8 (831) 420-63-328 (831) 420-63... — показать

8 (831) 420-63-328 (831) 420-63... — показать
+7 831 420-...+7 831 420-63-32 ещё
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 59
БЦ "Ареал", 4 этаж

Про «Санкт-Петербургская школа красоты в Нижнем Новгороде»

Санкт-Петербургская школа красоты - это сеть учебных центров по обучению специалистов Индустрии красоты. Многолетний опыт в сфере образования и интенсивные программы обучения позволяют нам давать профессию за максимально короткие сроки.

Культура, развлечения, отдых 3
В одиночку
Для взрослых
Познавательные
Образование 2
Коммерческие места
Очное

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты в Нижнем Новгороде (12)

В своём курсе я уже успела закончить курсы маникюр для начинающих у Марии Смирновой))) Мне всё очень понравилось преподаватели компетентен каждому находит общий язык объясняет грамотный доступно обучают на высшем уровне все раздаточные материалы имеются))) Я очень довольна и буду рекомендовать преподавателя
Прошла курс "маникюр для начинающих" у Натальи М.! Хороший, грамотный преподаватель! Все доступно обьясняет!
Школа отличная, преподаватели компетентны и всегда готовы помочь! Хорошо работают и администраторы школы.
Прошла замечательный курс по визажу для начинающих в Санкт-Петербургской школе красоты. Сказать что очень довольна - ничего не сказать!!! 😊 Приятная атмосфера, содержательная программа обучения и замечательный преподаватель 👩‍🏫 💄💋
Замечательная школа,низкие цены. Преподаватели знают свое дело.
Прошла два курса "Маникюр для начинающих" и "Педикюр для начинающих", очень довольна уровнем преподавания и предоставленными условиями, база знаний достаточная для выполнения процедур. Порадовало то, что расписание занятий составляется индивидуально исходя из пожеланий.
Проходила курс "наращивание ресниц" была приятна удивлена. Отличную базу дал преподаватель. Атмосфера самой школы очень располагает. Рекомендую рассмотреть эту школу для вашего обучения.
Проходила в данной школе курс "Маникюр для начинающих". Все понравилось. Замечательный преподаватель. В теоретической части объяснила все самые важные аспекты. В практической помогала со всем разобраться, применить полученные знания на практике. Осталась довольна.
О СПбШК я узнала от знакомых, и когда у нас в городе наконец открылся филиал, решила, что учится буду именно там. На мой взгляд, Санкт-Петербургская школа красоты имеет много плюсов. Начиная от расписания занятий и заканчивая замечательными преподавателями. Я ходила на курсы шугаринга и научилась профессионально выполнять процедуру, "поставила" руку, так что мои клиенты остаются довольны. Отдельное спасибо школе за предоставление моделей и всех необходимых материалов. Это прям приятный бонус.
Я решила освоить новую нишу, долго искала подходящее для себя направление и остановилась на парикмахерском деле. О том, что выбрала для обучения именно эту школу, я не жалею. Мне очень повезло с преподавателем! Нашу группу обучала женщина, которая уже много лет успешно работает парикмахером. Ее профессионализм и опыт было заметно сразу. Возможно, именно поэтому обучение стало для меня очень легким, но вместе с тем и невероятно продуктивным. Теперь уверенно осваиваюсь в новой профессии!
Мне всегда был интересен массаж как средство медицины. Мало кто знает, что есть заболевания, с которыми массаж позволяет справиться лучше, чем медикаментозное лечение. Я об этом знал, но не мог сам оказывать такие услуги. Школа Красоты помогла восполнить этот пробел. Сейчас я работаю со спортсменами и помогаю восстанавливаться им после травм. Вообще курсы отличает хорошая программа, есть даже блок по мануальной терапии. На мой взгляд, можно было сделать курс длиннее, но за свою цену он оптимален.
Я боялась, что приду, и сразу меня начнут грузить какой-то сторонней информацией, впаривать свои средства по уходу и разную косметику. Но нет! Уроки были реально хорошие во всех смыслах. Преподаватель рассказывала, как выбрать действительно классные красители, какие лично она использует. Нам рассказали о том, как делать НЕ надо. Я считаю это правильным,так как если бы я не увидела эти ошибки на примерах, то скорее всего сама накосячила бы на практическом занятии. Курсы коррекции и окрашивания бровей очень понравились, правда, хотелось бы побольше часов. Но за такую цену - грех жаловаться.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.