Салон цветов на ул. Адмирала Нахимова, 4

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Адмирала Нахимова, д 4
Район: Ленинский

Про «Салон цветов на ул. Адмирала Нахимова, 4»

Салон цветов на ул. Адмирала Нахимова расположился на первом этаже жилого дома. Удобное расположение, магазин находится рядом с остановкой. В 50 метрах находится парк "Дубки". Небольшая площадь магазина располагает различными цветами: домашние растения, декоративные цветы, повседневные цветы. Всевозможные украшения для букетов, аксессуары. Так же наличие подарочной и сувенирной продукции. Большой выбор упаковки, которую вам предложат продавцы-консультанты. Оформление букетов различной сложности: от повседневных до свадебных. Оплата наличным расчетом. Магазин предлагает своим постоянным клиентам скидочные карты с накопительной системой. Возможен заказ букета по телефону.
Комнатные цветыНаличныеФлорист

Отзывы про Салон цветов на ул. Адмирала Нахимова, 4 (2)

Отличный магазин цветов,большой выбор цветов и приемлемые цены,действует система скидок постоянным покупателям!
когда выходила замуж заказывала здесь букет. так как свадьба была далека от пафоса, то я не придавала особого значения букету. подобрала цветы которые хотела бы видеть. В день свадьбы муж съездил за букетиком и привез мне его, никаких проблем не возникло. Цветы были свежие. И что ещё не маловажно букет мне обошелся всего рублей в 500... Продавцы хорошие, разговаивала с хозяйкой тогда. Мне понравилось.