8 (831) 420-63-328 (831) 420-63... — показать

+7 831 420-...+7 831 420-63-32 ещё
г Нижний Новгород, ул Новая, д 28
подъезд №1, 2 этаж
Горьковская

Про «Академия красоты Эколь в Нижнем Новгороде»

Академия красоты Эколь - это сеть учебных центров по обучению специалистов Индустрии красоты. Многолетний опыт в сфере образования и интенсивные программы обучения позволяют нам давать профессию за максимально короткие сроки.

Образование 3

Отзывы про Академия красоты Эколь в Нижнем Новгороде (62)

4.7
Очень классные наставники, обучение очень плодотворное. Спасибо Дмитрию Дзядукову за новые знания
Академия красоты Эколь в Нижнем Новгороде
Ольга, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Дмитрий, который имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
очень понравилась школа, отличные педагоги, дружная группа! рекомендую данную школу для обучения!
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента и модели. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Была как модель на наращивании, довольна результатом и скоростью работы. Также ходила на массаж, все прекрасно, спасибо
Академия красоты Эколь в Нижнем Новгороде
Ксения, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей Академии красоты Эколь! Мы рады, что Вы остались довольны результатами наращивания и скоростью работы. Также мы рады, что Вам понравился массаж!)) Будем рады видеть Вас снова!))
Всем рекомендую. Мого практики и информация подаётся понятно! Хороший коллектив и хорошие преподаватели, всем доволен
Проходил курс мужской стрижки.
Академия красоты Эколь в Нижнем Новгороде ответили mirlomerio01
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей Академии красоты Эколь! Мы рады, что вы остались довольны нашим курсом мужской стрижки и рекомендуете нас другим))) Мы всегда стараемся предоставить нашим студентам лучшее обучение и поддержку, поэтому Ваше положительное мнение очень важно для нас. Мы рады, что наши преподаватели смогли передать Вам необходимую информацию и помочь Вам развить навыки. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов!))
академия отличная! мне очень помогла, всем рекомендую!
Академия красоты Эколь в Нижнем Новгороде
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей Академии красоты Эколь! Мы рады, что мы смогли помочь Вам и что Вы рекомендуете нас другим))) Мы всегда стремимся предоставить нашим студентам лучшее обучение и поддержку, поэтому Ваше положительное мнение очень важно для нас!

Частые вопросы про Академия красоты Эколь в Нижнем Новгороде

Как узнать график работы Академия красоты Эколь в Нижнем Новгороде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 420-63-32

Академия красоты Эколь в Нижнем Новгороде находится по адресу г Нижний Новгород, ул Новая, д 28
подъезд №1, 2 этаж .

Академия красоты Эколь в Нижнем Новгороде на карте