8 (831) 466-53-408 (831) 466-53... — показать

8 (831) 466-53-408 (831) 466-53... — показать
+7 831 466-...+7 831 466-53-40 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 184
Район: Приокский

Отзывы про Салон красоты Премьер (6)

Позвонила сегодня для уточнения техники проведения процедуры ультразвуковой чистки, администратор очень приятная женщина, вежливая и тактичная,на вопросы на которые не смогла ответить позвала косметолога и тут началось все самое интересное...еще пока шла до телефона громогласно заявила - это что еще за консультации по телефону, взяв трубку начала хамить, что запросы вы вообще задаете, вы когда нибудь дедали чистку....В общем желание туда идти пропало раз и навсегда! Взрослая женщина, а ведет себя так! клиентооринтированность зашкаливает!
записалась на пирсинг хряща в ухе. Все просто идеально, мастер справился со соей работой. Выбор в серьгах огромный, так что вы точно не пожалеете.
Стригусь в этом салоне уже несколько лет у мастера Наталии с..всегда все хорошо. Большое спасибо.
Посетила этот салон впервые, очень понравилось ,как обслужили,цены не завышенные , Макарова И. мастер своего дела ,буду теперь Вашим постоянным клиентом.
От всей души хочу поблагодарить мастера Ларису за прекрасную работу, приятную атмосферу, обслуживание.Большое Вам спасибо, вы мастер своего дела, вы волшебница. Я получил положительный заряд, Спасибо! Спасибо! И ещё раз большое спасибо!
Стали ходить туда вместе с дочкой. Мастер в мужском зале (не спросила, как зовут) 2,5-летнюю девочку подстригла, профилировала, челку феном уложила, чуть ли в попу не подула. Все это в 5 раз дешевле, чем в известной детской парикмахерской, где стригут хорошо через раз на третий.
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.