8 (831) 423-70-80 8 (831) 423-70... — показать

Салон-парикмахерская Николая Сердюкова - отзывы

8 (831) 423-70-80 8 (831) 423-70... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-70-80 ещё
г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 2Б

Про «Салон-парикмахерская Николая Сердюкова»

Хотите привести в порядок прическу? Салон-парикмахерская Николая Сердюкова (оценка на портале Yell.ru — 4.9) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, химическая завивка, элюминирование волос, плетение косичек и укладка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Компания также оказывает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, наращивание или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить педикюр, лимфодренаж, покрытие гель-лак, коррекцию бровей и т. п.

Данная организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 2Б, у метро Московская.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 423-70-80.

Отзывы про Салон-парикмахерская Николая Сердюкова (17)

4.9
Доброго времени суток!!!!! Очень много лет обслуживаюсь в этом салоне и очень довольна. Много раз меняла оттенки , стрижки и всегда очень довольна. Коллектив очень дружелюбный и позитивный . Добра вам и терпения в работе .
Недавно посетили ваш салон . Остались очень довольны)))))) цены очень не дорогие , коллектив дружный и доброжелательный . Спасибо большое! За вашу работу. Прийдём к вам снова ))))
Полностью соглашусь с вышесказанным! Салон отличный, мастера действительно понимают с полу слова.Стригусь недавно в этом салоне но все слажено ,всегда напомнят о записи !Всем рекомендую !
Добрый день! Первый раз посетила ваш салон очень осталась довольна. Большое спасибо за работу мастеру Валентина за перемену цвета и мастеру по маникюру Наташи .👍👍👍 Очен приятная обстановка и дружный коллектив. Успехов вам !!! Буду вашей клиенткой .
Дорогие мои Николай,Ольга,Валентина и весь персонал , который там трудится ! Хочу поздравить Вас с переездом! Вы теперь в праве называть себя САЛОНОМ! У вас и так все было супер,а теперь будет еще лучше! Мне все очень понравилось! Процветания Вам и Вашему Салону!
Стриглась и красилась в салоне Николая Сердюкова. Очень осталось довольна своим новым образом ! Спасибо большое мастеру Ольга Рыбакова. Спасибо за хорошее настроение . 😘😘😘😘😄😄😄😄
Спасибо Николаю и Ольге за прическу и скинутые за час как минимум 5лет. Не верила в результат, но случилось!Хожу теперь только к Вам!Цена копеечная за такой результат. На Новый год попробую макияж и еще чего-нибудь.....,Классный салон. Огромное спасибо.
Татьяна полностью с вами согластна!!!! Сама хожу в этот салон и без страха сажусь стричься к любому мастеру! Что Валя,что Ольга,что Юля мастера своего дела! К Николаю непробится) Но и другие девочки ему не в чем не уступают! Процветания Вам! Ваша клиентка Светлана !)
Почитала коментарии и решила сама туда сходить) Салон чистый,мастера отзывчивые,а вот администратору (черненькая) надо бы вам уроки вежливости приподать! Мастеру спасибо,осталась довольна!
Посетила ваш салон и попала к мастеру-Ольга, очень доволна ее проведенной работой над моим новым имиджем ! Спасибо вам огромное ! При разговоре с Николаем узнала,что он и сам у нее стрижется и красится )! Процветания Вам!
Стригусь уже полтора года у Николая, все очень нравится. Каждый раз какие-то новые средства для укладки. С записью конечно туго, но на то он и мастер, что к нему не каждый "с улицы" попадет. Администратора слава Богу поменяли, теперь очень милая девушка. Цены приемлемые и "не кусаются". Если придете первый раз будьте готовы к строгой оценке состояния вашей старой стрижки от самого маэстро)) Всем рекомендую!
Стригла Ольга мастер в этом салоне очень доволен салон супер ! Так держать .
Добрый день! Долгое время стриглась в данном салоне, качество действительно неплохое и ценовая политика приемлемая, но коллектив- сплетницы, вы конечно простите, но мне не интересно слушать про других клиентов что у них не так и какие проблемы с ними происходят. Мы ходим к одному мастеру с моей лучшей подругой. И не удивлена - выяснилось что мастер поливала меня грязью перед ней, а мне в глаза лицемерно улыбалась. Николай, следите за своим персоналом-сплетницами, из-за этого теряете постоянных клиентов. Туда я больше ни ногой, так как испортили впечатление своими сплетнями.
Да сколько народу столько и мнений. Я хожу много лет и таких мастеров ещё надо поискать .
Впервые пришла в салон сделать себе новый имидж,осталась очень довольна новой стрижкой и окрашиванием!!!!!Мастера отличные,очень рада что пришла к вам!) Процветания вам и много клиентов!!!!
Салон замечательный !!!! Сама лично там стриглась очень долгое время, и его основатель профессионал своего дела!!! Коля ты супер )
Хороший и комфортный салон, стригусь здесь каждый месяц, все устраивает, мастера молодцы, уже знают чего я хочу, доверяю им как самому себе.
Салон-парикмахерская Николая Сердюкова на карте