8 (930) 709-98-48 8 (930) 709-98... — показать

+7 930 709-... +7 930 709-98-48 ещё
г Нижний Новгород, ул Баранова, д 22
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Лагуна (53)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (45)
Хорошее место, понравилось все, температура норм, персонал вежливый
baza.casino это вещь всем советую сыграть и поднять лавешку
Все хорошо! Меня устраивает, что есть все удобства. Я недалеко живу, поэтому постоянно посещаю сауну. В последний раз пришел часов в одиннадцать вечера и остался доволен температурным режимом. Сотрудники все заранее подготовили к нашему прихожу и предоставили необходимые принадлежности. Ранее пользовались разными услугами, например, банщиком, массажем, караоке.
Парилка очень горяча и жаркая, вода была прохладной, такой, как надо. Бронировали сауну на два часа, приходили втроем. Банные принадлежности все свои принесли. Женщина хорошая в организации работает, уже знает нас.
Парная хорошая, в ней была комфортная температура и влажность. Сотрудники общались с нами нормально. Приходим в сауну, чтобы попариться вениками, если есть свободные места и время. Атмосфера приятная. Посещаем «Лагуну» раз в месяц.
Сотрудники сауны прекрасно выполняют свою работу, общаются: на вопросы отвечают, готовы помочь при необходимости. Бассейн в сауне тепленький, что большой плюс, чистенько, отделка деревом в большом номере, который мы всегда посещаем. Сауна близко расположена, услуги по доступным ценам.
Понравился бассейн и сауна, обстановка и приятная для кожи температура, не перехлорированная вода. Провел в организации два часа. Сотрудники замечательно общались, предложили дополнительные принадлежности.
Сауну посетил первый раз, понравилась чистота и бассейн с хорошей температурой воды. Помещение со столом, диваном и телевизором было большим, просторным, его можно посетить большому количеству людей, для всех есть место, что очень удобно.
В сауну "Лагуна" ходим, когда едем домой или отдыхаем от жен, она самая ближайшая для посещения. В бассейне чистая, прохладная вода, это именно то, что нужно после парилочки, нам нравится. Из еды мы заказывали орешки, фисташки и брали пиво, все имелось в наличии. Сотрудники сауны работают хорошо, они все подготовили к нашему приезду.
Очень нравится сауна, всё чисто и качественно! Сауна горячая, бассейн чистый, с хорошей водой и комфортной температурой, пол не скользкий, веники всегда запаривают. Персонал доброжелательный. Цены приемлемые.
Я частый гость, в сауне хорошие условия, скромная, качественная и чистенькая обстановка. Отличная температура в парилке и в бассейне, вода нормальная! Атмосфера в сауне хорошая, сервис прекрасный, все добрые и отзывчивые люди. Выбрал ее, потому что она ближе расположена, это самый оптимальный вариант.
Мне понравилось все: бассейн, парная, плохого ничего не было, есть сауны намного хуже. Цена нормальная и не дорогая, она соответствует сауне и номерам, я во всех был, кроме одного.
Банька и сауна нормальные, сауну шикарно подготовили к нашему приходу, посещали ее компанией из трех человек. Для бани выдали дубовые веники, еду и напитки принесли свою. У людей осталось такое же впечатление, как у меня. Выбрали данную сауну, потому что она рядышком с домом расположена, привлекла стоимость, если сразу берешь три часа, то четвертый в подарок. Очень редко посещаю сауну Лагуна, может, начну чаще.
Понравилось, что вода теплая, как просили, так и сделали, обстановка чистая, что ожидали, то и застали. Парная была готова к визиту, все отлично! Нам позвонили и все сделали, сказали. Администраторы всегда добрые, пошли нам навстречу, когда захотели продлить сауну на час. Сначала бронировали ее на три часа, показалось, что маловато, решили продлить на час. А потом на пять часов заказали, опять показалось мало, поэтому не знаю, на сколько часов возьмем в следующий раз. Понравилась акция 4+1, которой мы, конечно же, воспользовались!
Чистое, хорошее помещение. В последний раз я бронировал сауну на 3 часа. К нашему визиту все было отлично подготовлено, прогрето. Из банных принадлежностей мы приобрели в сауне веник. Впечатления после посещения всегда остаются хорошие. Посещаю "Лагуну" раз в месяц.
Все понравилось. В парной было хорошо, частенько и тепло. Провели в сауне два часа. Сотрудники общались с нами отлично, доброжелательно. Выбрал сауну для посещения, так как наткнулся на нее случайно в интернете.
В сауне все понравилось, особенно пар и бассейн. Бронировали апартаменты на три часа и четвертый час нам предоставили в подарок. Сотрудники общаются хорошо, также нам предложили приобрести веники и мы их купили. Бывает в бане не первый раз и нас все устраивает.
Близкое к дому месторасположение, неплохая атмосфера, удобства - все устроило. Ходим с друзьями в чистую сауну, приятно общаемся, а девчонки-сотрудницы отлично работают. Молодцы!
Мне понравилось обслуживание, номер и цена. Сотрудники хорошо общались со мной, все рассказали и показали. Мы брали сауну на три часа, номер понравился тем, что внутри все есть: сауна и парилка, бассейн, обстановка чистая.
Все в целом понравилось, комфортно, чисто. Банные принадлежности были с собой. При выборе сауны было важно наличие бассейна. Сотрудники в общении себя проявляют вежливо, если нужно отвечают на вопросы, готовы помочь.
У нас было хорошее настроение при посещении сауны! Души работали, сауна была натоплена нормально, она широкая и удобная, площадь отличная, можно лечь в полный рост. Бассейн хороший, вода в нем фильтруется, мы остались довольны. В комнате отдыха была лавка, стулья, стол. Сотрудники нормально работают.
Приветливый персонал - очень важный ключевой фактор. Работают женщины, одна лучше другой. Хорошие бани разных видов и парная, в которых я отдыхал, во всех стабильно на протяжении трёх часов. Самое главное - наличие холодных напитков.
Все было замечательно в сауне! Вода в бассейне была чистой и не ледяной, а баню качественно истопили. Сервис оказывали на высшем уровне: все наши пожелания учитывались, и если мы просили дополнительную посуду или что-то еще, то нам сразу же предоставляли все необходимое.
Настроение было хорошее, в сауне было чисто, приятно, комфортно, тишина была. Бронировали сауну на 6 часов.
Все было отлично, все устроило. Ребенку больше всего понравилось купаться в бассейне, а мы покупались и отдохнули, все было хорошо. Ребенок не умеет плавать, мы ее учили потихонечку. В сауне тепло и хорошо. Арендовали на три часа. После посещения остались хорошие впечатления, хотим вернуться обратно.
Вечер в сауне прошел просто отлично. Я оценила чистоту бассейна в первую очередь и теплую температуру в бане. К нашему приезду парную подготовили, в ней было жарко. Бронировали апартаменты на два часа и четыре человека. В самом помещении все аккуратно убрано и прекрасная атмосфера. Администратор встретила нас отлично, она проводила нашу компанию, внутри все показала и объяснила.
Сауна наивысшего уровня. Мне понравилось буквально все! Бронировал сауну на два часа. Отдыхали в последнее посещение вдвоем. Все было замечательно. Сотрудники предоставили все, что нам было необходимо для отдыха, проводили до места и в конце сказали, чтобы мы приходили еще.
Бассейн, атмосфера, теплая парилка понравились, чисто, уютно. Атмосфера была спокойная. Парилку здорово подготовили, в бассейн после парилки - красота! В комнате отдыха был стол и две лавочки. Бронировали сауну на три часа. Персонал был вежливый, улыбчивый. Придем еще раз, потому что все устроило.
Мне нравятся обстановка, деревянные столы, подсветка, номер и большой, более-менее теплый бассейн. Было комфортно и светло! Администраторы хорошо работают, вежливо, культурно все объясняют и отзываются на любой вопрос. Нравится, что можно выбрать минимальное время по приемлемой цене, в отличие от многих других саун, где бронь только от трех часов.
Мы уже давно посещаем эту сауну и очень довольны. Все устраивает: чистота, порядок, бассейны и парилка, а также обслуживание. По нашей просьбе могут увеличить температуру или уменьшить ее. В целом, очень довольны. Заказываем посещение на разное количество человек: на четыре, восемь или на двоих.
Персонал позвонил мне и сообщил точное время посещения. К нашему приходу был подготовлен чистый и комфортный номер, где имелись телевизор и музыка. Мы брали маленький номер, но планируем забронировать большой. Мой муж работает без выходных и ему необходимо пропариваться раз в неделю. Обычно проводим в сауне от двух до четырех часов. Особенно удобно, что она находится недалеко от дома.
Нам было комфортно и уютно: никто не мешал и не надоедал. Мы с удовольствием провели время в банном комплексе, понравилась парная. Персонал проявлял хорошее отношение. Цена показалась вполне приемлемой, не завышенной.
Я всегда хожу в сауну, всю жизнь. Выбираю ее по привычке, удобно, рядом с домом. Если идем с детьми, просим бассейн потеплее, то делают, вода в нем чистая. Дети тоже ходят не первый раз, все нравится. Сотрудники работают хорошо, все устраивает, все предлагают, рассказывают.
Понравилось обслуживание и клиентоориентированность персонала. Отличный бассейн с хорошей температурой, которую сотрудники настроили под нас. Парная была готова так, как просили. Администратор очень вежливо общался и реагировал на все просьбы, помогали. Бронировали сауну на три-четыре часа для пятерых человек.
Персонал приветливый, было приятно внутри находиться. Парная к нашему приходу была разогрета хорошо. Температурный режим был комфортный. В помещении стоял стол с лавочками, в целом все неплохо. При посещении была важна чистота, предоставили колонку, это плюс.
Уже давно посещаю сауну. Нравится обстановка в Лагуне, обслуживание персонала. Сотрудники сауны общительные и отзывчивые люди, конфликтов никаких не было. К нашему приходу все было хорошо подготовлено, чистенько и убрано.
В сауне все отлично! Понравились комфортные условия, хорошее обслуживание со стороны девушки на ресепшн, вежливое общение, отзывчивость. Обстановка в заведении уютная, парная была жаркой, все понравилось!
Постоянно стараюсь посещать сауну, так как нравится обслуживание и общение персонала, который предоставляет чистое бельё. Сотрудники не задают лишних вопросов.
Давно посещаю сауну, все нравится: вода нормальная по температуре, баня чистая, аккуратная, все хорошо и тепло! Бассейн чистый, вода подогрета нормально. Посещаем обычно компанией, все положительно отзываются о сауне.
В сауне все хорошо! К приезду все подготовили хорошо, парилка понравилась, она была теплая, помещение просторное. Бронировали сауну с 11-30, провели часа два, примерно, дополнительно купили пиво. Впечатления остались нормальные после посещения.
Провели в сауне пять часов. Хорошее обслуживание, чистые номера. К приезду все было подготовлено, сотрудники показали где находится номер.
Понравились условия в сауне, хорошо отдохнули за 5 часов. К нашему посещению все было подготовлено, убрано, парная замечательная, жаркая.
Мы отметили день рождения жены, нам все очень понравилось. Самое главное, что было свободное место в субботу, а больше ничего не нужно. Внутри уютно и чисто, все нормально. Сауну взяли на четверых, парная была готова к приезду, чистая и жаркая. Персонал очень вежливый, люди хорошие.
Среднего уровня сауна, за свои деньги неплохо, попробовать сходить можно
Приехали погостить из другого города, по отзывам сориентировались на эту сауну,пришли на разведку,встретили нас хорошо, все показали, провели экскурсию. Когда пришли по факту женщина встретила нас без маски , привет #роспотребнадзор
Достоинства
Ну цены может быть.

