8 (831) 325-05-70 8 (831) 325-05... — показать

+7 831 325-... +7 831 325-05-70 ещё
4.8 4 отзыва
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Маяковского, д 2
в 4-этажном жилом доме

Про «Салон красоты Ксения»

Изобретено довольно много услуг для поддержания красоты: маникюр и педикюр, окрашивание и укладка волос, стрижка, массаж или разнообразные виды пилинга. В случае, если вам потребовалось подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Ксения (рейтинг на нашем сайте — 4.8) открывает двери для вас.

Специалисты салона выполняют парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, плетение косичек, укладка, химическая завивка или ламинирование волос).

Дополнительно мастера салона готовы выполнить мужскую и детскую стрижку, парафинотерапию, чистку лица, химическую завивку и биозавивку волос и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Маяковского, д 2.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 831 325-05-70. Информация об организации на сайте vk.com

Отзывы про Салон красоты Ксения (4)

4.8
Большое спасибо косметологу, прокалывавшей уши 10.01.2019 г., Ребенок доволен, не напуган, все очень корректно. Спасибо.
Делала пирсинг языка. Грамотный косметолог Ольга Ульянычева перед процедурой провела беседу, объяснила риски и осложнения, приняла раньше записи (у неё было время). Сам прокол сделала быстро. К работникам претензий нет. Единственный минус - цена. 1100 р за сам прокол - оно того не стоит. Это очень дорого просто за то чтобы ткнуть катетером. Да и цена штанги - 400 р - явно завышена, хоть она и из мед. стали. Это был не первый мой пирсинг, есть с чем сравнить.
Очень хорошее комфортное место для ухода за собой любимой!))), также радует соотношение цены-качества. Очень обходительный персонал. Раньше стриглась в Ксении регулярно, потом перешла в другой салон, вслед за мастером. Но случилось так, что стричься приспичило, а моя мастер в отпуск уехала. Поэтому опять обратилась опять в Ксению.У меня весьма проблемные волосы, но всегда хочется стрижку подлиннее, очень коротко я стричься не люблю. Мне посоветовали Елену Сафонову. По результатам могу сказать, что мастер профессиональный, учла все мои пожелания и мои три волосинки выглядят после ее стрижки весьма достойно!))) Рекомендую этого мастера особенно клиенткам с тонкими волосами, как у меня.
Впервые посетила салон Ксения. Я в полном восторге! Мастер Дарья Кустова сделала замечательную стрижку. Огромное спасибо!
Салон красоты Ксения на карте