8 (831) 246-05-58 8 (831) 246-05... — показать

4.3 4 отзыва
г Нижний Новгород, ул Коммунистическая, д 28
Пт: 24 часа

Про «Сауна Афина»

Ищете место, в котором можно было бы хорошенько попариться? Тогда Сауна Афина может вас заинтересовать. Тут у вас получится не только расслабиться, но и укрепить здоровье, потому что банные процедуры позитивно влияют на различные системы организма: сердечно-сосудистую, дыхательную, нервную, а также эндокринную. До начала процедур вы сможете спросить у персонала, как необходимо подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам расскажут о противопоказаниях, чтобы визит в сауну не причинил вреда.

Компания расположена по адресу г Нижний Новгород, ул Коммунистическая, д 28, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от станции Московская. Подробности по телефону +7 831 246-05-58. Сайт: vk.com

Отзывы про Сауна Афина (4)

4.3
Была приятно удивлена, сауна очень понравилась, чистенько, ремонт довольно свежий и цена демократическая, ходили до 17:00,много место, телевизор, кресло массажёр. Бассейн действительно был прохладный, но это во многих саунах так. Из минусов маленькая парная, 4 человека смело уместятся, но более уже будет тесновато. А вообще все понравилось, остались довольны.
Сауна вполне чистая и приятная, ходил с женой и ребенком. пол с подогревом это тоже плюс. Но что не понравилось так это жутко хлорированный бассеин, как только прыгал в него жуткий кашель дышать нечем.
ребят отличное место что бы отдохнуть с семьей ,мы с женой туда в последнее время частенько заглядываем и хозяин хороший .Хорошо что есть система заказа еды ибо чипсами и соленой рыбой с пивом не наешься ,это тоже плюс сауны ,а вообще нам бы побольше таких мест чистых ,что б глаза радовали .Цена соответствуеь качеству .
Отличная сауна ,праздновали там день рождение )!Жаль что больше 6 нельзя ,очень красиво внутри ,вода теплая ,пол чистый все очень аккуратно)Спасибо женщине администратору которая вечно отвечала на наши вопросы
Сауна Афина на карте