8 (831) 229-90-908 (831) 229-90... — показать

Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького

8 (831) 229-90-908 (831) 229-90... — показать
+7 831 229-...+7 831 229-90-90 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 152

Про «Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького»

Samsung Сервис Плаза Нижний Новгород является официальным сервисным центром по осуществлению гарантийных и постгарантийных ремонтов всего спектра выпускаемой техники крупнейшего на мировом рынке бренда "Samsung Electronics".

Благодаря наличию специализированного оборудования (удовлетворяющего всем нормам авторизованных сервисных центров Cамсунг)‚ отлаженного технологического процесса‚ квалифицированного персонала‚ компания Samsung присвоила нашему гарантийному сервисному центру статус "Сервис Плаза". Статус «Сервис Плаза» означает соответствие самым высоким стандартам оформления‚ оснащения‚ организации и уровня сервиса‚ которым отличается сервисная сеть Samsung.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Бренды 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Товары 2
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Телефоны и аксессуары
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького (20)

4.0
Выше всяческих похвал! Гарантийный ремонт быстро, без нервотрепки и совкового общения. Все показали, объяснили.
Поменяли экран на планшете быстро. Дорого. Это приемлемо.
Заказ 327980. Сдал телефон по гарантии. Получил отказ от гарантийного обслуживания. Обнаружены следы попадания жидкости на элементы системной платы, хотя телефон не топился был в силиконовом чехле. До сдачи в СЦ телефон включался, когда привезли из СЦ перестал включатся.
Отвратительно. Других слов просто нет. Отправляли к ним на экспертизу и последующий ремонт абсолютно новый пылесос samsung( использовали меньше двух недель). Через неделю с небольшим пришел абсолютно абсурдный ответ и отказ в гарантийном ремонте:" попадание пыли и мусора в мотор вентилятор". ??? Ребят, это пылесос и попадание пыли неизбежно,он в принципе для этого и приобретался,что бы пылесосить и собирать мусор с пола!!! Вам отправили прибор именно для установки причины ,почему основная пыль не задерживается первым фильтром и попадает в двигатель и фильтр тонкой очистки!! Очень не профессионально...
Ремонт удался, но с проблемой, обещали поменять дисплейный модуль на samsung S8 в течении двух часов, а в итоге не позвонили даже, и не предупредили о том что сроки сместились. Да и еще до кучи разбили заднюю крышку и молчат об этом.
А мне очень был нужен телефон в этот же день, т.к я построил свои планы по дню и от сервиса самсунг. Не сделали скидку, за задержку по времени и то что разбили крышку, на что мне ответили "ну мы же Вам бесплатно крышку поставили" а действительно, я что ли должен ее оплатить? так не годится.. отвратительное отношение к клиентам.

Частые вопросы про Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького

Как узнать график работы Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 229-90-90

Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького находится по адресу г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 152
1 этаж.

Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького на карте