8 (831) 251-09-048 (831) 251-09... — показать

8 (831) 251-09-048 (831) 251-09... — показать
+7 831 251-...+7 831 251-09-04 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 57/1
Район: Ленинский

Про «Салон Лето на Двигателе Революции»

Салон красоты Лето, располагающийся в Нижнем Новгороде на пересечении проспекта Ленина и Норильской улицы, предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Здесь работают опытные мастера маникюра, педикюра и наращивания ногтей, парикмахеры, способные выполнить даже самую сложную прическу и косметологи, подбирающие подходящие для Вас средства ухода за кожей и выполняющие аппаратную чистку лица. Имеется собственная студия загара с современным вертикальным солярием и аппарат для прокола ушей. Клиентам дарятся подарки и карты постоянного гостя, проводятся скидочные акции и мастер-классы известных в данной сфере специалистов. Салон работает ежедневно с 10 до 20 часов.

Восстановительная медицина 1
Процедуры 1
Глубокотканный массаж

Специалисты Салон Лето на Двигателе Революции (1)

Фотография специалиста Фролова Мария Дмитриевна
Фролова
Мария Дмитриевна
Парикмахер
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон Лето на Двигателе Революции (6)

4.3
Я в восторге!Это один из лучших маникюров в моей жизни.Такой подход редко где встретишь.Эля сделала все очень аккуратно,отработала каждый пальчик.Они теперь как у младенца🤗Также имеется огромная палитра цветов.И приятным и удивительным для меня в конце был мини массаж рук.В общем ушла довольная и мхорошим настроением.Была первый раз в Лето и точно не последний.
Ходил на мужскую стрижку к Светлане,обслуживание на высшем уровне.Рекомендую салон,отлично и недорого
Приветливый персонал, интересный интерьер. Стрижка очень понравилась, кроме того во время стрижки Света дала рекомендации по окрашиванию, что очент заинтересовало. Обязательно вернусь! Теперь ваша Елена.
Салон для своего уровня отличный. Хорошие мастера,качественная косметика. Нравится Ирина косметолог и Ксюша маникюр. В косметологии хожу на маски и массаж,уже видно результат. Администратор всегда предложит кофе или чай.
Отличный салон, хожу туда уже около 3-х лет)) Все нравится, а мастера - настоящие профессионалы
Салон Лето на Двигателе Революции на карте