8 (902) 300-33-258 (902) 300-33... — показать

Салон красоты City Beauty

8 (902) 300-33-258 (902) 300-33... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Маслякова, д 14

Про «Салон красоты City Beauty»

Услуги парикмахера, косметолога, LPG-массаж, оздоровительный массаж и ногтевой сервис, наращивание ресниц, визаж.

Отзывы про Салон красоты City Beauty (10)

Отличный салон красоты в Нижнем Новгороде!
Мастер лечебного массажа для улучшение кровообращения просто волшебница.
Для жены это место просто восхитительное - сделали в один день LPG массаж и маникюр там и макияж.
Всем рекомендую, отвечаю!
Салон красоты на ул. Маслякова 14 - удобно добраться, стрижки в ценовой категории не выше средней по городу, но мастера лучшие!

Косметолог, чудесная девушка.. всё расскажет, порекомендует и профессионально всё сделает от микроблейдинга до LPG массажа.

Рекомендуем к посещению этого салона красоты!

Часто у них скидки на большой ассортимент услуг.
Огромная благодарность за курс общего массажа. Сильно болела спина и уже после нескольких сеансов появилось желание жить дальше, совершенно без боли.
Волшебные руки массажиста творят неподдельные чудеса! Счастья Вам и здоровья на долгие лета! Успехов! Клиентов! Удачи всему вашему салону красоты!
Подруга порекомендовала посетить этот салон, в целом от посещения остались только положительные впечатления. Цены на услуги парикмахера приемлемые, расположение салона удобное, самый центр Нижнего Новгорода. Да и обстановка приятная и уютная).

Мастер делала свою работу профессионально, хоть и времени на прическу ушло много. Прическа и покраска волос понравилась!

Рекомендую салон City-Beauty! Кстати, у них ещё и кабинет косметологии с LPG массажем, вероятно скоро опять буду у них, ещё и на этих процедурах.
Салон посещаю давно и часто)Обстановка очень хорошая,чувствуешь себя как дома!Девочки и чаем напоят и конфетками накормят,очень приветливы ,отзывчивы ,любящие своих клиентов!Цены незавершенные.Стригусь и делаю прически у мастера Анны!Очень нравится !Она настоящий профессионал своего дела!мне все нравится
Салон красоты City Beauty на карте