8 (831) 218-88-88 8 (831) 218-88... — показать

Отзывы о компании Самурай, Суши-бар Сеть

8 (831) 218-88-88 8 (831) 218-88... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 6

Отзывы про Самурай, Суши-бар (16)

4.4
хороший ресторанчик японской кухни, готовят быстро, официанты работают хорошо
Здесь хороший персонал, внимательный администратор. Большой выбор еды, всё не слишком дорого. Есть постные и вегетарианские блюда.
Здесь быстро готовят и приносят, цены средние. Поэтому мне нравится Самурай. А ещё нравится большое разнообразие блюд и разные кухни.
Взяли сегодня с другом сладкие суши в Самурае, это вообще отпад! Мне очень понравилось, как сами роллы так и то что быстро приносят, и стоит недорого, друг говорит что в других местах то же самое дешевле будет, вот так!
Роллы тут очень вкусные, и не особо дорогие, да и выглядят очень аппетитно..
Набор из двух видов роллов в самурае, заходили с другом взяли такой на двоих, оба наелись, и разные вкусы это интереснее чем один.
Сладкие роллы - это необычный вкус. Я сама сегодня попробовала в первый раз. Один из самых лучших десертов, которые я пробовала в жизни!
Desktop Chain 1346257
Частенько заказываю тут еду, не только роллы, но и пиццу. И то и другое большое и вкусное. Рис в роллах не переваренный и рыба свежая.
Заказали с подружками две пиццы, одна приехала горячая, вторая чет чуть по холоднее, но ничего страшного, нам все равно все очень понравилось, умяли такую вкусноту за 5 минут)спасибо вам, иначе мы бы с голода умерли в такие холода.
Бургеры, бургеры, бургеры, оооочень сочные и вкусные. мы вас любим всей семьёй!
Частенько бываю в ресторанах этой сети)) Вкусно и цены низкие. отлично работает доставка, быстро, без проблем!!
Когда обитала в непосредственной близости - посещала часто это заведение! Всегда оставалась довольна! Обслуживание - на хорошем уровне! Музыка - попса среднестатистическая, но негромко, что радует.
Роллы мегавкусные!
Еду на вынос готовят быстро: позвонил, заказал, заскочил и убежал=)
Зал и уборная чистые и аккуратные!
Заказывали с подругами роллы. Порции небольшие, но вкусные. Впечатлили запеченные роллы с лососем, не помню как называются. Доставили вовремя, все свежее. Очень веселый был курьер-мужчина, шутил про футбол)По ценам: 5 порций на 900 рублей получились.
Пускай есть небольшие недочёты, идеальных не бывает) зато тут самые вкусные и свежие роллы в городе!) спасибо вам!)
Спасибо вам большое, доставили в течение 20 минут, порадовало соотношение цена качество, буду заказывать сам и посоветовал друзьям. Васаби правда можно побольше класть, авокадо более спелое и если есть возможность измените название ролов "Гусиница" название не очень. все очень вкусно спасибо!
Хотели сделать с коллегами сегодня небольшое торжество. По этому поводу еще вчера заказала 12 порций филадельфии на 7 марта к 14-00. Сегодня в 10 утра специально еще раз позвонила и подтвердила заказ. В 13-30 получила звонок от неуверенной девушки со словами: "Извините, привезем на час позже наверно". На вопрос чья вина - честно призналась что их. Сослалась на путаницу в заказах. В качестве извинений ничего не предложила. В результате сидим за пустым столом и все еще чего-то ждем. Отвратительное обслуживание - ни какой пунктуальности. Очень разочарована!
Самурай, Суши-бар на карте