Недостатки
тесно.

Сауна не впечатлила, ничего особенного нет. Цены вроде неплохие, но тесно все равно.
Достоинства
Цена возможно.

Недостатки
Грязно и холодно, качество обслуживания никакое.

Сауна не понравилась, грязная и холодная, не очень приятно было находиться там. Обслуживание тоже так себе, к сожалению. Да и сам вид сауны не очень.
Сауна мне очень понравилась, тут много интересного, все чисто и опрятно!
Неплохая баня, приходил сюда с друзьями провести вечерок. Всчем были довольны
Хорошая банька, есть все что нужно. Можно отлично провести вечер.
Просто супер! Почти каждый месяц собираемся здесь с друзьями. Баня просто класс, веники новые - париться одно удоврольствие. Всем советую
Все очень понравилось, номер чистый, баня горячая, веник супер,бассейн чистый, но ставлю 4 за то что очень скользкий пол, положите пожалуйста резиновые дорожки!!!! Персонал сегодня был отличный😉
На любой праздник в плохую погоду заказываем эту сауну, всегда остаёмся довольны.
Везде чисто и убрано, Администратор всегда приветлев и с радостью поможет и подскажет по любому вопросу.
Из всех саун где мы были, эта сауна отвечает цене и качеству.
Всем советую.
Сауна Лагуна на карте