8 (831) 229-90-90 8 (831) 229-90... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького

8 (831) 229-90-90 8 (831) 229-90... — показать
+7 831 229-... +7 831 229-90-90 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 152

Отзывы про Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького (20)

4.0
Выше всяческих похвал! Гарантийный ремонт быстро, без нервотрепки и совкового общения. Все показали, объяснили.
Поменяли экран на планшете быстро. Дорого. Это приемлемо.
Заказ 327980. Сдал телефон по гарантии. Получил отказ от гарантийного обслуживания. Обнаружены следы попадания жидкости на элементы системной платы, хотя телефон не топился был в силиконовом чехле. До сдачи в СЦ телефон включался, когда привезли из СЦ перестал включатся.
Отвратительно. Других слов просто нет. Отправляли к ним на экспертизу и последующий ремонт абсолютно новый пылесос samsung( использовали меньше двух недель). Через неделю с небольшим пришел абсолютно абсурдный ответ и отказ в гарантийном ремонте:" попадание пыли и мусора в мотор вентилятор". ??? Ребят, это пылесос и попадание пыли неизбежно,он в принципе для этого и приобретался,что бы пылесосить и собирать мусор с пола!!! Вам отправили прибор именно для установки причины ,почему основная пыль не задерживается первым фильтром и попадает в двигатель и фильтр тонкой очистки!! Очень не профессионально...
Ремонт удался, но с проблемой, обещали поменять дисплейный модуль на samsung S8 в течении двух часов, а в итоге не позвонили даже, и не предупредили о том что сроки сместились. Да и еще до кучи разбили заднюю крышку и молчат об этом.
А мне очень был нужен телефон в этот же день, т.к я построил свои планы по дню и от сервиса самсунг. Не сделали скидку, за задержку по времени и то что разбили крышку, на что мне ответили "ну мы же Вам бесплатно крышку поставили" а действительно, я что ли должен ее оплатить? так не годится.. отвратительное отношение к клиентам.
Отдавал сюда на ремонт свой планшет. Ремонт выполнили в кратчайшие сроки. Единственным недостатком, для меня, осталась цена. т.к. самим ремонтом все же остался доволен поставлю твердую 4
приобрела телефон SAMSUNG J120, 7.08.17г. Погас экран 7.11.17г .Была замена модуля дисплея. 23.12.17г .Опять появился такой же дефект, сервисный центр отказал в ремонте ссылаясь на то что не правильно эксплуатировался телефон, нашли царапину внутри дисплея. Телефон носился в защитном стекле, не падал.Если бы я его ударила, то царапина была бы на самом экране, а не внутри.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького
Добрый день! Анастасия, мы сожалеем, что вас не удовлетворило обслуживание в нашем сервисном центре. К сожалению не имеем возможности выяснить, что за аппарат и его историю, так как от вас аппарат в указанные даты не поступал.
P.S. На вашей аватарке Оксана Малахова. Мисc Интернет 2009 :) передавайте ей привет)
Настя Волкова
Настя Волкова ответила Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького
к вам поступал аппарат из города Городца 9 января 2018 года
Недавно случилась неприятность - уснул (не хотел включаться,к заводским настройкам не сбрасывался, не заряжался) samsung galaxy tab s2. Гарантия недавно кончилась и я еще не был готов тратам. Мне наверное ангел посоветовал обратиться именно в авторизованный сервисный центр Самсунг сервис Плаза- там ,оказалось работают Профессионалы - за 5 минут вернули его к жизни- огромное Спасибо им и советую всем обращаться именно в этот сервисный центр! Затраты оказались на удивление низкими.
Приобрела дорогостоящий телефон Samsung galaxy s7 edge в течении недели со дня покупки он стал зависать: экран не "просыпался" при нажатии кнопок, не на какие действия не реагировали,часы на экране тоже "висели" вывести его из такого состояния можно было только сделав жесткую перезагрузку. Обратилась к продавцам, мне сказали,что дело в ПО и сделали перепрошивку. Через 2 часа телефон снова завис, я сняла доказательства на видео и снова приехала с требованием возврата или обмена (14 дней не прошло). У меня забрали телефон для проверки, для подтверждения ненадлежащего качества, но в течении недели ничего не выявили и в письменном виде дали отказ. Я забрала телефон и через несколько дней он снова завис, сняли на видео, на следующее утро снова завис , тоже сняли на видео. Т.к. была сделана перепрошивку, но косяк остался я делаю вывод , что дело вовсе не ПО а в неспособности телефона нормально функционировать. Буду обращаться в роспотребнадзор, если понадобится, то в суд. Судя по отзывам негативные удаляют)
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького
Юлия, вы написали отзыв на страничке сервисного центра Самсунг, а не магазина. В сервисный центр обращений с вашей стороны не было. Предлагаем вам обратиться напрямую в сервисный центр, минуя розничный магазин. Инженеры сервисного центра постараются решить проблему в самые сжатые сроки.
Хороший сервис, забыл пароль от телефона специалисты помогли быстро, очень хорошо что и в нашем городе есть такой сервисный центр.
Хороший сервис, утопил Samsung Note 4, принес и несмотря на занятость мастера, он приступил к работе немедленно, за что ему большое спасибо. Сервисный центр полноценно оборудован. Персонал вежливый и общительный, знающий свою работу )
Обращался в сервисный центр со смартфоном samsung galaxy note 3 neo c проблемой работы операционной системы, телефон уже не на гарантии. Отнеслись с пониманием, все переустановили, теперь летает, спасибо огромное персоналу центра.
После загрузки новой версии ПО на моем любимом фаблете, стал он подвисать и батарею жрать нещадно. Обратился сегодня в Самсунг Сервис Плаза, тут же его перепрошили, установили все, что нужно и убрали лишнее. Дали много ценных советов и квалифицировано ответили на все мои ламерские вопросы)))) При этом вежливо предложили чай-кофе, пока лечили "пациента".К проблеме моей отнеслись, как к своей и это все БЕСПЛАТНО(!), несмотря на то, что телефон уже не на гарантии! Прикиньте, такое бывает!!!! Молодцы, так держать!
Всем привет. Очень рад, что в нашем городе наконец-то открылась полноценная сервис Плаза. В Москве таких полно, а у нас в городке не было. Так вот, обратился я со своим новеньким А3, что-то барахлил, не хотел работать, а мне это очень важно, потому что постоянно катаюсь из Нижнего в Москву по работе. Ребятки молодцы, выручили сразу. Перепрошили телефон, контакты залили, навигатор настроили. Просто чудесно. Отдельное спасибо Евгению и Дарье, сразу поняли в чем мой вопрос и его решили. Всем рекомендую!
Здравствуйте. Оставлял в ремонт свой рабочий телефон. Ну сами понимаете, как без рук. Нужны звонки по работе, почта и фото. Вдруг телефон сломался. Ну я сразу и обратился в сервисный центр, там мои ребята телевизор и микроволновку ремонтировали, сказали что быстро делают. И правда! Я думал расстался со своей рабочей лошадкой на 45 дней, как мне сказали в магазине. А ремонт занял всего 1 день. Я так рад! Да еще и помогли вспомнить пароль от гугла, где у меня все контакты хранятся, более 2000. Молодцы ребята! Респект Вам!
Выражаю благодарность всему коллективу самсунг сервис плаза за качественное и культурное обслуживание и быстрый ремонт. Хочу выделить инженера Михаила и технического консультанта который занимался моим вопросом. Всем буду рекомендовать ваш сервис!!!
Обратился сегодня по рекомендации знакомых. Больше всего меня впечатлило качество сервисного обслуживания, мою проблему устранили всего за несколько минут, а консультант Дарья дала рекомендации по дальнейшему использованию техники.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького
Добрый день, Георгий! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно было помочь вам. Настраивать ваш смартфон было одним удовольствием. Ждем вас с нетерпением в следующий раз на мастер-классы. О них можно будет узнать в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/samsungservice
Очнь порадовалась обслуживанию в Вашем сервисе. Ремонт сделали очень быстро, качественно. Так же совершенно бесплатно обновили и настроили телефон. Спаибо огромное коллективу сервисного центра за приятную и дружелюбную атмосферу.
ddevon242 , Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сервисный центр будет радовать вас высоким качеством услуг.
ddevon242 Мы рады, что сотрудник авторизованного сервисного центра смог оказать вам достойный уровень сервисного обслуживания.
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о работе сервисного центра "Samsung Service Plaza".
Выражаю огромную благодарность всему коллективу сервисного центра за их замечательную работу. В особенности хочу отметить инженера, Середнева Михаила, за быстрый и качественный ремонт моего любимого и незаменимого в работе, планшета. Так же, выражаю благодарность СмартЭдвайзеру Дарье, за сохранение важных документов перед самим ремонтом планшета.
Очень довольна качеством, сервисом, скоростью ремонта, приятную домашнюю атмосферу( кофе и конфеты предлагались бесплатно) и доброжелательное отношение сотрудников Плазы.
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на улице Максима Горького на карте