8 (831) 283-12-838 (831) 283-12... — показать

Салон красоты White Clouds

8 (831) 283-12-838 (831) 283-12... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-12-83 ещё
г Нижний Новгород, ул Белозерская, д 5

Про «Салон красоты White Clouds»

Изобретено множество услуг для поддержания красоты: разнообразные виды пилинга, маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос или массаж. Если вам требуется подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты White Clouds (оценка на портале Yell.ru — 5) открывает двери для вас.

Для тех, кому захотелось привести в надлежащий вид свои стопы, названная компания может предложить услугу педикюра, в том числе мужского. Мастер при помощи специального инструмента и кремов или масел выполнит обработку ногтей и кожи ног. Педикюр рекомендуется при натоптышах или трещинах на пятках, а также в случае вросшего ногтя.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить уходовые процедуры для волос, эпиляцию, дизайн и акриловое наращивание ногтей, покрытие shellac или гель-лак и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Нижний Новгород, ул Белозерская, д 5, удобнее добираться со станции Буревестник.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 831 283-12-83. Сайт: n123125.yclients.com

Тип салона красоты 1

Цены Салон красоты White Clouds

Парикмахерские услуги
Стрижки
Женская стрижка с укладкой1000 руб.
Мужская стрижка800 — 1000 руб.
Детская стрижка500 — 700 руб.
Стрижка чёлки300 руб.
Оформление чёлки300 руб.
Коррекция длины волос500 руб.
Подравнивание длины волос500 руб.
Укладки
Укладка волос700 — 1200 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание волос2500 — 7000 руб.
Уход за волосами
Кератин волос2500 — 4500 руб.
Ботокс волос2500 — 4500 руб.
Аминокислотное выпрямление волос3000 — 5000 руб.
Уход за ресницами
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц1500 руб.
Ламинирование + ботокс ресниц1800 руб.
Коллагенирование ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц
Классическое наращивание ресниц1700 руб.
Объемное наращивание ресниц 1.5D1800 руб.
Объемное наращивание ресниц 2D1900 руб.
Гиперобъемное наращивание ресниц2600 руб.
Объемное наращивание ресниц 3D2100 руб.
Уход за ресницами
Снятие ресниц без последующего наращивания300 руб.
Окрашивание ресниц300 руб.
Уход за бровями
Оформление бровей
Художественное оформление бровей800 руб.
Художественное оформление + ламинирование бровей1500 руб.
Окрашивание бровей600 руб.
Коррекция бровей700 руб.
Художественное оформление + долговременная укладка бровей1500 руб.
Ламинирование бровей1000 руб.
Долговременная укладка бровей1000 руб.
Депиляция лица200 — 400 руб.
Маникюр
Педикюр
Прически
Макияж
Депиляция

Отзывы про Салон красоты White Clouds (3)

Хожу больше полугода на маникюр (гель-лак) к мастеру Светлане. Мне очень нравится. Ногти держаться долго и насыщенный цвет не тускнеет. Получаю много позитива от общения с мастером. Узнаю много нового :) Светлана научила меня постоянно пользоваться маслами для рук, ухаживать за кожей.Привела к ней маму, которая никогда в жизни не ходила на маникюр, мама в восторге. Теперь подумываю попробовать другие процедуры, которые предоставляет салон :) Спасибо.
Перед записью мастер проконсультировал по всем интересующим вопросам и я записалась на стрижку. В салоне понравилось абсолютно всё - интерьер, персонал и отношение. Мастер учла все мои пожелания и постригла так, как я хотела. Я осталась очень довольна! Приду в ваш салон еще! Спасибо!
Была в студии на ламинировании и ботоксе ресниц, понравилось всё от отношения мастера до обстановки в салоне. Очень внимательный персонал, всем рекомендую!!!
Салон красоты White Clouds на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?