8 (831) 230-88-31 8 (831) 230-88... — показать

8 (831) 230-88-31 8 (831) 230-88... — показать
+7 831 230-... +7 831 230-88-31 ещё
г Нижний Новгород, ул Баррикад, д 1 к 5
Район: Сормовский

Отзывы про Сам Себе Печник на улице Баррикад (8)

Купили здесь замечательную печь для нашей новой баньки. По хорошей доступной цене и очень отличного качества. Спасибо!
Подарили печь в этом магазине, мне все понравилось, пользуюсь с душой.
Купил в подарок отцу печь в данном магазине. Покупкой остались довольны оба. Широкий ассортимент по адекватным ценам. Понравилось обслуживание, все рассказали и показали. Теперь у нас отличная баня благодаря вам. Спасибо !
Где то год тому назад, покупал тут печь в новую баню. Покупкой остался полностью доволен, жаль упустил момент с акцией на ту модель которую купил, все из за командировки..
Спасибо большое продавцам этого магазина. Купил у них печь Термофор «Студент», очень доволен. Ребята профессионалы. Я сначала хотел купить печь Ермак, но продавцы мне объяснили, что эта печь не прогреет дом. Посоветовали печь «Студент». И правда, нагревает печь на ура! Через 40 минут уже тепло в доме, а через час можно ходить по дому в трусах! Доволен покупкой.
Всем Привет!
В прошлом месяце закончил обустройство бани, хочу поделиться своей радостью.
Купил печь для бани Кирасир Финка, в этом магазине, там же заказал монтаж. В процессе установки возникли сложности с выводом дымохода, уперся в балку перекрытия. Монтажник Алексей позвонил на производство, они сами изготавливают дымоходы, заказал отвод необходимых размеров, вернулся через два дня и вывел дымоход как и планировали изначально. Тем самым сэкономил мои 5000 руб., иначе мне пришлось бы докупать труб и выводить через стену.
Вобщем всю работу выполнили качественно, моя семья очень довольна новой баней!
Рекомендую магазин Сам Себе Печник!
Поддерживаю мнение Наталии, тоже в прошлом году весной строили баню, объездили наверно все магазины с печами.Баня у нас большая, поэтому хотели поставить банную печь, и что то вроде не большого печь-камина в комнату отдыха. Думали как сделать дымоход кирпичный или из нержавейки, печки то две, просто два дымохода делать накладно, да и крышу дырявить лишний раз. Вообщем все печные магазины в Нижнем объездили ни одного внятного ответа (можно два дымохода в один сводить , нельзя). Приехали в сам себе печник на кузбасской, молодой парень там был, Роман вроде бы звали - единственный кто все грамотно объяснил. Кстати всем на будущее,в один железный дымоход нельзя подключать две печи! В общем в печнике купил только банную печь, по каминам был маленький выбор. Удачи вам ребята!
Летом 2013 построили баню, печь, дымоход и прочее, заказали в магазине Сам Себе Печник.
Остались довольны!
Менеджер подобрал нам печь лучше чем мы сами рассчитывали, получилось дешевле и внешне печь выглядит очень достойно, жаль название не запомнила). Покупки наши доставили к дому. Дальше работали монтажники. И теперь у нас лучшая баня)
Спасибо!
Сам Себе Печник на улице Баррикад на карте