.
Покрытие - гель-лак CND, Luxio700 руб.
Покрытие - недельный лак Vinylux300 руб.
Френч, лунный дизайн1500 руб. за 10 ногтей
Дизайн 1 ногтя50 — 450 руб.
Ремонт 1 ногтя150 руб.
Укрепление IBX400 руб.
Снятие гель-лака400 руб.
Наращивание гелем под лак2000 руб.
Наращивание гелем под френч2500 руб.
Снятие искусственных ногтей500 руб.
Депиляция воском, шугаринг
Депиляция воском, шугаринг: бикини классическое900 руб.
Депиляция воском, шугаринг: бикини глубокое1200 руб.
Депиляция воском, шугаринг: пушковые волосы (лицо)300 — 400 руб.
Депиляция воском, шугаринг: брови400 руб.
Депиляция воском, шугаринг: руки по локоть400 руб.
Депиляция воском, шугаринг: руки полностью600 руб.
Депиляция воском, шугаринг: голени600 руб.
Депиляция воском, шугаринг: ноги полностью1200 руб.
Депиляция воском, шугаринг: подмышечные впадины400 руб.
Массаж
Профессиональный макияж
Ресницы и брови

Отзывы про Салон красоты Lovely Beauty Bar на улице Белинского (5)

Спасибо огромное Ирине за стильную стрижку. Хожу только к этому мастеру уже не первый раз.
Несколько раз была на маникюре, у разных мастеров Качество ужасное!! Во-первых, мастер сделала форму ногтя по своему усмотрению, не стала делать форму которую я хотела( которая и была)несмотря на мои рекомендации все равно продолжала стоять на своем, в итоге все ногти разнх форм: овал, миндаль, балерина и не пойми что. Форму ногтя делала в итоге потом сама! Во-вторых, заусенки обкорнала до крови, пальцы ещё несколько дней выглядели воспалёнными! Причем кутикула выровняна все равно плохо, через 5 дней уже появились заусенки и зацепки(( В третьих, лак положен не ровно, с разводами и через неделю уже дал трещины (хотя в среднем я недель по 5 с маникюром хожу) И в четвертых, больше 3-х часов все это длилось!!! Салон красивый, но уже который раз убеждаюсь что качество не соответствует действительности и ценам. Мастером была Татьяна. Было желание встать и уйти ещё на середине работе, так как на мои замечания и рекомендации мастеру было безразлично! Это было моим последним посещением этого салона!
Маникюру всего 1 неделя. Вылезли огрехи маникюра. Кутикула, заусенцы. Покрытие потускнело, видны потёртости и царапины. Но блеск остался на ногтях с нанесенным рисунком. Отсюда вывод - экономия на топе. Цена завышена раза в 3 для такого итога. Жаль по раченных денег и времени.
Спасибо Юле за стрижку! Очень доволен.
Была 8.09.2018 года в этом салоне. Решила сделать себе маникюр после прекрасной процедуры у косметолога. Мастер маникюра (забыла её имя) , во время самого начального этапа, просто воткнула пушер мне в большой палец, иначе я ЭТО назвать не могу. Боль была очень сильная и естественно палец стал мгновенно краснеть. Она попыталась обеззараживающим средством как-то поправить ситуацию и от средства палец начал ещё и щипать. После я попросила больше не трогать кутикулу на этом пальце, потому что уже сильно жгло. Но нет, «мастер» зачем-то начала отодвигать уже больную травмированную пушером кутикулу в обратном направлении. На мой истошный возглас, а что она, собственно делает? Мне ответили «но я же должна сделать чистую работу!» В итоге: работу с мастером я остановила, ушла с одной обработанной рукой, мастер даже не извинилась, а только хамски общалась. И ни от администратора, ни от мастера не было ни одного положительного слова. Палец до сих пор болит. P.S.- на мою изначальную просьбу сделать коррекцию двух пальцев на ногах поступил отказ, так как мастер не умеет делать наращивание без формы и чтобы объяснится за свой отказ с начальством попросила сфотографировать мои ноги. (?)