8 (800) 234-11-99 8 (800) 234-11... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Оптика Кронос на улице Ульянова Сеть

8 (800) 234-11-99 8 (800) 234-11... — показать
г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 5

Отзывы про Салон оптики Оптика Кронос на улице Ульянова (8)

Есть из чего выбрать, цена-качество супер! Брал на лето очки от солнца себе и жене, остались довольны. Продавцы терпеливые, выслушают и все расскажут и покажут!
Отличный салон с замечательными сотрудниками. Помогли подобрать мои первые очки. Красивые и стильные, даже не стесняюсь теперь этого. Спасибо!
Подбирают персонально, молодцы, но цены растут, также беру линзы
Качество на первом месте, отличный очки пользуюсь уже несколько лет. также покупаю здесь контактные линзы. Цена соответствует качеству
Высокие цены, но, не побоюсь этого сказать, они того стоят.
Конечно. Этот салон не для тех, кто хочет сэкономить. Само расположение уже может сказать о многом. Но в качестве здесь сомневаться не стоит. Это уже каждый сам выбирает что именно он хочет получить. Конечно, можно найти альтернативные варианты и дешевле. Заходили выбирать здесь подруге очки, главное, что понравилось -это сам сервис. Вот может за это и не жалко отдавать деньги, консультант подошла сразу. Так как уже знали какие линзы нужны, врач не понадобился. Хотя обычно так поступать нельзя. Оправу она помогала выбирать очень тщательно. При этом ориентировалась на достаточно среднюю цену, находя аналоги понравившься так сказать дорогих оправ в более дешевом ассортименте. В конечном итоге заказ сделали, всем остались очень довольны.
Мне нравится этот салон. В нем красиво и просторно. Консультанты как правило добро желательны и вежливы. Но чем дольше я знаю этот салон, тем больше я вижу как меняется качество. Если раньше рассказывали чем отличаются очки кроме внешнего вида и цены, то теперь ориентируют клиента на внешний вид. Предполагаю, что опытные консультанты ушли. Или по служебной лестнице, или по лестнице, которая на улицу. В этом салоне встретила одного консультанта, которая отлично посветила меня про бинокли. Да-да! Тут можно купить бинокль. Я и купила. Отличный выбор. И цены не то что в маг Оружие. А вот выбор очков Рей Бан в НН просто тает. Видимо, пора за ними ездить в Москву или Питер... В фантастика выбор этой марки больше, консультант по очкам был толковее, а сам салон значительно меньше.
А еще! Что очень важно: в салоне на Ульянова умеют ремонтировать очки, подгонять их по размеру носа и головы. Конечно все это в разумных размерных пределах и недорого.
Очень большой салон, с прекрасными консультантами. Врач принимает ежедневно, можно не только подобрать очки, но и просто проверить зрение и взять справку у врача, не покупая очков.
Цены, конечно, не маленькие, но данный салон позиционируется как элитный.
Салон оптики Оптика Кронос на улице Ульянова на карте