8 (915) 931-68-888 (915) 931-68... — показать

8 (915) 931-68-888 (915) 931-68... — показать
+7 915 931-...+7 915 931-68-88 ещё
5.0 1 отзыв
Нижегородская обл, г Арзамас, ул Парковая, д 1А

Про «Салон красоты Николь»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к особому мероприятию? В таком случае Салон красоты Николь (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, nail-дизайнеру, лэшмейкеру или массажисту может принести немало удовольствия.

Эта компания будет ждать тех, кому нужна свадебная прическа. Чтобы в этот ответственный день невесте было максимально комфортно парикмахер постарается воплотить прическу, которая будет гармонировать со свадебным нарядом и диадемой из цветов.

Дополнительно работники салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, SPA-процедуры, коррекцию бровей, наращивание ресниц и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Нижегородская обл, г Арзамас, ул Парковая, д 1А.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 915 931-68-88. Ознакомиться с организацией можно на vk.com

Отзывы про Салон красоты Николь (1)

Мне делали коррекуию бровей, также красили брови и ресницы. И делали стрижку. Мне все понравилось! Девушку, которая мне все сделала, зовут Таня, спокойная, добрая, профессионал своего дела. Спасибо!

Как узнать график работы Салон красоты Николь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 931-68-88

Салон красоты Николь находится по адресу Нижегородская обл, г Арзамас, ул Парковая, д 1А
2 этаж.

Салон красоты Николь на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку