8 (831) 262-12-17 8 (831) 262-12... — показать

+7 831 262-... +7 831 262-12-17 ещё
г Нижний Новгород, ул Маршала Голованова, д 25
Район: Приокский
Круглосуточно

Про «Санитарная служба DezЭксперт»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и мастерством. Санитарная служба DezЭксперт и все сотрудники компании предлагают жителям Нижнего Новгорода воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные пожелания клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу ул Маршала Голованова, д 25 (ближайшая станция метро - Автозаводская).

Сайт: dezexp.ru. Телефон: +7 831 262-12-17.

Отзывы про Санитарная служба DezЭксперт (26)

4.9
Достоинства
Оперативность, хорошая цена

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о Санитарной службе «DezЭксперт». В начале апреля заметили клеща на собаке, были в шоке, т.к. погода теплом не особо шептала. Испугались что энцефалитный, аккуратно вытащили, отвезли в лабораторию, слава богу, все обошлось. Но сейчас не об этом…. После этого решили, что в срочном времени нужно вызывать службу и обрабатывать территорию. Звонили во многие службы, было очень много непонятных компаний, то выезд больше стоимости обработки, то не знают, как и что нужно сделать. При обращении в данную службу, мужчина объяснил, что нужно сделать, какие требования нужно выполнить после обработки, подробно рассказал, как она проводится и чем обрабатывают. Специалист приехал в этот же день, обработал каждый сантиметр нашего участка, еще и в подарок дополнительно обработал деревянные строения и хвойные деревья от комаров. Хотела бы отметить быстроту и оперативность специалистов, индивидуальный подход к клиенту и качественно выполненную обработку. После обработки прошла неделя. Первые трое суток проверяла собаку на наличие клещей, сейчас уже спокойно отпускаю гулять по всей территории и не капельки не переживаю. Всем рекомендую данную компанию. Спасибо Вам большое. В следующем году обязательно к Вам обращусь!!!
Достоинства
Гибко подстроились под мое время, оперативно отвечали. Сбросили памятку по необходимым действиям.
Заявленная стоимость совпала с фактической.
Повторная профилактическая обработка была бесплатной как и оговорено

Недостатки
не обнаружил

Можно рекомендовать для обращения
Достоинства
Качество, лояльность, гарантия

Недостатки
Не обнаружила

Хочу оставить свой отзыв об этой организации. Появились клопы, по всей видимости приползли от соседей сверху. Пробовали разные средства из хоз. магазина, помогло на какое-то время. Решили вызвать службу, после долгих поисков в интернете и обзвона всех подряд, остановились на дезэксперте. Подкупила грамотная консультация оператора и большое кол-во положительных отзывов, отрицательные конечно тоже есть, но после прочтения официальных ответов на них все-таки решились, т. к. у других их вообще нет или всего несколько штук. Ни чуть не пожалели, оперативный выезд дезинфектора, все показывает рассказывает, видно что работают для клиента. На сегодняшний день прошло 19 дней, за это время мы выполнили все рекомендации и пока клопов не наблюдаем, надеюсь больше и не будем. В общем рекомендую данную организацию!
Достоинства
Вежливые сотрудники. Профессионалы своего дела.

Недостатки
Нет

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв свой. Обратились с проблемой тараканы в частном доме. Своими силами справиться не смогли. От специалистов компании получили хорошую консультацию. Предложили несколько вариантов, объяснили чем отличаются друг от друга препараты. Результат понравился, тараканы исчезли после повторной обработки.
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Ребята молодцы!
МОЯ ОЦЕНКА:
РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ:
ДА
Дополнение к отзыву от 25 апреля 2020г.
Заказали через 2 недели после первой обработки повторную по гарантии, действительно бесплатно, ни копейки не взяли. По рекомендациям сделали свежий ремонт перед повторной обработкой, перестирала всё в доме на 90 градусов. По гарантии приехал дезинфектор, осмотрел всю мебель с фонариком, все стыки и вдоль стен, ни чего не нашёл, видимо клопы только в диване. Обработку делал холодным туманом уже другим ядом. 3 дня нас не было дома, затем всё проветрили, вымыли часто используемые поверхности, первая ночь прошла успешно, никого не покусали. Посмотрим, что будет дальше.
Заказывала обработку от клопов, обещали что выведут и больше их не будет. Приехал дезинфектор, провел обработку холодным туманом, цена не изменилась при заказе и это плюс, но при обработке не искали очаг заражения и это мне не очень понравилось, как обработка будет эффективной если не знать где очаг заражения!? 3 дня нас не было дома, сегодня провели первую ночь в квартире, муж ночью на себе поймал клопа большого!!! Получается клопы остались и выжили некоторые, значит деньги на ветер ушли?
Я председатель многоквартирного дома. На первом этаже в помещении мусоропровода, наш дом был атакован грызунами. Боролся своими силами, ставил мышеловки и электронный отпугиватель, результат был неудовлетворительный. Обзвонил несколько служб и остановился на данной организации. Организация обслуживает нас регулярно, проблема с грызунами наконец то решена!
Добрый день. Есть дача в Нижегородской области. Все прекрасно в общем, как обычно приходит теплый, весенний период, мы с семьей открываем дачный шашлычный сезон. После таких посиделок, я обнаружил на нашей собаке несколько клещей. Дачный участок у меня 30 соток. Решили вызвать профессиональную службу по обработке участков от этих опасных насекомых, так, как они являются переносчиками различных инфекций. Позвонили в фирму Дезэксперт, они нам рассказали о мерах безопасности. Мы их вызвали, весь объем работ занял около часа. Слава богу после обработки нас и нашего любимого питомца клещи не беспокоили. Мы решили заказать обработку и в этом году, как по мне лучше перестраховаться.
Купил подержанный автомобиль, в салоне был неприятный запах. В интернете прочитал, что можно сделать озонирование салона. Нашел этих ребят и заказал у них эту услугу. Честно говоря, удивлен, запах в салоне как в новом автомобиле.
Добрый день. Я заказывал обработку против клопов, в начале мая. Дезинфекторы выполнили свою работу в течении часа и уехали. Вообщем все прошло достаточно хорошо, но через пару месяцев они снова появились правда не в таком количестве как раньше. Не знаю что делать вызывать снова, возможно нужно делать обработки периодически. Dezэксперт, что вы посоветуете делать и будет ли скидка на повторную обработку....
Всем привет. Мы с моей девушкой заселились на съемную однокомнатную квартиру, где к нашему несчастью соседи сверху оказались не благополучными. В следствии чего, на кухне и в других местах квартиры, мы стали замечать рыжих и черных тараканов, которые лезли от соседей, а совсем не давно и вовсе увидели клопа! Нами было принято решение обратиться в данную сан. службу для решения нашей проблемы. Специалист прибыл в указанное время, был вежлив, тщательно нанес ядовитый раствор во все стыки, соединения, плинтусы и т.д. Дал необходимые советы и указания. В целом довольны, главное, чтобы вредители не вернулись снова.
Были клопы. Теперь нет. Я счастлива! После двух обработок, мы полностью избавились от этих паразитов. Спасибо
Спасибо большое за качественную работу, была огромная популяция клопов и пришлось воспользоваться услугами Санитарной службы, была сделана обработка квартиры. Приехали на следующий же день, эффективно все сделали и вот уже четыре месяца нас никто не беспокоит! Спасибо этой компании
Заказывали обработку от тараканов в кафе. Все четко сделали - полный пакет документов, обработка точно в назначенные сроки, культурные специалисты. Сотрудничеством довольны. Спасибо!
Приходилось воспользоваться услугами этой компании! Была ужасная проблема, в ванной комнате, очень разрослась плесень, штука чрезвычайно вредная для здоровья! Обратился к специалистам из службы ДезЭксперт, долго пришлось повозиться работникам, качественно уничтожили весь грибок! Так же дали полезные советы, чтобы не пришлось снова столкнуться с этой бедой! Огромное спасибо.
Всем привет. Прошлым летом на даче, в саду, измучились в борьбе с муравьями! Эти наглые насекомые уничтожили как урожай, так и сруб попортили! Полазили в интернете и нашли санитарную службу ДезЭксперт. Приехали уже на следующий же день после звонка. Доходчиво объяснили как следует себя вести и что делать. Обработали весь наш дом и садовый участок, после муравьев как не бывало. При этом мне еще и пояснили о препаратах. Был приятно поражен специалистом и качеством работ. Спасибо.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу! Вы спасли мою семью от неприятных "сожителей", называемых тараканами. Что мы только не пробовали: покупали в магазине средства, народными средствами, в интернете прочитали много статей, но нам ничего не помогало. Тараканов появлялось только больше. Нашли Вашу фирму в интернете и обратились..К нам приехал специалист уже на следующий день. Он нам объяснил, что важно обрабатывать все труднодоступные места, чтобы уничтожить таракашек, которые там попрятались. В итоге результат на лицо, в квартире нет ни одного таракана. Спасибо огромное, теперь не стыдно и гостей пригласить.
Очень благодарны санитарной службе ДезЭксперт. Так получилось, что вся моя семья покрылась пятнами и все начали чесаться. Стали смотреть и обнаружили на диване клопов, начали искать кто нам поможет в данной ситуации. Нашли ДезЭксперт, к нам приехали в этот же день и избавили от этих паразитов.
Сделали все быстро и качественно.
Появились тараканы на кухне, перепробовав народные средства - ничего нам не помогло.знакомые посоветовали обратиться в DezЭксперт.

Заранее нам всё объяснили как будет проходить данная процедура. Дезинфекторы работу выполнили на высшем уровне, тараканов не видели уже год.Спасибо Вам большое!
У нас в квартире завелись тараканы, посоветовались с соседями, оказывается не у нас одних. Вызвали "ДезЭксперт", нам сделали приятную скидку за коллективную обработку, приехали и обработали квартиры. Через 10 дней проблемы уже не было. Благодарим Вас!
Санитарная служба "ДезЭксперт" нам очень помогла! Раньше было страшно жить. Осы были повсюду, нельзя было выйти на улицу, да и в доме они нас замучили. Специалисты приехали во время и уничтожили ос и гнездо снесли. Спасибо!
Жильцы домов стали жаловаться, что в подвале очень много блох. Мы обратились в "ДезЭксперт", нам дали подробную консультацию, быстро заключили договор на разовую обработку подвала и в этот же день приехали и провели мероприятие, еще и дали гарантию! Обслуживание на высоком уровне! Будем рады с Вами сотрудничать в дальнейшем!
Стал присутствовать неприятный запах в квартире после включения кондиционера. Обратились сразу же в компанию "ДезЭксперт", специалисты приехали, провели дезинфекцию сразу нескольких кондиционеров, тем самым устранили опасные для здоровья бактерии, грибки, плесень – причину заболеваний и неприятного запаха !!! Рады, что обратились к Вам! спасибо!
Заказывали гербицидную обработку от сорняков на газоне. Сорняки пропали полностью через 7-10 дней) Будем к Вам обращаться еще! Спасибо!
Вызывали "ДезЭксперт" для дезинфекции кулеров в офисе, так как качество воды в кулере ухудшилось, возможно, это из-за микроорганизмов, поселившихся в резервуаре. Выражаем Вам свою благодарность за качественное и своевременное исполнение услуг! Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
Заказывали мор от клопов у этой компании, с первого раза проблема исчезла. Спасибо!
Санитарная служба DezЭксперт на карте