8 (831) 270-72-228 (831) 270-72... — показать

4.441 отзыв
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 10
500-800 руб.

Про «Salvador Dali»

Ресторан-клуб-караоке Salvador Dali – это абсолютно уникальное заведение, предлагающее своим гостям широкий спектр услуг В меню представлены разнообразные блюда европейской и японской кухни. Есть и детское меню. Блюда для тетей не только вкусны и полезны, но и оригинально оформлены, чтобы порадовать юных гостей. В ресторане Salvador Dali 6 залов с неповторимой атмосферой, рассчитанных на разные мероприятия и разное количество гостей. Во всех залах установлено современное звуковое и световое оборудование, проекторы и телевизоры. Два зала предназначены для любителей караоке. Также в этом заведении проводятся яркие вечеринки с живой музыкой с участием лучших шоуменов Нижнего Новгорода.
Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Salvador Dali (41)

Вкусная кухня, отличное обслуживание. Часто с подругами захожу сюда.
Одно из тех мест в которое хочется возвращаться снова. Вкусная кухня, приветливый персонал. Да и ни с какими проблемами никогда не сталкивались. Молодцы.
Проводили банкет в этом ресторане, день рождение, все гости наши были в восторге! Спасибо Сальвадор Дали, мы теперь Ваши постоянные гости))))
Встретили с улыбкой, проводили за столик, подошла любезная девушка официант, посоветовала с выбором, нареканий нет. Кстати интересная подача некоторых блюд, видимо не зря названо Сальвадор Дали)
Как всегда порадовали теплой встречей и вкусной кухней, спасибо за вашу работу!)
Уже далеко не в первый раз являемся гостями Сальвадор Дали, хотелось бы оставить отзыв. Были гостями на свадьбе у друзей - хочется в первую очередь отметить приветливый персонал и уютную обстановку, меню тоже всегда радует,диджей был на высоте! поэтому смело советую и друзьям и знакомым и с удовольствием прихожу сюда!
Заскочил пообедать в сальвадор и был приятно удивлен) Встретили у вхота, посадили за столик, и сразу же подошел официант. Обслуживание на высоте! Были учтены все мои пожелания по блюдам, и все очень вкусно) Приятной неожиданностью стала скидка 30% на меню) Обббязательно приду снова и позову друзей)
Очень приятное заведение в центре Сормова. Подходит для посещения как с семьёй так и с друзьями. Уютная обстановка, отзывчивый и вежливый персонал помогут вам приятно провести время. Очень вкусная кухня заставляет возвращаться сюда снова и снова
Хорошее место. Дружелюбный коллектив, яркие и веселые люди. Повара номер 1! Сервис на высоком уровне
Отличное место для семейного отдыха, безбашенных тусовок и романтического ужина! Рекомендую жителям города и туристам!
Приходили с подругами попеть в караоке, всё прошло на ура, спасибо Лизе Бэк вокалу, официантке Ольге. Рекомендую
Отлично посидели с девочками в ресторане. Супер кухня, супер обслуживание, супер караоке!!!
Неплохое заведение, но очень медленное обслуживание
Меню разнообразное, как в плане разных блюд, так и в плане цен. Все очень вкусное, правда иногда, могут задержаться с приготовлением.
Отличный ресторан, прекрасное обслуживание, разнообразное и вкусное меню
Хорошее место, но последний раз подкачала кухня. Персонал приятный, контингент тоже. Поработайте над кухней, чтобы всегда было одинаково вкусно и цены Вам не будет, а за последний визит 3 из 5.
Ужасное место. Жене продали билет на елку ребенок готовилась ждала. Пришли на елку в назначенное время и тут оказывается что елку отменили. Ребенок в слезах до сих пор!даже не задумались что обманывают детей. Остерегайтесь этого заведения!
Заказывали торт ребенку на День рождение. остались очень не довольны. администратор постоянно трындычала,как у них все хорошо, как вкусно, что много заказывают и из-за своего трындычания не услышала нас, что именно мы хотим. Две фигуры на торте сделали в два раза больше размером, чем сам торт, выглядело ужасающе, просили сделать надпись на табличке-наклеили просто буквы. Через полтора часа,как принесли домой, буквы стекли, хотя администратор уверяла нас, что торт простоит три дня (сразу поставили в холодильник). Ребенок был расстроен, пришлось заменять фигурки другими, купленными в магазине. Объясните своему администратору, что нужно заказчиков слушать, а не самой трындычать.
Недавно искали с подругами место, где можно будет весело отдохнуть…посмотрели некогда нам «посоветованный» ресторан Сальвадор Дали на фото и сразу заказали такси =). На самом деле, место очень классное. Мы там и вкусно покушали, и немного выпили, и потанцевали. Вообщем Сальвадор— 5 баллов из 5!
Этот ресторан посещаю регулярно с самого открытия, и хочу сказать, что сейчас Сальвадор стал намного лучше. Время идет им на пользу. Особенно удался детский праздник для моего сына. Сказать, что ему понравилось, это ничего не сказать, вы бы видели его глазки, когда он увидел любимых супергероев и сказочный торт со свечками!!!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно