8 (831) 213-60-508 (831) 213-60... — показать

Салон-парикмахерская "Юлия", ИП Веселов Д.В.

8 (831) 213-60-508 (831) 213-60... — показать
+7 831 213-...+7 831 213-60-50 ещё
г Нижний Новгород, ул Дьяконова, д 7

Про «Салон-парикмахерская "Юлия", ИП Веселов Д.В.»

Будни человека трудно представить без посещения парикмахерской, и в связи с этим Салон-парикмахерская "Юлия", ИП Веселов Д.В. (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги. В данном салоне есть возможность обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то плетение афрокосичек, элюминирование волос, укладка, брондирование или химическая завивка).

Компания также предоставляет услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, гигиенический маникюр или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

Кроме того, мастера салона предлагают выполнить мелирование и тонирование волос, наращивание ресниц, вечернюю и свадебную прическу, окраску бровей и ресниц и т. п.

Указанная организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Дьяконова, д 7, удобнее добираться со станции Кировская.

График работы: Пн-Сб: 08:00-19:00, Вс: 09:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 213-60-50.

Отзывы про Салон-парикмахерская "Юлия", ИП Веселов Д.В. (1)

Отличная парикмахерская.
Администратор(темненькая)
Облужила прекрасно, все доходчиво объяснила,вежливая приятная дама.
Отдельное спасибо скажу мастеру Дарье, подстригла мужа и сынишку идеально, учла все наши требования. Советую всем!
Салон-парикмахерская "Юлия", ИП Веселов Д.В. на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству