8 (831) 262-12-178 (831) 262-12... — показать

8 (831) 262-12-178 (831) 262-12... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-12-17 ещё
г Нижний Новгород, ул Маршала Голованова, д 25
Район: Приокский

Про «Санитарная служба "DezЭксперт"»

Уничтожение всех видов насекомых и грызунов (клопы, тараканы, муравьи, блохи, осы, мыши, крысы и т.д.). Обработка от плесени и грибка. Уничтожение неприятных запахов. Обработка территорий от клещей и комаров. Обработка помещений от вирусов, Covid-19, инфекций и бактерий. Обрабтка участков от садовых вредителей. Заключение договоров на дезинсекцию и дератизацию.

Другие клининговые услуги 1
Мастер на час
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Санитарная служба "DezЭксперт" (66)

Добрый день, хочу выразить благодарность, санитарной службе Dezэксперт, у нас однокомнатная квартира, тараканы приползли от соседей, сразу оставили заявку и приехали в этот же день, очень качественно и оперативно работают, тараканов больше не наблюдаем)
Санитарная служба "DezЭксперт"
Виктория, спасибо Вам за отзыв!
В квартире завелись муравьи, магазинные средства не помогли, пришлось искать службу, которая могла бы нам помочь. Позвонили в ДезЭксперт, нам все доступно объяснили и рассказали, как и чем обрабатывается, что нужно делать потом, что нужно сделать до обработки. Но цена, честно говоря, для нас высокая, стали искать дальше. Так вот в других организациях никакой консультации не услышала, кроме озвучки цены и «на месте цена может корректироваться дезинфектором» ничего толкового сказать не могли. Вернулись мы к ДезЭксперту и не пожалели, уничтожили насекомых с первого раза. Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым.
Санитарная служба "DezЭксперт"
Валентина, спасибо Вам за отзыв!
Мы находимся не в городе, а в 170 км от него. У нас появились тараканы. Организаций ближе, чем в Нижнем Новгороде нет, из-за этого цены на обработки очень кусаются. Предложили мне купить набор, чтобы самой обработать их препаратами, но родственников в городе у нас нет, в общем и обработка дорого и купить набор нет возможности, а с тараканами бороться нужно. Я уже отчаялась, столько фирм обзвонила, но цену по карману мы так и не нашли. Примерно через неделю позвонил ДезЭксперт! Сказали, что будут проезжать мимо и могут завести набор. Насколько эти ребята отзывчивые, они не забыли про меня! Я была удивлена и, конечно, согласилась. Огромное спасибо Вашей организации, что помогли решить мою проблему.
Санитарная служба "DezЭксперт"
Полина, спасибо Вам за отзыв!
Хочу выразить благодарность данной службе за оперативность и профессионализм! У нас однокомнатная квартира, у организации N заказали обработку, нам озвучили стоимость 1500, а по приезду накрутили до 10000! Говорили что-то про яйца клопов, что сильно заражен диван, на просьбу показать где их скопление сказали, что это трудно сделать, они уже спрятались. Но делать нечего, жить с этими насекомыми невозможно, оплатили полную стоимость. Но клопы после их визита даже не думали погибать! Сообщив проблему их конторе я получил ответ: «Заказывайте ещё раз, сделаем скидку 5%». Сказать, что я был расстроен – ничего не сказать. Заказал ДезЭксперт и помогли мне с 1 раза. Изначально при выборе организации подкупила низкая цена, но, как оказалось, всё не так просто и скупой платит дважды. Лучше заказать один раз, но чуть дороже, чем приедут, обманут с ценой, так еще и не дадут никакого эффекта! Ещё раз спасибо данной службе, буду вас рекомендовать.
Санитарная служба "DezЭксперт"
Михаил, спасибо Вам за отзыв!
У нас дома завелась мышь, ее саму я не видела, но следы в ящиках она оставляла. С такими животными уживаться не хотелось, купила в магазине мор, но он ей не понравился, есть она его не стала. Знакомые посоветовали купить средство у этой службы, сказали им помогло. Приехала в офис, приобрела набор, разложила как мне сказали и моя проблема исчезла! Причем запаха никакого нет, она или ушла или просто не пахнет. Мора этого осталось еще много, разложила дома и по территории для профилактики. Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Санитарная служба "DezЭксперт" на карте