8 (831) 294-82-108 (831) 294-82... — показать

+7 831 294-...+7 831 294-82-10 ещё
г Нижний Новгород, ул Мончегорская, д 11А/1
Вс: 24 часа

Про «Сауна Багира»

В уютной сауне Багира, расположившейся в Автозаводском районе, вас всегда встретят с теплом и радушием. В состав сауны входят 4 номера с бассейном, рассчитанные на 4, 6, 8 человек и гостиничный номер на двоих с инфракрасной сауной, душевой, кабельным TV и музыкой в номере. Великолепные парилки, работающие в финском режиме, бассейны с подсветкой , гейзером и водопадом, душистые веники на любой вкус, для любителей спеть- караоке, бильярд, дартс, нарды, бар с большим выбором алкогольных и прохладительных напитков, все это не оставит вас равнодушными. Постоянным гостям сауны предоставляется дисконтная карта, дающая право на 10% скидку, а также проводятся акции с предоставлением различных скидок и вручением подарков.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Бильярд

Сауна Багира – Цены

Номера саун
Номер 1400 руб.
Номер 2400 руб.
Номер 3400 руб.

Отзывы про Сауна Багира (6)

4.2
Была в этой сауне с мужем, очень мне понравилось тут. Все чисто и аккуратно.
Были вчера в сауне номер 4. Общие впечатления отличные! Дружелюбный и приветливый администратор. Номер просторный, везде чистенько, большой хороший бассейн с чистой и комфортной по температуре водой. Замечательная парная. Из минусов: небольшой запах в туалете, видимо канализация не справляется; в парной дверь стеклянная и на ней были мыльные разводы, оставшиеся видимо от предыдущих гостей. В остальном всё супер, вернёмся ещё!
Читаю Коментарии,и шокируюсь. Хочу туда с 2010 года по нескольку раз за год. Был лишь один раз не приятный случай,когда в 6-ти местном номере в бассейне было слишком много хлорки,от которой у всех были красные глаза и половина состава заболело. Хожу всегда в 8-ми местный номер,все идеально,про грязную воду в шоке,плесень не видел,прокладок тем более. Возможно раньше работали неприятные люди,но даже сегодня заказал номер,девушка приятно со мной общалась,все доброго,спасибо,до свидания и т.д
Ездили вчера в номер за 800р/час Да, всё старенькое,вода грязновата но жар в парилке нормальный за свои деньги - неплохой выбор единственный минус - вход через бар, где не всегда адекватные люди отдыхают, это же автозваод с семьей туда лучше не ездить, а с мужиками попить пивка и попариться в самый раз
Когда входишь в эту сауну, такое ощущение, что вошли в бар пивнушку, все обкурено, пахнет алкоголем, за барной стойкой девушки легкого поведения.В самих номерах все более менее чисто. Были там с компание года 3 назад, номера там разные есть на большие и маленькие компании, стоимость была примерно 800 рублей, какие то маленькие скидки там делают если приходишь повторно. Но я больше туда не пойду, не понравилась атмосфера и узбеки в соседних номерах, которые топили девушек в боссейне. Я не советую!!!

Как узнать график работы Сауна Багира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 294-82-10

Сауна Багира находится по адресу г Нижний Новгород, ул Мончегорская, д 11А/1.

Сауна Багира на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность