Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной Сеть

Россия, г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 2Б
2 этаж, ДНК-центр "Геном"

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной (23)

Очень нравилась мастер Анастасия, но она работала по этому адресу, а сейчас переезжает филиал на Сергиевскую и мне прям в разы удобнее будет добираться!))
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной
Алиса, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Спасибо мастеру за внимательный подход, отлично обработала зоны и очень помогла разобраться вообще в целом в системе работы лазера.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной
Лариса, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Я думала на первую процедуру только на подмышки сходить, но девочки завлекли меня акцией на все тело и все же записалась, чтобы пройтись по всему. За что им спасибо, так как все прошло удачно, мне очень здесь понравилось💙
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной
Александра, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Хожу сама, порекомендовала подругам - теперь и они ходят со мной. Диодный лазер мощный аппарат, после нескольких процедур волосы стали редеть, светлеть и ощущается более мягкими на ощупь. Продолжу ходить без сомнений.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной
Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Отличная студия (даже 2 филиала) по эпиляции в Нижнем. Всё устраивает — цена, косметологи хорошие.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
После первой процедуры ощутила на себе все плюсы эпиляции и вспомнила про минусы шугаринга)) очень комфортная и безболезненная процедура. Жду эффекта)
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной
Ирина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Салон мне понравился, ко мне хорошо отнеслись) люблю, когда по доброму, это профессионально!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной
Лариса, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хожу уже год сюда на лазерную эпиляцию. Одни из самых лояльных цен в городе. Все делают качественно и совсем без дискомфорта!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной
Анастасия , здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Очень внимательный, дружелюбный и отзывчивый косметолог работает в салоне Подружки. Все рассказа от А до Я, следила а ощущениями, больно ли мне, рассказала все по уходу и вообще очень приятна в беседе, и не только про лазер)) Мне понравилось! Рекомендую!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной
Таня, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
В этом салоне я познакомилась с чудесными людьми, у меня было за весь курс два косметолога, они обе очень хороши, обучены, как одна, так и другая, аккуратности, пунктуальности и конечно они профессионалки своего дела. Я уже год хожу и волос нет. Ни одной поддерживающий процедуры не было, все красиво и гладко! Я рекомндую ваш салон!!
Мне понравилось как провели мне консультацию перед первой процедурой. Все рассказали, показали, объяснили. Узнавали про мои болезни, чтобы узнать есть ли противопоказания к лазерной эпиляции. Вот такой сервис меня устроил. Я прошла процедуру, конечно была немалая доля стеснения но косметолог очень грамотно и аккуратно дала мне понять что это ее работа и нет ничего в этом такого. Я сейчас оплатила полностью весь курс и каждой пройденной процедурой довольна.
Мы с подругой решили попробовать лазерную эпиляцию. Решили пойти в Подружки потому что и по ценам нас устроило и по местонахождению. Сходили уже 4 раза, каждая выбрала разные зоны. Ну мы довольны. Что я, что подруга. На разных зонах результат примерно одинаковый. Волосы растут не по всей поверхности. Как то проплешенными. Сказали что так и должно, скоро совсем не будет волос. Будем ходить до конца курса.
Я начала с подмышек, потом делаю курс бикини! Все делала изначально в одном салоне, у них хорошая система скидок и акций, поэтому недорого и эффективно ходить на данную процедуру очень классно! Забыла, что такое бритва, это точно, самое классное нет боли и вросших волос!
Сделала 11 процедур лазерной эпиляции глубокого бикини в  Подружках Нижний Новгород. После первой процедуры волосы поредели вдвое . После третей стало больше чем до лазера. 10 лет делала шугаринг до этого, объяснили что "проснулись" волоски . В итоге каждый раз то появляются поредевшие проплешенки то заростают . Бросила это дело . Прошло 3 месяца, будто и не делала ничего . Пойду на электро как мне мастер в Подружках посоветовала. И все мастера по времени по разному делали 10-25 минут, после 10 минут результата никакого не было вообще, хоть и больно было
Сервис тут точно не страдает. Ориентируются на клиента, а то есть на меня. А это я хочу заметить очень приятно, когда к тебе находят подход и ценят тебя как клиента. Помогут с любым вопросом, мне даже скидку давали после первого раза, конечно и рекламный ход, но все равно приятно. Тем более если бы не увидела результат то даже скидка бы не помогла. Советую всем своим и чужим)
Ходила в разные места, наблюдала как работают и каков результат. Но всегда уходила после 1-2 сеанса. Тут наткнулась на Подружки и вот уже пройдено 4 процедуры, и пока я не собираюсь уходить! Подход конечно ориентирован строго на клиента, и к каждому индивидуально. Волосы растут теперь вообще не везде как до. Вижу заметный результат и поэтому я тут.
Примерно через недели 2-3 выпадают все волоски выпали (ЭТО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ!). Эффект у меня держится почти 2 месяца. Но для следующей процедуры надо ждать еще месяц чтобы все волосики пробились наружу. По времени и по эффективности лучше лазерная эпиляции, чем все остальные способы. Многие пишут что очень болезненно, я не считаю ее болезненной. Делала я в Подружках у косметолога Ани, пойду к ней второй раз!
Я думала будет хуже. Может то что я ходила до этого в салон где делали такую же процедуру, но делали её по другому и больно. Я думала что так и надо. Но тут вообще по другому как то. Боли нет, быстро сделали, ещё холодит приятно а не жжёт. А цена ниже. Вообще ничего не поняла. Буду ждать результата после первого раза. Обещали что увижу
Несомненно рада что попала к такому отзывчивому и внимательному косметологу! Она чудо девушка. Которая найдёт с тобой общий язык и сделает все на высшем уровне!
Благодарю за качественно оказанную услугу, доброжелательность и внимательность. Так же к кабинете чисто и опрятно, что очень радует глаз. сделали вчера все, очень жду результат.
Спасибо большое Подружки! О результате рано говорить, но атмосфера и обслуживание на высоком уровне! Очень приятный косметолог)
Хочу оставить отзыв о лазерной эпиляции. Прошла курс из 10 процедур и волосы больше меня не беспокоят! Главное не пропускать визит! Всем советую. Была у мастера Анна.
Мне все очень понравилось! Процедура прошла максимально безболезненно. Мастер все время интересовалась моими ощущениями, чтобы регулировать интенсивность лазера. Я была проинструктирована по поводу ухода после процедуры и во время всего курса, по поводу эффективности.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Верхне-Волжской набережной на карте