8 (831) 251-09-048 (831) 251-09... — показать

+7 831 251-...+7 831 251-09-04 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 57/1
Район: Ленинский

Про «Салон Лето»

Салон красоты Лето, располагающийся в Нижнем Новгороде на пересечении проспекта Ленина и Норильской улицы, предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Здесь работают опытные мастера маникюра, педикюра и наращивания ногтей, парикмахеры, способные выполнить даже самую сложную прическу и косметологи, подбирающие подходящие для Вас средства ухода за кожей и выполняющие аппаратную чистку лица. Имеется собственная студия загара с современным вертикальным солярием и аппарат для прокола ушей. Клиентам дарятся подарки и карты постоянного гостя, проводятся скидочные акции и мастер-классы известных в данной сфере специалистов. Салон работает ежедневно с 10 до 20 часов.
Болезни 1
Лечение розацеа
Восстановительная медицина 1
Маникюр 1

Цены Салон Лето

Волосы
Стрижка коротких волос500 руб.

Отзывы про Салон Лето (50)

Спасибо большое персоналу этого салона,замечательные специалисты,очень хорошее отношение,цены отличные,всем рекомендую !!!!!!!❤️
Хочу поблагодарить салон красоты Лето на пр. Ленина за дружеский коллектив и внимание. Особую благодарность мастеру Элеоноре за гладкие, как шел ножки!! Мне все понравилось, приду еще обязательно. Элеонора замечательный мастер по маникюру. Всегда быстро и качественно работает. Всем советую!
Осталась очень довольна результатом. Очень хороший салон,уютно,предлагают чай ,кофе,и даже коньяк. Большое спасибо мастеру Ольге и персоналу. Буду ходить только сюда!
Мастер гостевого сервиса Кристина творит чудеса. Ни разу не порежет и не обожгет. Всегда ухожу довольная с желанием вернуться. Если вы всё еще ищете "своего" мастера, то вам сюда! Рекомендую!
Высокий профессионализм мастера Ольги, теплые руки, доброжелательное отношение. Всегда выхожу с приподнятым настроением. Также хочется отметить высокий профессионализм администратора Спиридоновой Натальи, которая помогает мастеру!
Замечательный салон,ароматный кофе всегда предложат. Иногда и массаж ног бесплатно на аппарате. Результат очень нравится.Кстати,рецептура по которой мы красим,смешивая несколько оттенков,заносится в базу,не надо держать в голове! Доверяю свои блондинистые волосы только САлону красоты «Лето» на пр Ленина. Отдельная благодарность мастеру Ольге К.
Прошла курс массажа для лица и масок альгинатных в салоне. Результат очень порадовал! Подтянулся овал,ушли мелкие морщинки и цвет лица стал приятным,а не серо-земляным. Месяца через два обязательно повторю!
Я рада, что сегодня познакомилась с Марией . Она внимательно меня выслушала и «сотворила»)на моей голове красоту, получился чистый блонд ! Вышла из салона довольная и красивая ,вернусь ещё!
Ольга-замечательный мастер!доброжелательна, всегда подскажет, посоветует, мастер своего дела. Спасибо большое!
Выражаю благодарность Ксении Щепетовой за ее кропотливый труд. Маникюр был выполнен аккуратно, профессионально, в соответствии с моими пожеланиями. Обязательно приду ещё не раз.
Маша супер мастер,впрочем как обычно. Приходя в Лето, к мастеру Маше Фроловой, я не только получаю результат в виде замечательной стрижки,но и заряд хорошего настроения . Чувствуется любовь к своему делу и неподдельное желание сделать работу таким образом, чтобы человек побывав в кресле Маши,захотел вернуться снова. И конечно,не могу не сказать спасибо администраторам за чудесную атмосферу и уют.
Ходил на мужскую стрижку к Светлане,обслуживание на высшем уровне.Рекомендую салон,отлично и недорого
Большое спасибо Светлане за чудесный курс массажа. Подарки всегда приятно получать!
Большое спасибо мастеру Марии за стрижку и маску)Волосы просто супер ,постоянно хочется их трогать)Приятно удивила вполне приемлемая цена!
Спасибо большое салону за качественно выполненную работу по маникюру и педикюру. Все быстро, чисто, аккуратно и красиво!!!
Спасибо салону за работу! Косметологи очень хорошо делают брови. Хожу в солярий,всегда мощные лампы
Какой то ужас! Ходила на брови к Ирине, в итоге получила совершенно разные брови как в цвете так и в форме! Отвратительно! Не советую!!!
Ольга, спасибо за отличную работу! Из шоколадного в благородный натуральный блонд без вреда для волос. Ольга, Вы прекрасный колорист! Уверена что вернусь к вам снова
Приветливый персонал, интересный интерьер. Стрижка очень понравилась, кроме того во время стрижки Света дала рекомендации по окрашиванию, что очент заинтересовало. Обязательно вернусь! Теперь ваша Елена.
Просто нет слов!...Ольге доверила поменять полностью свой(многолетний) образ и осталась очень довольна!Ольга внимательно выслушала,предложила варианты,разъяснила как это будет выглядеть ,показала образцы на фото ,помогла определиться мне что выбрать.Очень нравится цвет волос !Спасибо мастеру!теперь я только здесь!

Как узнать график работы Салон Лето ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 251-09-04

Салон Лето находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 57/1.

Салон Лето на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.