8 (920) 016-18-33 8 (920) 016-18... — показать

+7 920 016-... +7 920 016-18-33 ещё
5.0 4 отзыва
г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 2А
2, 3 этаж: ТЦ "Звезда"

Про «Салон красоты Сфера»

Вы находитесь в поисках нового стилиста? Обращайтесь в парикмахерскую «Сфера», которая расположена на Молодежном проспекте.

В парикмахерской работают мастера, обладающие большим опытом работы и необходимой квалификацией. Специалисты помогут вам определиться с моделью прически, оттенком волос. Мастера подберут для вас образ, соответствующий вашему цветотипу.

Обратите внимание на уходовые процедуры за волосами. Восстановление волос поможет поддерживать локоны гладкими и шелковистыми. Вы точно останетесь довольны результатом процедуры и будете рекомендовать комплекс подругам.

Действующие акции помогут вам поднять настроение и сэкономить бюджет. Запишитесь на окрашивание и стрижку с 20% скидкой. Получите скидку 10% на первое посещение салона красоты.

В салоне действует постоянная акция «Отец и сын». Запишитесь на стрижку вдвоем со скидкой. Кроме того, вы можете сделать мужскую стрижку и оформление бороды по специальной цене.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в парикмахерскую «Сфера». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы.

Парикмахерская работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Сфера (4)

Очень все понравилось, отзывчивые сотрудники, кофе всегда предлагают. Делала маникюр и педикюр у Лизы, на очень хорошем уровне, на очень. Стрижку делала коррекцию у Надежды, отлично. С первого раза пончла меня мастер. Приду к вам еще и рекомендую
Делала маникюр у Кати 4 недели назад. Все носится хорошо, без сколов и царапин. Приятно приходить на маникюр к вам, просто рчень душевно. И спасибо за постоянный бонус капучино
В салоне Сфера мне делали маникюр и окрашивание гель-лаком. Хочу поблагодарить мастера Екатерину, она сделала всё очень аккуратно и красиво, дала несколько полезных советов, а также было очень приятно пообщаться на личные темы, здорово, когда специалист оказывается ещё и душевным человеком)
Мужские стрижки делают хорошо. Жена делала маникюр, тоже все понравилось.
Салон красоты Сфера на карте