8 (930) 293-54-578 (930) 293-54... — показать

8 (930) 293-54-578 (930) 293-54... — показать
+7 930 293-...+7 930 293-54-57 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 6
вход со двора

Про «Салон красоты Винтаж»

Талантливые мастера салона красоты «Винтаж» помогут вам преобразиться и дополнят ваш имидж модными нотками.

Салон имеет в своём штате самых высококлассных специалистов в области ногтевого сервиса. Мастерами выполняются такие процедуры, как аппаратный маникюр, аппаратный педикюр (и для мужчин, и для женщин), ремонт ногтей шелком, арочное моделирование, укрепление ногтей, покрытие, дизайн от простого до сложного, наращивание.

Также салон маникюра предоставляет услуги художественного оформления бровей краской и хной, ламинирования, биозавивки и наращивания ресниц (от 1D- до 3D-объема), шугаринга верхней губы, лица, рук (до локтя и полностью), ног (бедра, голени, полностью), подмышечных впадин, живота, бикини (классическое и глубокое), ягодиц.

В современном мире все вышеперечисленные процедуры значительно облегчают жизнь и освобождают значительный объем времени. Например, художественное оформление бровей краской или хной и наращивание ресниц освобождает вас от необходимости проводить у зеркала от получаса в день.

Посещение салона «Винтаж», расположенного на улице Бетанкура, добавит вам уверенности в себе!

Салон красоты работает ежедневно, более подробную информацию вы можете уточнить по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты Винтаж – Цены

Прайс-лист
Свадебный макияж без репетиции2300 руб.
Вечерняя укладка800 — 1700 руб.
Коррекция бровей400 руб.
«Художественное оформление бровей хной + все способы коррекции»800 руб.
ламинирование ресничек2000 руб.
Брови техника на выбор: пудровые, напыление, теневые, эффект карандаша (перманентный макияж)6000 руб.
Маникюр аппаратный400 руб.
Маникюр аппаратный (комбинированный)400 руб.
Маникюр аппаратный с покрытием гель - лак1200 руб.
Моделирование ногтей на руках / Моделирование ногтей акрил / гель / Стандарт зона / Моделирование ногтей "A' LA NATURALE"1700 руб.
Моделирование ногтей на руках / Моделирование ногтей акрил / гель / Бизнес зона / Моделирование ногтей "A' LA NATURALE"1700 руб.
Моделирование ногтей на руках / Моделирование ногтей акрил / гель / Стандарт зона / Моделирование ногтей "ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР"1850 руб.
Покрытие гель - лак850 руб.
Педикюр + ГЕЛЬ - ЛАК1950 руб.
Маникюр + ГЕЛЬ - ЛАК1200 руб.
Маникюр и педикюр в 4 руки + ГЕЛЬ - ЛАК3500 руб.
Маникюр классический400 руб.
Ногтевой сервис для мужчин / Стандарт зона / Маникюр / Маникю классическй500 руб.
Маникюр классическй400 руб.
Комбинированный маникюр400 руб.
Маникюр комбинированный400 руб.
Комбинированный педикюр1100 руб.
Педикюр комбинированный1100 руб.
Классический маникюр400 руб.
Мужской маникюр500 руб.
Мужской педикюр1300 руб.
Наращивание ногтей по гелевой технологии + ГЕЛЬ - ЛАК1700 руб.
Педикюр + покрытие гель-лак френч/лунный2100 руб.
Маникюр и педикюр
Маникюр женский комбинированный (аппарат+кусачки)400 руб.
Маникюр мужской комбинированный (аппарат=кусачки)500 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком1200 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Снятие лака50 руб.
Ремонт одного ногтя50 руб.
Укрепление натуральных ногтей300 руб.
Покрытие гель-лаком850 руб.
Френч, руфиан, лунулы1000 руб.
Снятие гель-лака (чужая работа)300 руб.
Салонное моделирование + однотонное покрытие1700 руб.
Салонное моделирование + френч1850 руб.
Коррекция салонного моделирования1200 руб.
Арочное моделирование (квадрат, миндаль, пайп)2600 руб.
Коррекция арочного моделирования1700 руб.
Снятие искуственных ногтей400 руб.
Покрытие гель-лаком400 руб.
Покрытие френч600 руб.
Дизайн простой50 руб. за 1 ноготь
Дизайн средний100 руб. за 1 ноготь
Дизайн сложный150 руб. за 1 ноготь
Педикюр женский аппаратный1100 руб.
Педикюр мужской аппаратный1300 руб.
Обработка пальчиков ног600 руб.
Покрытие френч1000 руб.
Ресницы и брови
Окрашивание ресниц300 руб.
Классическое наращивание ресниц1700 руб.
Наращивание ресниц полуторный объем1700 руб.
Наращивание ресниц двойной объем2000 руб.
Наращивание ресниц тройной и более объем2500 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Lash botox2500 руб.
Художественное оформление бровей + окрашивание краской600 руб.
Художественное оформление бровей + окрашивание хной800 руб.
Повторные бровки до 4-х недель400 руб.
Биофиксация бровей800 руб.
Микроблейдинг межресничного пространства3500 руб.
Микроблейдинг бровей5000 руб.
Makeup, укладки, прически

Отзывы про Салон красоты Винтаж (6)

Несколько дней назад я впервые посетила этот салон и осталась полностью довольна, так как мастера сделали все довольно профессионально и безболезненно. Теперь буду постоянно ходить только сюда, спасибо.
Мне понравилась качественная работа мастера Арины и большой ассортимент цветов покрытия гель-лаков.
Мне понравилась внимательность мастера. То, что она учитывает мои особенности (моего покрытия), предлагает разные варианты, которые мне подойдут.
Мне понравился большой ассортимент цвета. Мастера могут подсказать то, что нужно на мою длину ногтей. Наличие разных декоративных элементов.
Мне понравилось, как мастер Ирина выполнила работу и предложила цвета. Маникюром я довольна.
Салон красоты Винтаж на карте