8 (831) 414-27-108 (831) 414-27... — показать

+7 831 414-...+7 831 414-27-10 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 17

Цены Салон Злата

Прайс-лист
Стрижка детская (до 7 лет)250 руб.
Для Детей / Стрижка подростковая (от 7 лет)300 руб.
Для Дам / Стрижки / Стрижка челкиот 400 руб.
Мужская стрижка с применением бальзама-ополаскивателя лечебного действия по типу волосот 350 руб.
Стрижка машинкойот 250 руб.

Отзывы про Салон Злата (7)

Перед новым годом делала у них прическу-Надя все сделала отлично-до вечера все держалось. Цена-это просто сказка!В Других салонам раза в 2 побольше насчитали! Молодцы!
Не ожидала что у нас в соседях такой салон есть, думала обычное заведение коих много вокруг, но приятно удивлена чистотой и мастерством персонала, развивайтесь дальше
Я в восторге, очень все понравилось, делала реснички у них, мастер всё объяснил, все показал, цена приятно удивила, и кофе напоили, и скидку на стрижку дали, ждите меня снова)!
Очень понравилось все. И цены приемлемые и мастер хороший-делала у них маникюр гель лак- получилось даже дешевле чем у тех кто на дому делает. Так держать!
Удивидельное сочетание отличного сервиса и низких цен! Очент радушный и приветливый персонал, солон уютный и чистый. Солярий просто прекрасный, даже по сравнению с другими салонами, загорается быстро, результат заметен был уже после первых 8 минут!
После смены хозяев, салон преобразился, появились новые мастера, все очень приятно и все с улыбками, все услуги на высшем уровне, молодцы, старайтесь поддерживать взятый вами уровень!
Очень хороший мастер Катя-постригла и сделала мелирование очень здорово.Молодцы девченки
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.