8 (831) 334-01-608 (831) 334-01... — показать

+7 831 334-...+7 831 334-01-60 ещё
5.021 отзыв
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Циолковского, д 31/65
в 13-этажном жилом доме

Про «Салон красоты Зазеркалье»

Маникюр 1

Отзывы про Салон красоты Зазеркалье (21)

Несколько лет стригусь и делаю долговременную укладку у Елены Пегеевой. Мастер супер! Все очень профессионально, результат только радует!
Самый прекрасный мастер- Галина Маслова, уже несколько лет всей семьей стрижемся у Галины и каждый раз только самые положительные впечатления.
Около 10 лет нашим с дочерью мастером является Людмила Живодерова. Очень высокий уровень профессионализма!!! Причем она не только стрижет, красит и укладывает, но и дает отличные рекомендации. Спасибо ей огромное))
Хочу всем порекомендовать пользоваться услугами салона Зазеркалье. Приятная атмосфера... внимательный и вежливый персонал...и особенно хочу поблагодарить мастера -парикмахера Галину...работает квалифицированно..с фантазией ..а главное с УДОВОЛЬСТВИЕМ...я получила положительный заряд энергии и конечно прекрасную стрижку и чудную укладку СПАСИБО !!!! Татьяна
Пользуюсь услугами салона Зазеркалье очень давно. Салон прекрасный. Это касается не только мастеров, но и администраторов. Девочки внимательны, предупредительны, всегда искренне желают помочь. Отдельно хочется поблагодарить Сутырину Юлю. Она мастер с большой буквы, настоящий профессионал. Спасибо тебе, Юленька, за любовь к своему делу. И, конечно, что бы мы делали без Светланы Лобчук! После ее сеансов всегда прекрасное настроение. Лицо свежеет и молодеет. Спасибо огромное! Мария Ф.
Юля Сутырина прекрасный мастер! Великолепно окрашивает волосы, стрижёт и идеально укладывает. Она-гарантия красоты моих волос в течение уже нескольких лет.
В "Зазеркалье " работают настоящие профи своего дела! Отличные девочки , приветливые , искренние, настоящие, стильные! Вчера покрасила волосы у Елены Кофоровой, осталась очень довольна, умничка!!! Спасибо
Отличный косметолог Лобчук Светлана! Профессионал своего дела. Рекомендую, выходя от неё всегда выглядишь на пару лет моложе.😊
Добрый день! Стригла чёлочку у Балякиной Дарьи. Очень понравилось, так как чёлка это для меня даже больше чем стрижка! Спасибо большое Даша тебе, Ты настоящий профессионал!!
Добрый день Всем.В салоне Зазеркалье летом наращивала ресницы у Катеньки Торновой очень довольна.Она и брови стала делать.Ура скоро пойду.
В салоне Зазеркалье не один раз делала сложное окрашивание у мастера Юля Сутырина всегда довольна цена средняя по городу ,но эта работа столько и стоит
Большое спасибо Наталье Боровковой за замечательную причёску на выпускной! Я просто в восторге! Причёска была пышная и объёмная и держалась всю ночь. Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую
Была там первый раз по совету знакомой, долго не могла найти мастера который хорошо оформит брови. Решила заодно и на стрижку записаться. Брови сделали быстро, никакого дискомфорта, форма отличная, хотя брови у меня сложные, как говорили другие мастера. Со стрижкой сначала мне показалось что мастер не знает с какой стороны подойти, техника не такая как в салоне куда я обычно ходила. Но в кои то веки сделав основные мои пожелания мастер мне подсказал что скорректировать в стрижке чтобы лучше смотрелось. Очень довольна работой мастера Елены Пигеевой.
Доброе время суток! Я давно хожу к мастеру Сутыриной Юлии очень довольна, хорошо подбирает стрижки и краски!!!! Молодец,а самое главное профессионал своего дела!!!! Наталья!
Рекомендую отличного стилиста-парикмахера Курмышеву Оксану, профессионал своего дела. Индивидуально подходит к каждому клиенту. Думаю это очень важно, уметь слушать и слышать, а потом вопрошать желания клиента в жизнь. Спасибо ей огромное!!!! С уважением, Татьяна
Когда я записывалась на стрижку в салон зазеркалье, никакого мастера я там не знала и меня записали к Масловой Галине, я осталась очень довольна; и в дальнейшем стригусь и крашусь только у нее; она всегда доброжелательна, посоветует, подскажет. Все очень советую.
делала стрижку у Масловой Галины,очень,очень понравилось. Мастер с большой буквы! Советую!
Уже несколько побывала в руках у Масловой Галины,мне она очень нравится.Я и красила волосы и стриглась у неё. Советую этого мастера, она-профессионал.
Делала прическу у Алены Гараниной,мастер просто класс.Уложила волосы, как на картинке. Я была очень довольна,что попала именно к ней. Очень приятная в общении. Цена также приятно удивила...
Рекомендую Торнову Екатерину. Профессионализм на высоком уровне, очень хорошо делает укладки и причёски, а также всегда посоветует подходящий цвет окраски и стрижку.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!