8 (831) 433-47-72 8 (831) 433-47... — показать

+7 831 433-... +7 831 433-47-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 48
Вт: 24 часа

Про «Сауна-клуб Ледянника-банника»

Вы испытываете усталость после сложной рабочей недели? Сауна-клуб Ледянника-банника (рейтинг на портале Yell.ru — 4.9) может предложить вам свои услуги. Регулярные банные процедуры могут закалить организм, очистить кожу и позитивно повлиять на нервную, дыхательную и сердечно-сосудистую систему, а также с помощью них вам удастся восполнить потерянный силы. Если у вас ещё нет опыта в банных вопросах, администратор проинформирует вас о противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, влажности и температуре в парилке и о необходимости делать перерывы, чтобы не перегреться.

Компания находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 48, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от станции Горьковская. На вопросы вам ответят по номеру +7 831 433-47-72. Сайт организации: www.ice-bannik.ru

Отзывы про Сауна-клуб Ледянника-банника (8)

4.8
Местечко вроде неплохое, обслуживание нормальное. Бассейн вроде хороший, можно неплохой отдохнуть.
Отличное место для отдыха с друзьями! Хорошее обслуживание, нормальные цены. Отличный бассейн и джакузи.
Приходили отдыхать с подругами ,сауна очень понравилась ! Большая сауна , целых 2 этажа , на которых можно найти занятие на любой вкус :есть бассейн , жаркая парная , джакузи , караоке,комната отдыха . Заказли номер на 2 часа , продлевали несколько раз, так как очень понравилось !) Особенно удивила ледяная комната , с холодным прорубем !
Отличная сауна, все очень понравилось!!! Везде чисто и красиво! Понравилось доброжелательность и внимание администратора. Целых два этажа комплекса в центре за 700 руб час, да еще 4-й час в подарок дали! Желаю вам процветания и хороших клиентов!
Очень понравилось. Весело попели в караоке (причем бесплатно). поплавали, попарились. Особенно удивила ледяная баня. Реально, такое ощущение, как буд- то в прорубь окунулась. Понравился вежливый персонал, чистота и порядок в номерах!
👨‍👩‍👧‍👧Приятно провели время с семьёй👨‍👩‍👧‍👧. Есть большая комната отдыха на цоколе где можно поваляться🛌 ну или поиграть в аэрохоккей🏆☝️☝️☝️,что очень удобно и необычно☝️☝️☝️(т. к. в 👏👏👏других местах обычно только бильярд который уже пришёлся, да и не все умеют), порадовала джакузи🛀 так как с нами был ребёнок 👶и можно было его комфортно пристроить и не переживать о том что в бассейне🤽‍♀️ ему будет достаточно глубоко, всё чисто, есть караоке 👩‍🎤(бесплатно) пой сколько хочешь)))),так же воспользовались услугой расслабляющего массажа💆‍♂️💆‍♀️ и остались очень довольны, очень приветливый персонал👩‍⚖️ все покажут расскажут и если нужно помогут, нам всё очень понравилось🤘👏👏👏🤝, мы нашли идеальное место для отдыха не только для взрослых, но и с детьми, желаем только процветания вашему заведению👏🤝, всё очень здорово🤘👍😎рекомендуем☝️☝️☝️☝️☝️☝️
баня конечно крутая. цена для неё не высокая. ну этот прорубь со снегом это нечто!!! восторг полный. никогда так не парились. из недостатков может быть парилка не большая. 6 человек нас было парились в два захода. но не критично. впечатления самые положительные. спасибо за баньку)).
Работа, работа и еще раз работа. Современные реалии диктуют свои условия: трудиться, двигаться, совершенствоваться. Стоп. Вам просто нужно взять паузу. Остановитесь. Устройте себе маленький отпуск в сауна-клубе «Ледянник-Банник». Отдых — лучшее из лекарств. Иностранцы говорят, что баня — это превосходное развлечение. А уж особенность русского национального парения из пара в стужу вызывает у заморских друзей восторг. Ледяная баня — это прежде всего потрясающий терапевтический эффект. Секрет богатырского здоровья передавался нашими предками из уста в уста: контраст двух стихий — льда и жара. Такая услуга комплекса уникальна. В клубе «Ледянник-Банник» вас ожидают приятные акции, бонусы, подарки и предложения. Администратор комплекса расскажет вам об особенностях каждой процедуры, чтобы вы спокойно отдохнули и расслабились.
Сауна-клуб Ледянника-банника на карте