8 (920) 020-26-678 (920) 020-26... — показать

+7 920 020-...+7 920 020-26-67 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Гаугеля, д 21
в 5-этажном жилом доме

Про «Салон Златовласка»

Златовласка, салон красоты находится по адресу: Сормовский район, ул. Гаугеля, д. 21.Салон красоты премиум - класса предлагает своим и гостям уход за волосами косметикой бренда KEUNE. Салон красоты, цены которого будут доступны, вы нашли - Златовласка к вашим услугам. Салон предлагает своим клиентам услуги с использованием следующих средств для волос: основная линия для ухода, средства для окраски. Лечебную линию Care Line. Время работы: пн -вс: с 09:00 до 19:00. Услуги и цены салона вы можете посмотреть на сайте www.zlatovlaska-nn.ru
Класс 1
Обычный
Маникюр 1
Подарочные сертификаты

Цены Салон Златовласка

Прайс-лист
Ботокс для волос - Нирвель косметика.1800 — 3500 руб.
Прическа "Вечерняя"2500 руб.
Прическа вечерняя (короткие волосы)500 — 700 руб.
Прическа вечерняя (средние волосы)1500 — 2000 руб.
Прическа вечерняя (длинные волосы)2500 — 4000 руб.
Мелирование на фольге (короткие волосы)1100 — 1300 руб.
Мелирование на фольге (средние волосы)1400 — 1600 руб.
Мелирование на фольге (длинные волосы)2100 — 2600 руб.
Омбре, фрилайтс, калифорнийское мелирование / Стоимость зависит от длины и густоты волос.5000 — 7000 руб.
Мужской зал
Стрижка бороды300 руб.
Дизайн-рисунок250 руб.
Укладка феном300 руб.
Мытьё головы50 руб.
Стрижка Наголо100 руб.
Стрижка По насадку200 руб.
Стрижка Две насадки250 руб.
Модельная стрижка400 руб.
Креативная стрижка500 руб.
Детские
Стрижка Наголо100 руб.
Стрижка По насадку200 руб.
Стрижка Две насадки250 руб.
Молодёжная стрижка300 руб.
Модельная стрижка350 руб.
Креативная стрижка400 руб.
Прически
Прическа на длинные волосыот 2500 руб.
Прическа на средние волосыот 1500 руб.
Прическа на короткие волосыот 600 руб.
Укладка
Реконструкция волос
Женский зал

Отзывы про Салон Златовласка (13)

Спасибо за вывод из черного и сохранение качества волоса! Никогда не думала,что у меня может быть такой красивый блонд!
Мастер творит настоящие чудеса! Из моих не шибко густых волос создать шикарный объем под силу не каждому. А благодаря окрашиванию,стальной цвет радует на протяжении нескольких месяцев!
Мастер ногтевого сервиса, выполняет услугу по депиляции и мастер- бровист.
Очень давно пользуюсь услугами салона Златовласка,более 10 лет,и ни за что не поменяю своего любимого мастера Любовь Васильевну на другого.Качественно и с любовью выполняет свою работу.Я всегда остаюсь очень довольна.Моя семья дочь и зять тоже имеют своих мастеров,Сашу Боронину и Сашу Судаева.Прекрасные мастера.Удачи вам.
19 августа была на маникюре и педикюре у мастера Александры Борониной. Александра, это МАСТЕР с больших букв! Мастер своего дела! Быстро, качественно, с заботой, все аккуратно и стерильно, цвет предлагает на выбор, даже с точки зрения специалиста может посоветовать, следит за модными тенденциями! Результатом проделанной работы восхищена! Александра очень приятный человек, приветливая, чуткая, внимательная, настоящий профессионал. Мне очень приятно отдать ей заботу о своих ручках и ножках. Всем друзьям, знакомым и не знакомым очень рекомендую)))
Хочется сказать огромное спасибо мастерам салона Златовласка за работу. Готовилась к свадьбе и в суматохе стала искать хороших мастеров. Подруга порекомендовала обратиться в Златовласку, так как сама туда очень давно ходит. Так вот, здесь оперативно организовали маникюр, укладку и замечательный визаж. Все сделали на высшем уровне, да еще и с хорошей скидкой по акции "Невеста под ключ". На свадьбе я выглядела безупречно!!! Девочки, огромное спасибо за красоту, позитив и ваши труды!
Нормальный стандартный салон. Здесь за достаточно скромную стоимость сделали приличную стрижку сыну. Спасибо мастерам - вежливые, улыбчивые. Приятно.
Здраствуйте меня зовут Лариса в салон пришла по отзывам своей подруги. Осталась очень довольной. Любовь Васильевна умничка у неё золотые ручки, очень прия тна в общении. Так держать буду постоянным клиентом и другим советовать буду салон Златовласка. Спасибо Вам большое за прекрасных специалистов .
Ходила в Златовласку к косметологу и мастеру по маникюру. Специалисты своего дела, не удивительно что у них постоянно забито время. Приятно иметь дело с профессионалами.Елена просто замечательный человек, видела много "мастеров", но она делает всё уверенно, быстро и классно! Но хотелось бы побольше выбор пастельный тонов гель-лаков Большое спасибо салону за качественные услуги!
А вот мне мастер Ольга не понравилась совершенно и от какого она там Бога, мне лично, не понятно! Если только не сама Ольга этот комментарий и написала... К Иришке ходим вместе с дочкой - в восторге обе! Записываемся за неделю - от клиентов нет отбоя! это о чем-то же говорит?! К мастерам - парикмахерам хожу, практически, с момента открытия салона, креатив и качество не подводят!!! Ходила, хожу и советую....))))
Хожу в этот салончик к косметологу Ирине и очень довольна!!! Ручки у неё золотые!!! Вообще все мастера там очень достойные!!!! Спасибо Вам, девочки!!!
Мне тоже нравится этот салон, здесь большой выбор самых разнообразных услуг, можно комплексом записаться. Цены очень привлекательные, для меня недорого и качество услуг отличное.
Хороший салончик! Делаю здесь всегда наращивание ноготков.. )) Мастер великолепен... очень красиво рисует, сами ноготки делает аккуратными и тоненькими. Хожу долго с ними, ещё никогда не отваливалось ничего. Парикмахеры-девочки тоже молодцы, стрижку сделали мне очень прикольную... даже не думала,что мне будет так хорошо)) Всем девчонкам рекомендую посетить этот салон..
Салон Златовласка на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».