8 (930) 709-98-48 8 (930) 709-98... — показать

г Нижний Новгород, ул Баранова, д 22
Район: Московский
Вс: 24 часа

Про «Сауна Лагуна»

Хотите отдохнуть в компании друзей? Обратите внимание на сауну «Лагуна», которая расположена на улице Баранова.

В сауне вы можете посетить русскую и финскую парную. Целебная сила пара прекрасно влияет на общее состояние здоровья, выводит шлаки и токсины. Посещение сауны – это не только приятный, но и полезных отдых.

Разнообразьте вечер, арендовав караоке. Спойте любимые хиты, подарите поздравительную песню имениннику. Большой каталог песен позволит найти трек для любого повода.

Вы можете приобрести в сауне разнообразные банные принадлежности, которые сделают ваш отдых комфортным и удобным. В наличии представлены простыни, одноразовые сланцы, банные веники.

Сауна рассчитана на 8 человек, но вы можете посетить заведение большой компанией, доплатив фиксированную сумму за каждого нового гостя.

Персонал сауны заботится о чистоте комнат для посещения. Уборка в помещениях проводится после каждых гостей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать дату и время в сауне «Лагуна». Администратор расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях.

Сауна работает круглосуточно. Выбирайте проверенный комплекс отдыха, чтобы получить приятные эмоции от посещения.

Отзывы про Сауна Лагуна (6)

4.5
Сауна мне очень понравилась, тут много интересного, все чисто и опрятно!
Неплохая баня, приходил сюда с друзьями провести вечерок. Всчем были довольны
Хорошая банька, есть все что нужно. Можно отлично провести вечер.
Просто супер! Почти каждый месяц собираемся здесь с друзьями. Баня просто класс, веники новые - париться одно удоврольствие. Всем советую
Все очень понравилось, номер чистый, баня горячая, веник супер,бассейн чистый, но ставлю 4 за то что очень скользкий пол, положите пожалуйста резиновые дорожки!!!! Персонал сегодня был отличный😉
На любой праздник в плохую погоду заказываем эту сауну, всегда остаёмся довольны. Везде чисто и убрано, Администратор всегда приветлев и с радостью поможет и подскажет по любому вопросу. Из всех саун где мы были, эта сауна отвечает цене и качеству. Всем советую.
Сауна Лагуна на карте