8 (930) 672-76-41 8 (930) 672-76... — показать

8 (930) 672-76-41 8 (930) 672-76... — показать
+7 930 672-... +7 930 672-76-41 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Красных Зорь, д 22
Район: Московский

Про «Салон красоты Sakura»

Салон красоты «Sakura» предлагает всем желающим воспользоваться услугами квалифицированных мастеров, готовых воплотить в реальность все пожелания. Здесь представлен обширный выбор уходовых процедур. Вы сможете изменить стрижку, сделать маникюр или педикюр, оценить омолаживающий эффект косметологических процедур, а также избавиться от нежелательных волос.

Салон оснащен самым современным и высокотехнологичным оборудованием, позволяющим добиваться результата после первой процедуры. Опытные мастера составят индивидуальную программу преображения с учетом вашего типа кожи, возраста, общего образа и стиля.

Мастера парикмахерского зала выполняют мужские, женские и детские стрижки, окрашивают волосы, придают форму бороде и усам. Кроме того, здесь можно сделать кератиновое выпрямление волос, химическую завивку, карвинг и долговременную укладку.

Мастера ногтевого сервиса сделают маникюр и педикюр, подберут дизайн и предложат комплексный спа-уход. Лешмейкеры, бровисты и визажисты помогут добавить объема ресницам, оформят брови и нанесут естественный макияж. Косметологи салона порекомендуют процедуры по омоложению, подтяжке лица.

Салон красоты «Sakura» работает для тех, кто хочет быть уверен в своей красоте и здоровье!

Отзывы про Салон красоты Sakura (13)

4.1
Осталось плохое впечатление. Я записывалась на окраску волос и окраску бровей хной. Мне сделали коррекцию бровей и нарисовали брови несимметрично и не совершенно не подходящее к форме лица и вообще брови получились разные. Я сказала что мне не нравится форма. Мастер стёрла хну и даже не попыталась исправить. Других вариантов предложено не было. Она с претензией предложила мне!!! Самой показать как надо. Для того чтобы подобрать форму я обратилась в салон. В итоге у меня выщипаны все основаниябровей и брови ниточкой и разные по форме и по длине. Окрашивание волос и стрижка сделана неплохо. Но мне зачем то тысячу раз сообщили что у меня очень плохие волосы (не для того чтобы предложить лечение или процедуры, а просто так). Волосы не настолько плохие, бывает и хуже, и в такой форме мне ни в одном салоне никто не высказывал. Муж сказал что получилось хорошо , но я вижу только насколько у меня ужасные и позорные волосы)) и не знаю что делать с бровями, даже не хочется к зеркалу подходить. Хотелось быстрей уйти, поэтому ничего говорить я не стала. Салон хорошо оформлен, очень приятный администратор. Удобное для меня расположение. Предложено много услуг, я хотела попробовать, но теперь уже не буду. Руководство в курсе как происходит общение с клиентами?
День добрый, сколько будет стоить проколоть ушки девочке 10 лет, без сережек.
А сколько стоит покрасить кончики коротких волос?
Здравствуйте, а сколько стоит лазерная эпиляция ног полностью, глубокое бикини, подмышечные впадины и зона над губой?
Здравствуйте!уточните стоимость убрать синяки под глазами.
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить убрать кисетные морщины на губой ? И возможно ли это сделать ботоксом? Спасибо!
Здравствуйте. Сколько будет стоить окрашивание коротких волос? Возможно ли у вас покрасить в неестественный цвет?
Я была на коррекции и окрашивании бровей у Хураман. Результат мне понравился, но есть замечания и пожелания. Я щепетильно отношусь к соблюдению правил гигиены и дезинфекции, хотелось бы чтобы их соблюдали и мастера салона. Здесь же мастер, убрав из рук мобильный телефон, не помыла и не обработала их дез.раствором. Затем приступила к процедуре. Прикосновения необработанных рук к своему лицу неприятны. На кушетку, куда ложится клиент, не застилается одноразовая простыня, на голову клиенту не одевается одноразовая шапочка. Ложится после других клиентов на использованную простыню, наблюдая на ней чужие волосы, также неприятно. Стоимость процедуры (коррекция нитью и окрашивание краской) составляет 400 рублей. Немалая цена за работу обычной хлопковой нитью и горошину краски. Хотелось бы за такой тариф применение одноразовых материалов. Надеюсь, мои замечания не останутся без внимания.
Я делала полировку волос в салоне. Мне понравилось, что все мастера были вежливы. Мастер, качественно сделал свою работу.
Этот салон красоты я посещаю уже несколько лет. Очень нравится работа мастера Хураман. Коррекцию бровей сделала очень аккуратно, мне нравится результат.
Мне понравилось, как стрижет мастер Ольга, я очень довольна качеством стрижки.
Мне понравилось обслуживание. Персонал вежливый, внимательный, администраторы приятные, всё объясняют. Мастер Ольга хорошо выполняет фотоэпиляцию.
Мне понравилось отношение к клиентам и работа специалиста - Хураман. Она покрасила брови, как я хотела. Мне очень понравилось, как цвет был подобран и то, что всё было сделано аккуратно и чисто.
Салон красоты Sakura на карте