8 (831) 281-79-198 (831) 281-79... — показать

Салон красоты POISSON D'OR на улице Бетанкура

8 (831) 281-79-198 (831) 281-79... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-79-19 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 1

Про «Салон красоты POISSON D'OR на улице Бетанкура»

Салон красоты «POISSON D'OR» на улице Бетанкура — это идеальное место, где собраны все востребованные и популярные услуги современной индустрии красоты. В салоне клиентов ждёт стильный интерьер и неповторимый дизайн, большой выбор услуг по приятным ценам, акции и скидки, а также команда специалистов с большим опытом работы.

Мастера салона — это специалисты со множеством дипломов и сертификатов, индивидуально подходящие к обслуживанию каждого клиентам и предлагающие гостям только проверенные, качественные услуги. Специалисты имеют только положительные отзывы и отличные рекомендации от постоянных клиентов, а создаваемая ими дружелюбная атмосфера поможет гостям почувствовать себя комфортно.

В салоне гостям доступны услугами парикмахерского и маникюрного зала, косметологического кабинета. Специалисты помогут изменить причёску, сделать сложное окрашивание, создать свадебную и вечернюю причёску, а также поухаживать за кожей рук и ног, нарастить ногти, придать коже лица и тела здоровый, сияющий вид.

Салон «POISSON D'OR» открывает свои двери ежедневно. Все интересующие вопросы гости смогут задать по телефону, связавшись с администраторами салона.

Маникюр 8

Make up
Дневной макияж990 руб.
Вечерний макияж1390 руб.
Депиляция
Депиляция: бикини шугаринг/воск690 руб.
Депиляция: глубокое бикини шугаринг/воск1090 руб.
Эстетическая косметология
Чистки лицот 500 руб.
Уходы Holly Land (Израиль)2000 руб.
Уходы Dr.Grandel (Германия)3500 руб.
Массаж лицаот 500 руб.
Покрытие
Снятие
Стрижки
Салоны красоты

Отзывы про Салон красоты POISSON D'OR на улице Бетанкура (5)

Добрый день! Посещала недавно салон , приходила на маникюр и педикюр в 4 руки . Девочки , это волшебно ) Услуга выполнена быстро всё за 1,5 часа , я очень довольна . Огромную благодарность хочу выразить мастеру Лине за прекрасный маникюр и мастеру Екатерине за очаровательный педикюр. А какая атмосфера, это просто релакс , спокойно , расслабляюще, чашечка горячего кофе под рукой , тёплый пледик. Это место где можно отдохнуть от всех дел и хлопот , так ещё и выйти красоткой . Всем рекомендую . Спасибо вам , за такой чудесный салон )
Добрый день! В салон ходили два дня с целью сделать стрижку ребёнку. В первый день у мастера не было времени, записали на 11 утра следующего дня. Утром опять пришли с маленьким ребёнком, администратор встретила со словами: «Ожидайте...», через 5 минут вышла и сказала, а вы у нас не записаны. Я удивлена, администратор при осуществлении записи, спрашивала имя, телефон, зачем все это? Если нет услуг детского парикмахера, тогда так и нужно сказать!
Была на педикюре с покрытием. Очень все понравилось. Вежливый администратор, уютная обстановка и очень внимательный специалист. Все сделала аккуратно, ушла с красивым педикюром и отличным настроением. Обязательно вернусь!
Зайдя в салон, за стойкой администратора стояли три девушки. На мой вопрос, о том что мне нужно сделать укрепления ногтей, мастер Екатерина Алексеева округлила глаза, а мастер Лина той объяснила, что это такое. Таким образом, на следующий день я попала к мастеру Екатерине. В первый раз Екатерина укрепила хорошо с небольшими недочётами, потому что матерьял наносился на мой матерьял(т.е не спилила часть матерьял, по моей инициативе, с которым я пришла) Во второе моё обращение Екатерина выполнила свою работу плохо, мягко говоря! Ногти выложила буграми, топ не перекрывал цвет в некоторых местах. Заплатила 1840 рублей. На второй день у меня стали ломаться ногти.... уточню! я хожу с укреплёнными ногтями 7 лет! Обратилась на 3 день в салон, чтобы переделали, хотябы, два ногтя, с меня взяли деньги - 300 рублей. Хочу отметить, что увидя результат своей работы, Екатерина стала нервничать, отводить глаза. Сотрудник ресепшона сказала: - у тебя пол часа до следующего клиента, переделаешь? Она отказалась! Записали на следующий вечер. Переделывала ногти Оксана Григоренко, к этому мастеру претензий нет. Очень хорошо выложила форму, наложила шёлк на треснутые части. Спасибо, Оксане! Всё же, ногти от Екатерины протянули недельку, зря тратила своё время на переделку....Екатерине хотелось бы пожелать повышать знания и умения в сфере ногтевого сервиса! Очень жаль, что ко мне отнеслись не клиентоориентированно!
Добрый день! Мой отзыв с опозданием, но все же... Хочу выразить слова благодарности мастеру Ирине за прекрасно созданную укладку моих волос для новогоднего корпоратива! Локоны мне очень понравились. Ирина порадовала меня эффектной укладкой! Спасибо! С самого утра было создано праздничное настроение!