8 (930) 293-54-57 8 (930) 293-54... — показать

8 (930) 293-54-57 8 (930) 293-54... — показать
+7 930 293-... +7 930 293-54-57 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 6
вход со двора

Про «Салон красоты Винтаж»

Талантливые мастера салона красоты «Винтаж» помогут вам преобразиться и дополнят ваш имидж модными нотками.

Салон имеет в своём штате самых высококлассных специалистов в области ногтевого сервиса. Мастерами выполняются такие процедуры, как аппаратный маникюр, аппаратный педикюр (и для мужчин, и для женщин), ремонт ногтей шелком, арочное моделирование, укрепление ногтей, покрытие, дизайн от простого до сложного, наращивание.

Также салон маникюра предоставляет услуги художественного оформления бровей краской и хной, ламинирования, биозавивки и наращивания ресниц (от 1D- до 3D-объема), шугаринга верхней губы, лица, рук (до локтя и полностью), ног (бедра, голени, полностью), подмышечных впадин, живота, бикини (классическое и глубокое), ягодиц.

В современном мире все вышеперечисленные процедуры значительно облегчают жизнь и освобождают значительный объем времени. Например, художественное оформление бровей краской или хной и наращивание ресниц освобождает вас от необходимости проводить у зеркала от получаса в день.

Посещение салона «Винтаж», расположенного на улице Бетанкура, добавит вам уверенности в себе!

Салон красоты работает ежедневно, более подробную информацию вы можете уточнить по телефону.

Отзывы про Салон красоты Винтаж (6)

Несколько дней назад я впервые посетила этот салон и осталась полностью довольна, так как мастера сделали все довольно профессионально и безболезненно. Теперь буду постоянно ходить только сюда, спасибо.
Мне понравилась качественная работа мастера Арины и большой ассортимент цветов покрытия гель-лаков.
Мне понравилась внимательность мастера. То, что она учитывает мои особенности (моего покрытия), предлагает разные варианты, которые мне подойдут.
Мне понравился большой ассортимент цвета. Мастера могут подсказать то, что нужно на мою длину ногтей. Наличие разных декоративных элементов.
Мне понравилось, как мастер Ирина выполнила работу и предложила цвета. Маникюром я довольна.
Мне понравилось, что могут посоветовать, подобрать то, что подойдёт именно мне. Большая цветовая гамма лаков. Мастер Татьяна хорошо сделала маникюр.
Салон красоты Винтаж на карте