8 (831) 220-77-49 8 (831) 220-77... — показать

8 (831) 220-77-49 8 (831) 220-77... — показать
+7 831 220-... +7 831 220-77-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Новая, д 28
2 офис; 2 этаж

Про «Салон красоты Sebastian & Nikol»

Придумано довольно много процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, окрашивание и стрижка волос, различные виды пилинга или маникюр и педикюр. Если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Sebastian & Nikol (рейтинг в справочнике Yell — 5) открывает двери для вас.

Тут можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются химическая завивка, декапирование, создание дредов, ламинирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Дополнительно работники салона могут выполнить ультразвук, уходовые процедуры для лица, дизайн ногтей, массаж тела и иные процедуры.

Данная организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Новая, д 28, удобнее добираться со станции Горьковская.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-18:00.

Номер для связи — +7 831 220-77-49. Ознакомиться с организацией можно на sebastian-nikol.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Салон красоты Sebastian & Nikol (6)

12.04.2016 Выражаю благодарность врачу-косметологу Дружининой Ольге - специалист высокого класса. Очень доброжелательная. Спасибо огромное!
31.10.2016 Огромное спасибо Валентине Горбатовой за великолепное выполнение своей работы. Замечательный мастер и интересный человек.
Хочу выразить огромную искренню благодарность массажисту Ольге. Сама хожу к ней на лимфодренаж и антицелюлитные процедуры, а муж на массаж спины и раслабляющий. Очень довольны работой Ольги. Она настоящий профессионал. Чуткий, внимательный, аккуратны. После такого массажа чувствуешь легкость в теле, для меня такие процедуры просто необходимы. Муж тоже очень доволен, поскольку снимается нагрузка после тяжелой физической нагрузки. Процветания и успехов!
Хочу поделиться своим восторгом от работы мастеров салона Sebastian & Nikol. Прекрасные мастера. Стригла парикмахер Ефимова Людмила, обслуживалась у нее много лет и именно в этом салоне совпало ее мастерство с окружающей обстановкой и комфортным климатом салоне! Массажист Ольга отдельное спасибо! Сильнейшая энергетика, чистота, духовность, знание нашего тела! Подключение к энергетическим каналам вселенной. Большое пожелание для организации салона - увеличить ей кабинет, она этого достойна! Интерьер очень приятный и располагающий к расслаблению! Спасибо! Хочется к вам приходить снова и снова.
Хочу выразить благодарность Ольге Суравенковой. Общий расслабляющий массаж от Ольги творит чудеса. 1.5 часа в полном релаксе, а после массажа стойкое ощущение того, что побывала неделю в отпуске.
Замечательный мастер Татьяна Глоба, сделала из ужасных последствий другого мастера отличную прическу, которая легко укладывается и совершенно преобразила лицо! Волосы пористые и сухие, выглядят с новой стрижкой в разы лучше! Большущее ей за это спасибо! Цены в салоне, конечно, кусаются, но если пойдете к Татьяне, точно не пожалеете потраченных денег.
Салон красоты Sebastian & Nikol на карте