8 (831) 262-12-178 (831) 262-12... — показать

+7 831 262-...+7 831 262-12-17 ещё
г Нижний Новгород, ул Маршала Голованова, д 25
Район: Приокский
Круглосуточно

Про «Санитарная служба DezЭксперт»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и мастерством. Санитарная служба DezЭксперт и все сотрудники компании предлагают жителям Нижнего Новгорода воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные пожелания клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу ул Маршала Голованова, д 25 (ближайшая станция метро - Автозаводская).

Сайт: dezexp.ru. Телефон: +7 831 262-12-17.

Санитарная служба DezЭксперт – Цены

Бытовые услуги
Дезинсекция
Обработка от клопов, тараканов, блох, муравьев и других вредителейот 1490 руб. за 1 шт
Дератизация
Обработка от мышей и крысот 1290 руб. за 1 шт
Дезинфекция
Обработка от плесени, вирусов, бактерийот 1690 руб. за 1 шт

Отзывы про Санитарная служба DezЭксперт (26)

4.9
Достоинства
Оперативность, хорошая цена

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о Санитарной службе «DezЭксперт». В начале апреля заметили клеща на собаке, были в шоке, т.к. погода теплом не особо шептала. Испугались что энцефалитный, аккуратно вытащили, отвезли в лабораторию, слава богу, все обошлось. Но сейчас не об этом…. После этого решили, что в срочном времени нужно вызывать службу и обрабатывать территорию. Звонили во многие службы, было очень много непонятных компаний, то выезд больше стоимости обработки, то не знают, как и что нужно сделать. При обращении в данную службу, мужчина объяснил, что нужно сделать, какие требования нужно выполнить после обработки, подробно рассказал, как она проводится и чем обрабатывают. Специалист приехал в этот же день, обработал каждый сантиметр нашего участка, еще и в подарок дополнительно обработал деревянные строения и хвойные деревья от комаров. Хотела бы отметить быстроту и оперативность специалистов, индивидуальный подход к клиенту и качественно выполненную обработку. После обработки прошла неделя. Первые трое суток проверяла собаку на наличие клещей, сейчас уже спокойно отпускаю гулять по всей территории и не капельки не переживаю. Всем рекомендую данную компанию. Спасибо Вам большое. В следующем году обязательно к Вам обращусь!!!
Достоинства
Гибко подстроились под мое время, оперативно отвечали. Сбросили памятку по необходимым действиям.
Заявленная стоимость совпала с фактической.
Повторная профилактическая обработка была бесплатной как и оговорено

Недостатки
не обнаружил

Можно рекомендовать для обращения
Достоинства
Качество, лояльность, гарантия

Недостатки
Не обнаружила

Хочу оставить свой отзыв об этой организации. Появились клопы, по всей видимости приползли от соседей сверху. Пробовали разные средства из хоз. магазина, помогло на какое-то время. Решили вызвать службу, после долгих поисков в интернете и обзвона всех подряд, остановились на дезэксперте. Подкупила грамотная консультация оператора и большое кол-во положительных отзывов, отрицательные конечно тоже есть, но после прочтения официальных ответов на них все-таки решились, т. к. у других их вообще нет или всего несколько штук. Ни чуть не пожалели, оперативный выезд дезинфектора, все показывает рассказывает, видно что работают для клиента. На сегодняшний день прошло 19 дней, за это время мы выполнили все рекомендации и пока клопов не наблюдаем, надеюсь больше и не будем. В общем рекомендую данную организацию!
Достоинства
Вежливые сотрудники. Профессионалы своего дела.

Недостатки
Нет

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв свой. Обратились с проблемой тараканы в частном доме. Своими силами справиться не смогли. От специалистов компании получили хорошую консультацию. Предложили несколько вариантов, объяснили чем отличаются друг от друга препараты. Результат понравился, тараканы исчезли после повторной обработки.
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Ребята молодцы!
МОЯ ОЦЕНКА:
РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ:
ДА
Дополнение к отзыву от 25 апреля 2020г.
Заказали через 2 недели после первой обработки повторную по гарантии, действительно бесплатно, ни копейки не взяли. По рекомендациям сделали свежий ремонт перед повторной обработкой, перестирала всё в доме на 90 градусов. По гарантии приехал дезинфектор, осмотрел всю мебель с фонариком, все стыки и вдоль стен, ни чего не нашёл, видимо клопы только в диване. Обработку делал холодным туманом уже другим ядом. 3 дня нас не было дома, затем всё проветрили, вымыли часто используемые поверхности, первая ночь прошла успешно, никого не покусали. Посмотрим, что будет дальше.