8 (920) 009-86-36 8 (920) 009-86... — показать

Салон красоты Tanika beauty room - отзывы

8 (920) 009-86-36 8 (920) 009-86... — показать
+7 920 009-... +7 920 009-86-36 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 7

Про «Салон красоты Tanika beauty room»

Салон красоты «Tanika beauty room» на Варварской улице – это место, где вы можете полностью расслабиться в умиротворяющей атмосфере красоты и гармонии.

Стильный интерьер, профессиональная косметика, внимательные специалисты, дружелюбная атмосфера и услуги индустрии красоты самого высокого качества – все это о салоне «Tanika beauty room». Мастера салона – профессионалы с богатым опытом успешной практической работы и множеством сертификатов и дипломов, подтверждающих прохождение дополнительного обучения и курсов повышения квалификации.

Салон предлагает широкий спектр услуг парикмахерского зала: стрижки, прически, окрашивание, процедуры ухода за волосами, кератиновое выпрямление и многое другое. Мастера ногтевого сервиса с радостью выполнят для вас маникюр и педикюр, дополнив качественным долговременным покрытием.

В косметологическом кабинете салона красоты проведут для вас множество программ по устранению эстетических дефектов кожи, вернут ей молодость и свежесть, сделают художественное оформление бровей и наращивание ресниц, а также профессиональный макияж.

Салон работает для вас ежедневно с 10.00 до 21.00 по предварительной записи.

Отзывы про Салон красоты Tanika beauty room (8)

3.3
Была тут на стрижке у стажера. Переживала честно что выйду общипанной курочкой, но нет. Мастер сделал все отлично, дал рекомендации по уходу. Спасибо!
Посредственный салон, недавно покрасила у них и результат не оправдал ожиданий, может с мастером не повезло.
Салон как салон, много таких по городу. Ничего уникального у них нет, сервис средненький.
Прихожу в этот салон уже второй раз. Нужно было подстричься и меня быстро смогли записать. Я не записывалась к кому-то определенно, поэтому имя мастера не запомнила. Но, как меня подстригли мне понравилось: качественно и быстро, работой мастера я осталась довольна. Отмечу, что в салоне чисто, инструменты ухоженные. Персонал вежливый и приветливый.
Была сегодня в салоне Таника на Варварской. Мастер Алёна Столярова. Сделала аппаратный маникюр и снятие гель лака. Алёна хорошо сняла гель лак, аккуратно сделала маникюр. Мне мастер понравился. Приду ещё раз. Спасибо.
Жаль нельзя пославить минус 5 звезд!!! Ужасный салон!!!!!!! и ужасно делают маникюр, сделали жене маникур перед свадьбой ,ногти через три дня обломились под покрытием пузыри, это говорит о плохой лаке гель лаке и тд. Дело все в том что мы после как сделали маникюр уехали в другой город и не могли приехать показать и переделать, когда жена позвонила им по телефону, они сказали приходите все переделаем наша ошибка, в итоге когда пришла жена, её развернули и сказали это механический слом( сама сломала) это не может быть механическим повреждением, у нас свадьба была она кроме букета ничего не держала!!! Маникюр в нормальном состоянии продержался 3 дня! И развалился. это ужас просто. Причём спросили хорошо тогда снимите этот маникюр и мы сделаем в другом месте, на что сказали снятие 500 рублей, как такое может быть ведь снятие своей работы бесплатно, это ужас а не салон , подводя итоги самое интересное маникюр Френч стоил 2600, а когда звонила записывается сказали 1000 ( наглый обман) почему так цена поменялась отвечают все цены в прайсе! Получается потрачено 2600 руб нервы , испорченная свадьба( т.к делали ногти на свадьбу) плюс если ещё у них же снимать ещё 500, так уважаемые дамы не ходите туда, вам испортят ногти и настроение и будут нагло улыбаться!!! Всем хорошего настроения и поменьше таких салонов на вашем пути! Фото приложил , и за это уродство ещё 2600!!! Страх!!!
Добрый день! Результат окрашивания у Кати не оправдал ожидания, полученные при изучении ее супер-коммерческого инстаграмма. В кресле держали порядка 7 часов при том, что волосы мои немного ниже плеч. Осветляли светло-русый цвет 5 часов! 2 часа тонировали. Разница «до» и «после» почти незаметна, через 1,5 недели «холодный» цвет вымылся и остались жёлтые сожженые волосы - пришлось делать каре. Делаю вывод - хорошая реклама - не значит хороший результат! 7 часов в кресле и долгие рассказы про якобы долгие технологии - не больше, чем коммерция. Возможно за долгое сидение в парикмахерской Вам будет не так жалко отдавать 10 тысяч. Выводы делайте сами.
Девчонки спасибо ,большое за обслуживание такие приветливые милые спасибо мастерам по волосам маникюр педикюр все круто качественно и отдуши 💋💋💋💋до встречи скрора приду 🍓
Салон красоты Tanika beauty room на карте